Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме :::Дочь потеряла чужую дорогую вещь, а мне надо платить?

Комментарий автора топа:""Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
Как по вашему мальчик хороший или предатель по отношению к своей семье.Он даже не муж ,а сразу перешёл на сторону девушки и её семьи.
Свекровям есть о чем задуматься!!!!!!
татьяна ром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Солнечный зайчик..
очень даже зависит.. я даю голову на отсечение в такой же ситуации только с мальчиком то все рвали бы на своей письке волосы и кричали бы что родители мальчика просто обязаны вернуть камеру или деньги... и
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Создайте такую тему, попозже, насладитесь)
Солнечный зайчик..В ответ на Вула Ву
Вула Ву
Создайте такую тему, попозже, насладитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?? тут и так все понятно к гадалке не ходи....
Солнечный зайчик..
зачем?? тут и так все понятно к гадалке не ходи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написала выше, что девчонка тоже должна понять цену денег. А не как автор той темы ее описывает (дурына, простофиля и т.д). Девчонке же лучше будет. Реально она подставила свою мать этой ситуацией.
Елена Петрова
Нормальный парень сам заработает на новую камеру
ЕД
И вообще, это был подарок. Собственник - парень. Какие вопросы. Хочет пользуется, хочет - теряет. Его вещь, не родительская. Если бы эту вещь до дарения потеряли, тогда да. Чувак - хозяин вещи. Если бы шнурки попользоваться дали сыну, тогда могли бы права качать.
Alex
Этот уже предмет мальчика и он должен решать. Он насколько я понял уже всё решил. Причём тут его родители и возмещение?
Вообще пацан молодец.
марина В ответ на Alex
Alex
Этот уже предмет мальчика и он должен решать. Он насколько я понял уже всё решил. Причём тут его родители и возмещение?
Вообще пацан молодец.
СсылкаПожаловаться
У девочки также должны сформироваться правильные принципы в голове. И мама должна этому способствовать.
Тиночка
Мальчик просто двуличный трус. Он хочет и по отношению к девочке быть хорошим и перед родителями оправдаться. Хотел бы взять вину на себя - сразу бы взял. А так никуда он не переметнулся, просто пытается на двух стульях усидеть.
Тиночка
Мальчик просто двуличный трус. Он хочет и по отношению к девочке быть хорошим и перед родителями оправдаться. Хотел бы взять вину на себя - сразу бы взял. А так никуда он не переметнулся, просто пытается на двух стульях усидеть.
СсылкаПожаловаться
Вы не знаете значение слова "мир"?!
ТиночкаВ ответ на Alex
Alex
Вы не знаете значение слова "мир"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы? Мир в контексте данной темы - это собрать всех действующих лиц и рассказать, что он эту камеру сам отработает, а не втихушку успокаивать тех и тех по отдельности, рассказывая всем разное.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мальчик просто двуличный трус. Он хочет и по отношению к девочке быть хорошим и перед родителями оправдаться. Хотел бы взять вину на себя - сразу бы взял. А так никуда он не переметнулся, просто пытается на двух стульях усидеть.
СсылкаПожаловаться
Что значит - оправдаться перед родителями?
ТиночкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Что значит - оправдаться перед родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит на вопрос где камера, рассказать, что не он ее потерял, а девушка.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
Это значит на вопрос где камера, рассказать, что не он ее потерял, а девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там так было? Я просто комменты не читала,лишь тему.
Да,соглашусь тогда. С одной оговоркой...может..может мальчику в его 17 не довелось ещё с определённой стороны родителей узнать? Мало ли..
И он подумал с юношеским максимализмом,что они такие же как он..
ТиночкаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Там так было? Я просто комменты не читала,лишь тему.
Да,соглашусь тогда. С одной оговоркой...может..может мальчику в его 17 не довелось ещё с определённой стороны родителей узнать? Мало ли..
И он подумал с юношеским максимализмом,что они такие же как он..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комменты не обязательно читать. В теме указано, что родители мальчика требуют возместить ущерб маму девочки. Значит они знают кто именно потерял камеру, какая конкретно девочка. Учитывая тот факт, что сами они ей камеру не давали, эту инфу они могут знать только со слов того кто дал, то есть сына.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Тиночка
Тиночка
Комменты не обязательно читать. В теме указано, что родители мальчика требуют возместить ущерб маму девочки. Значит они знают кто именно потерял камеру, какая конкретно девочка. Учитывая тот факт, что сами они ей камеру не давали, эту инфу они могут знать только со слов того кто дал, то есть сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо так .да.
Но не это важно.
Мальчик мог наивно рассказать,честно как было дело.
Не предполагая,что это приведёт к истерики и судам.
Не выгораживал себя,а просто..не понял ещё..что такое его родители.
Снежана МуравьеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Видимо так .да.
Но не это важно.
Мальчик мог наивно рассказать,честно как было дело.
Не предполагая,что это приведёт к истерики и судам.
Не выгораживал себя,а просто..не понял ещё..что такое его родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думал его по головке погладят?
Снежана Муравьева
Думал его по головке погладят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет..могли бы и расстроиться
Снежана МуравьеваВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мальчик просто двуличный трус. Он хочет и по отношению к девочке быть хорошим и перед родителями оправдаться. Хотел бы взять вину на себя - сразу бы взял. А так никуда он не переметнулся, просто пытается на двух стульях усидеть.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю
Beladonna@
Заплатить . И по ушам обоим подросткам.
Хель
девочку гнать на подработку и пусть зарабатывает на камеру. запомнит,как обращаться с вещами, тем более с чужими.
s
..клещ.. чесоточный..
ЗАХАР и Я
Не представляю,чтобы я за потерянные вещи сына его друзьями ли,девушкой ли ,предъявляла претензии им ,а не ему.
Да и ему тоже не предъявляла.
Комментарий удален.Почему?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы,возможно,и вопила бы))
Мол,растяпы все..но ..можно подумать,я никогда ничего не теряла.или другие.
Я бы и камеру купила...если соразмеримо с доходами...
марина В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я бы,возможно,и вопила бы))
Мол,растяпы все..но ..можно подумать,я никогда ничего не теряла.или другие.
Я бы и камеру купила...если соразмеримо с доходами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б ваш ребенок потерял как поступили бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем