Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы об увеличении шансов найти мужика при наличии своей жилплощади.

Сегодня провела соц. опрос в офисе, о ужас, из 14 опрошенных 10 привели мужчин к себе, 2 снимают совместно, 1 совместно взяли ипотеку, и только 1 переехала к мужу. А вы своих заманили к себе в берлогу, или захватили их квадраты? Лично я захватчик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Алена АленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не на ПМЖ, вот еще))) а за женихами. У меня мама подруги там себе мужчину так нашла, регулярно мотается с подарками и фруктами... Каркаде засахаренный - чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каркаде в виде варенья? Мне напиток очень нравится. В Египте в кулере такой был. Кисленький, вкусняшка!
Королева. МаргоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Каркаде в виде варенья? Мне напиток очень нравится. В Египте в кулере такой был. Кисленький, вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, каркаде завяленные в сахаре. В Египте нет таких. А сухой каркаде я в Ашане покупаю - довольно дешево.
Алена АленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет, каркаде завяленные в сахаре. В Египте нет таких. А сухой каркаде я в Ашане покупаю - довольно дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не пробовала завяленный в сахаре. Вкусно? Тоже с кислинкой?
Королева. МаргоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Никогда не пробовала завяленный в сахаре. Вкусно? Тоже с кислинкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень вкусно, я тоже только в этом году попробовала... Как завяленные фрукты. еще оттуда в карамели грецкий орех.
Алена АленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Очень вкусно, я тоже только в этом году попробовала... Как завяленные фрукты. еще оттуда в карамели грецкий орех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грецкий орех карамелизованный и у нас есть. Юг всё-таки. А вот каркаде, это интересно. Цветы очень красивые у этого растения. В Турции тоже повсюду.
Королева. МаргоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Грецкий орех карамелизованный и у нас есть. Юг всё-таки. А вот каркаде, это интересно. Цветы очень красивые у этого растения. В Турции тоже повсюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А каркаде, так целыми цветками и завяливают в сахар - очень красивый десерт...
Королева. Марго
Не на ПМЖ, вот еще))) а за женихами. У меня мама подруги там себе мужчину так нашла, регулярно мотается с подарками и фруктами... Каркаде засахаренный - чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант. Не женихаются они на русских, т.к. у них род/национальность по женской линии передается. Им еврейских женщин подавай. А если и влюбится в русскую, то его родственники заклюют до полусмерти и он быстро передумает.
Королева. МаргоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не вариант. Не женихаются они на русских, т.к. у них род/национальность по женской линии передается. Им еврейских женщин подавай. А если и влюбится в русскую, то его родственники заклюют до полусмерти и он быстро передумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там наших русских полно, даже не евреев. Конечно в элиту они не войдут.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, в тут открыв дачу в деревне спросила, кто родился или умер... и на удивление умер сосед 43 лет, вот а вдова осталась. И так, по моим подсчетам человек 6 умерло, сами знаете от чего.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы знаете, в тут открыв дачу в деревне спросила, кто родился или умер... и на удивление умер сосед 43 лет, вот а вдова осталась. И так, по моим подсчетам человек 6 умерло, сами знаете от чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? мой муж работает в пригороде - в основном одни мужчины , женщин очень мало
а гарнизонах мужчин всегда больше
Прасковья Из Подмосковья
и? мой муж работает в пригороде - в основном одни мужчины , женщин очень мало
а гарнизонах мужчин всегда больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в деревне мрут как мухи мужики. Гарнизон это конечно..
Королева. Марго
Ну просто их меньше даже по последней переписи на 10 миллионов, а если вычеркнуть всех неформатов, детей, да стариков, то что останется?
Вот в Израиле на 1 женщину 10 мужчин, да еще там "женское царство" - это значит женщина всегда права, если скажет, что ей угрожали, то мужчина попадет в тюрьму.
Так что надо ехать в Израиль, там и в 60 лет замуж выходят и удобно на 2 страны живут.
СсылкаПожаловаться
Чего-то у мужа двоюродная сестра не может там мужика найти уже 20 лет.
Королева. МаргоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Чего-то у мужа двоюродная сестра не может там мужика найти уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот странно, а мне знакомые тоже предлагали посоветовать мужчине из Израиля женщину москвичку.
Королева. Марго
Вот странно, а мне знакомые тоже предлагали посоветовать мужчине из Израиля женщину москвичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дочь у нее вышла замуж недавно в 33 за шотландца! Познакомились в самолете.
милованова
Вы может и не собираетесь а он может..и если дарственная на дочь то она вырастет и вас и мужа пинком под зад..кстати сколько сейчас дочери?
милованова
Вы может и не собираетесь а он может..и если дарственная на дочь то она вырастет и вас и мужа пинком под зад..кстати сколько сейчас дочери?
Лера
знакомая недавно въехала в квартиру к своему мужчине. почти в прямом смысле въехала. целый грузовик с вещами и кое-что из мебели. мужчина был слегка напуган
Elena Pomorceva
Мы живем в сьемной, выйду из декрета будем в ипотеку брать) считаю не правильнм жить с родителями.
Kaspa Jones
А это оказывается, проблема!, однако.
Рокс
Первый муж-привела к себе, а сейчас мч с квартирой
Прасковья Из Подмосковья
его привела к себе , его квартиру дали дочери
KTR
у меня живем. зовет к себе. не хочу. свое роднее-удобнее
¤~Секретный_файл~¤
Я к себе привела и тут мои правила, и в моей квартире делается ремонт и покупается мебель. Так удобнее, в чужих квартирах жила мало.
Лоркин
Не пойму одно - если у меня все есть, то на х...на мне мужик? Да еще в моей же берлоге?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем