Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме :::Дочь потеряла чужую дорогую вещь, а мне надо платить?

Комментарий автора топа:""Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
Как по вашему мальчик хороший или предатель по отношению к своей семье.Он даже не муж ,а сразу перешёл на сторону девушки и её семьи.
Свекровям есть о чем задуматься!!!!!!
татьяна ром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ЗАХАР и ЯВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
да там было это.сын там получил по полной программе, что дал дорогую вещь.Но он эту проблему решает с мамой девочки и в пользу девочки(и из комментария мамы девочки //////Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
вот я и тему создала что свекрови должны быть на чеку(сын всегда будет на сторон дамы чего бы вам это не стоило
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильно. Потому что они,девочка и мама,не при делах вообще!!
Это он соврал родителям и т.д.
Его косяк,не их . это правильный мальчик.
Свекрови,а нормальным языком,мамы мальчиков,должны быть рады,если их сыновья не винят в своих косяках невиновных.
татьяна ромВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Правильно. Потому что они,девочка и мама,не при делах вообще!!
Это он соврал родителям и т.д.
Его косяк,не их . это правильный мальчик.
Свекрови,а нормальным языком,мамы мальчиков,должны быть рады,если их сыновья не винят в своих косяках невиновных.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как не при делах???Вы меня убили??
Она растяпа взяла дорогую вещь и потеряла(это какая безответственность)
Всё Захария,вы упали ниже плинтусу.Раньше прислушивалась к вашим комментариям, теперь пас!И другим не советую.
очень жаль когда умный человек только казался,
ЗАХАР и ЯВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
да там было это.сын там получил по полной программе, что дал дорогую вещь.Но он эту проблему решает с мамой девочки и в пользу девочки(и из комментария мамы девочки //////Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
вот я и тему создала что свекрови должны быть на чеку(сын всегда будет на сторон дамы чего бы вам это не стоило
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Свекрови,тоже чьи то жены. Из мужья,чьи то сыновья. Вы прям уверены,что все мужчины всегда на стороне своих жён??
Люмила ЗаульскаяВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
да там было это.сын там получил по полной программе, что дал дорогую вещь.Но он эту проблему решает с мамой девочки и в пользу девочки(и из комментария мамы девочки //////Мальчик не знал, и очень жалеет что не вовремя узнал и на себя вину не взял. Сидит у нас и дочку успокаивает.Говорит что маму переубедит и они сами решат проблему. ..он час назад только к нам пришёл. Сидели, обсуждали""
вот я и тему создала что свекрови должны быть на чеку(сын всегда будет на сторон дамы чего бы вам это не стоило
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Автор. О чем вы? Какая дама в 17?? Таких дам ещё будет видимо невидимо. Это просто возможно первая подруга. Я бы даже не парилась по поводу такой неумной и недальновидной дамы...
марина В ответ на татьяна ром
татьяна ром
родителям не так легко достались эти деньги на фотик(работали,собирали///////////но сын пожалел не их ,а семью тещи/////
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пацан играется с девочкой, причем тут семья и теща? И деньги требует тот, кто их зарабатывал. Ему то что? Как пришло так ушло.
VivatViktoriyaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я бы,возможно,и вопила бы))
Мол,растяпы все..но ..можно подумать,я никогда ничего не теряла.или другие.
Я бы и камеру купила...если соразмеримо с доходами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я бы - ну, поругалась ради приличия, что, мол, такие-сякие) да на том бы и успокоилась...
ЗАХАР и ЯВ ответ на VivatViktoriya
VivatViktoriya
Вот и я бы - ну, поругалась ради приличия, что, мол, такие-сякие) да на том бы и успокоилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы может,не только,ради приличия..
Жалко же..
Ноя и себя ругаю за потери))
Снежана МуравьеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Не представляю,чтобы я за потерянные вещи сына его друзьями ли,девушкой ли ,предъявляла претензии им ,а не ему.
Да и ему тоже не предъявляла.
СсылкаПожаловаться
Да там не в деньгах дело
Снежана Муравьева
Да там не в деньгах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем? Я вот минуту назад прочитала разъяснение. Ему не разрешали. Его вещь была номинально его. А по сути - семейная.
Ну и? Это все равно тема для разборки с ним,а не с ними.
марина
Мальчику легко досталось, ему не жалко, поэтому он хороший. Предательство к этой ситуации вообще никаким боком. А вот мама девочки учит свою девочку совершенно не правильным вещам.
НаташкаВ ответ на марина
марина
Мальчику легко досталось, ему не жалко, поэтому он хороший. Предательство к этой ситуации вообще никаким боком. А вот мама девочки учит свою девочку совершенно не правильным вещам.
СсылкаПожаловаться
Похоже что девочка за все заплатила
татьяна ромВ ответ на Наташка
Наташка
Похоже что девочка за все заплатила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это вы взяли?
НаташкаВ ответ на татьяна ром
татьяна ром
с чего это вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы думаете откуда родители узнали куда пропала камера из дома и какова ее дальнейшая судьба, кроме сына эту информацию им никто бы не дал и о реакции родителей он тоже прекрасно знал, а перед девушкой строит героя, значит ему зачем то это надо, люди ничего просто так не делают, к тому же для него стоимость камеры тоже существенна и карательные меры со стороны родителей будут
Azor Ahai
а что плохого в том, что мальчик тоже взял на себя часть ответственности? а то у нас чего то последнее время люди полюбили по судам по поводу и без повода ходить
Абсолютное Зло
привыкли громкими словами кидаться - предательство прям. Где предательство здесь?
Олле Луккойле
гаденыш. Я б сынульке сказала :ок ,теперь сам ,все сам .
Ася БафинаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
гаденыш. Я б сынульке сказала :ок ,теперь сам ,все сам .
СсылкаПожаловаться

и отправить его жить к "тещеньке".
Наташка
Родителям мальчика и вам надо задуматься, что сейчас речь идет о небольшой сумме, в дальнейшем это могут быть совсем другие деньги, дети должны отвечать за свои поступки. Если мать мальчика адекватная, то очень скоро он поймет, что распоряжаться тем что не заработал не имеет права
Жужа
мальчик из серии "и нашим, и вашим". хитропродуманный.)))
минеева ирина
Мальчик конечно хочет не допустить войны, но мне было бы на месте его мамы пипец как обидно, дарить такие подарки, и чтобы их так профукивали. Еще и чужие люди. Не обремененные чувством вины.
мария Аккуратова
он влюблен, не думает
и понимает, что часть вины все равно на нем, не дал бы - не потеряла бы она
Вы что хотите от молодого парнишки, если даже тут взрослые люди кто в лес, кто по дрова
единого мнения нет
Снежана Муравьева
А что мальчик?
Снежана МуравьеваВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
А что мальчик?
СсылкаПожаловаться
У него печаль что очередной дорогой подарок пропал, и что? Будут ещё. Родители минимум пожурят и простят. Максимум придется с непутёвой подружкой расстаться. Делов-то
Светлана Яблокова
На мой взгляд мальчик не ценит труд своих родителей. По факту добрый за чужой счет.
Ася Бафина
Свекровям действительно есть о чем задуматься. В первую очередь, воспитывать сыновей так, чтобы у них было чувство благодарности к СВОЕЙ семье, что его воспитали и дали путевку в жизнь, и во-вторых, открывать глаза сыновьям на таких вот безответственных безмозглых девушек. Этот мальчик просто влюблен и хочет произвести на эту девочку впечатление, типа своим мужским поступком он её защищает (на самом деле потакает её безответственности и предает свою семью, обесценивает труд своих родителей и их заботу о нем). Когда-то он поймет, что такие девушки также легко и безответственно будут поступать и с ним самим, чтобы потом не плакался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем