Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По следам темы об увеличении шансов найти мужика при наличии своей жилплощади.

Сегодня провела соц. опрос в офисе, о ужас, из 14 опрошенных 10 привели мужчин к себе, 2 снимают совместно, 1 совместно взяли ипотеку, и только 1 переехала к мужу. А вы своих заманили к себе в берлогу, или захватили их квадраты? Лично я захватчик. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анжела ВиктороваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не пойму одно - если у меня все есть, то на х...на мне мужик? Да еще в моей же берлоге?
СсылкаПожаловаться
что тапочки приносил и по утрам завтрак в постель))))
Анжела Викторова
что тапочки приносил и по утрам завтрак в постель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тапочек есть пудель, а по утрам я не люблю валяться и на пробежке с пуделем в парке.... А этот предмет для чего? Какая от него польза?
Анжела ВиктороваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Для тапочек есть пудель, а по утрам я не люблю валяться и на пробежке с пуделем в парке.... А этот предмет для чего? Какая от него польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда ваш вопрос "Не пойму одно - если у меня все есть, то на х...на мне мужик? Да еще в моей же берлоге?" не в тему) значит он вам любой не нужен - хоть с машиной, квартирой и деньгами)
Анжела Викторова
тогда ваш вопрос "Не пойму одно - если у меня все есть, то на х...на мне мужик? Да еще в моей же берлоге?" не в тему) значит он вам любой не нужен - хоть с машиной, квартирой и деньгами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь. Статус должен быть равноценным, а у мужчины даже чуть выше по уровню, иначе зачем же я буду делить своё с никчемным нищебродом? Моё состояние нажито мною для меня и моих детей, а не для левых альфонсов, которые в своей жизни палец о палец не ударили, что бы чего то достичь!
Тася
Снимать стали вместе. Далее поженились. Купили дом. Родили двоих чудесных ребятишек)
Конь педальныйВ ответ на Тася
Тася
Снимать стали вместе. Далее поженились. Купили дом. Родили двоих чудесных ребятишек)
СсылкаПожаловаться
Родили двоих чудесных ребятишек)

Он тоже родил?
Конь педальный
Родили двоих чудесных ребятишек)

Он тоже родил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Ёжика
Вита
А отчего вы пришли в столь неописуемый ужас?))))
Хулиганка
Сначала жили в его квартире, я ооочень ждала момента, чтобы быстрее слиняли оттуда) (по причине соседей). Но я там была хозяйкой, и никогда никаких предъяв, что там что-то не мое, никогда не было)) Потом, когда там стало совсем невыносимо, мы годик пожили у моих родителей (к его я идти отказалась наотрез!, а с моими и он хорошо дружит и жилплощадь дома у моих больше). А сейчас живем в ипотечной, которую я получила по спец.программе, но платим за нее вместе (его квартиру сдаем)... Это как считать, чья она???))))
Да, и дом строим как бы на моей территории (участок оформлен на меня дарственной).
блин... Походу, он захватчик)))))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Сначала жили в его квартире, я ооочень ждала момента, чтобы быстрее слиняли оттуда) (по причине соседей). Но я там была хозяйкой, и никогда никаких предъяв, что там что-то не мое, никогда не было)) Потом, когда там стало совсем невыносимо, мы годик пожили у моих родителей (к его я идти отказалась наотрез!, а с моими и он хорошо дружит и жилплощадь дома у моих больше). А сейчас живем в ипотечной, которую я получила по спец.программе, но платим за нее вместе (его квартиру сдаем)... Это как считать, чья она???))))
Да, и дом строим как бы на моей территории (участок оформлен на меня дарственной).
блин... Походу, он захватчик)))))))
СсылкаПожаловаться
Ему щас выгодно разводиться. Своя хата его добрачная - при разводе не делится, а вот все что ваше - в браке нажито и делится. Будете разводиться или прикопаете?
ХХХ
и правильно делают, приводя в свою квартиру - при разводе будет где жить и ничего делить не надо. ипотека пополам - тоже плохо
Ольга Корнеева
Мы были в равных условиях. У меня была своя квартира, и у мужа была своя квартира. В одной жили, вторую сдавали.
РЦ Джуманджи
захватила и мужика и квадраты ...потом мы благополучно его квадраты продали и купили общую большую,но уже по долям ..
я вообще бабенка ушлая
Анжела ВиктороваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
захватила и мужика и квадраты ...потом мы благополучно его квадраты продали и купили общую большую,но уже по долям ..
я вообще бабенка ушлая
СсылкаПожаловаться
жалко мужика вашего)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
жалко мужика вашего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря ..он всем доволен..и вполне счастлив..
Анжела ВиктороваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
зря ..он всем доволен..и вполне счастлив..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит держите в счастливом неведении?)))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
значит держите в счастливом неведении?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сказать и так
Я
никогда не приведу к себе мужчину жить!
Татьяна Иванова
Я тож давно замечаю что умнеют мужики. Хату отжать ноне можно только у первоходка. А на вторяк, да если тётка за штаны цепляется - все больше мужик у бабы добро отжимает.
Света Мрсквинази
у меня трешка (квартира) в собственности, но наверное я совсем того... не очень - никто даже на нее не позарился, живу одна
Анжела ВиктороваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
у меня трешка (квартира) в собственности, но наверное я совсем того... не очень - никто даже на нее не позарился, живу одна
СсылкаПожаловаться
ну вы ж не сразу всем про трешку рассказываете? а другое наверно не привлекает...
Света МрсквиназиВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
ну вы ж не сразу всем про трешку рассказываете? а другое наверно не привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
Татьяна С
у моего нечего захватывать, ни квартиры, ни машины... поэтому захватываю только его самого - в свою берлогу)))
Жуть Скверная
Можно сказать, что я своего мужчину привела к себе, только один нюанс-квартиру он мне купил)
Жуть Скверная
Можно сказать, что я своего мужчину привела к себе, только один нюанс-квартиру он мне купил)
СсылкаПожаловаться
От это я понимаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем