Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме Он и Она,как привести равенство по количеству женщин и мужчин. что бы всем по паре

Ну тут про любовников пишут,одиночество и прочее.
а вот если откинуть розовые сопли и домыслы .
посмотреть на статистику .
То получается ,что на одну прекрасную даму приходиться чуть меньше половины достойного её мужчины.
при употреблении18 литров алкоголя в год на человека ,наша нация деградирует.
и в первую очередь мужчины вымываются!

что делать тем дамам,которые в силу их высокой морали,не хотят быть любовницами!?
и не хотят быть подстилками иных народов с иной верой!?
которые часто просто пользуются дамами для прописки и регистрации в России.
и не хотят принимать у себя дома мужчину,которого выгнала как ненужное барахло другая дама!?
что им остаётся делать!?

я не прикалываюсь! я серьёзно!
реально!
Я не верю в статистики правительства,где говорят,что мужчин и женщин почти одинаково!
так как статистика не оценивает качество мужчины,как члена общества способного создать семью!
просто у статистики есть шаблон! есть член..мужчина.. нет члена,но по паспорту кто!?..значит мужчина..
Но это самец! мужской род!
мужчина немного более расширенное понимание!

Вот я хочу услышать ответы дам,без иронии и трёпа!
по возможности более открыто!

Допишу!!!!
дамы читайте внимательно!

1. На одну прекрасную даму меньше половины мужчины достойного её! (нет тут алкоголиков)
2. Ложиться под иноземцев! Что Китайцы уже наши!?
читайте внимательно!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Dmitry SergeevВ ответ на Ноэль
Ноэль
"Справедливое распределение ресурсов" порождает коррупцию среди тех кто будет распределять. Это экономический закон, который всегда и во всех обществах действует.
Главное чтобы дети и женщины жили в достатке.
Что-то в СССР коррупции не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СССР не было коррупции? Вы шутите так?
НоэльВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В СССР не было коррупции? Вы шутите так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В СССР не было коррупции? Вы шутите так?
Не сравнить с нынешней.
Dmitry SergeevВ ответ на Ноэль
Ноэль
В СССР не было коррупции? Вы шутите так?
Не сравнить с нынешней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воровала вся партия и родственники членов партии.
НоэльВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Воровала вся партия и родственники членов партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воровала вся партия и родственники членов партии.
По сравнению с нынешним воровством, то было баловство.
И вообще совсем без коррупции жить может только общество роботов.
Dmitry SergeevВ ответ на Ноэль
Ноэль
Воровала вся партия и родственники членов партии.
По сравнению с нынешним воровством, то было баловство.
И вообще совсем без коррупции жить может только общество роботов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому в Америке и делают из людей роботов. Зато коррупция низкая.
Елена Ельнина
Очередной опус для лохушек:))))
В возрастной категории до 30 лет мужчин больше чем женщин.То есть выбор более чем широк.
Но у нас же через одну дамы 20-30 лет ищут бохатого.:)))А откуда в 20 лет у парня бабки?
Вот и приходиться конкурировать многим за одного 40 летнего,лысеющего но с баблом.
А потом все которых прокатили выбирают то что осталось после более умных и дальновидных барышень.
Олесенька
Не надо ни под кого ложиться! Ещё чего!!! Надо жить спокойно, заниматься делом, приносить пользу. Если нужен будет тебе мужчина, судьба его предоставит вопреки всякой статистике! Так что верь, молись и люби!)) Старые девы - это не есть плохо. Это лучше, чем женщины, выходящие замуж без любви или ставшие вечными любовницами... Конечно, чтобы принять такое решение, нужно кое-какое мужество. Но без этого никак...
swetlana klВ ответ на Олесенька
Олесенька
Не надо ни под кого ложиться! Ещё чего!!! Надо жить спокойно, заниматься делом, приносить пользу. Если нужен будет тебе мужчина, судьба его предоставит вопреки всякой статистике! Так что верь, молись и люби!)) Старые девы - это не есть плохо. Это лучше, чем женщины, выходящие замуж без любви или ставшие вечными любовницами... Конечно, чтобы принять такое решение, нужно кое-какое мужество. Но без этого никак...
СсылкаПожаловаться
Конечно неплохо.Особенно для вашей низкой самооценки и комплекса непривлекательности даже лучше,если воображаемых несчастных ну очень старых девственниц будет гораздо больше,особенно если они последуют вашим "авторитетным" советам--молиться,изображая разборчивую.
Давно ли вы такая "успешная" перестали входить число тех,о пользе кого рассуждаете?;)
ОлесенькаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Конечно неплохо.Особенно для вашей низкой самооценки и комплекса непривлекательности даже лучше,если воображаемых несчастных ну очень старых девственниц будет гораздо больше,особенно если они последуют вашим "авторитетным" советам--молиться,изображая разборчивую.
Давно ли вы такая "успешная" перестали входить число тех,о пользе кого рассуждаете?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно. Только я успешная без кавычек, Вы передёргиваете...) И советов я не давала. Просто поделилась собственным опытом.
swetlana klВ ответ на Олесенька
Олесенька
Недавно. Только я успешная без кавычек, Вы передёргиваете...) И советов я не давала. Просто поделилась собственным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет именно "успешная"..Хуже незамужних старых дев,только замужние старые девы.Чем у вас делиться,если у вас совсем не было личной жизни до замужества?От большого выбора вы успешная или от счастливой жизни такая тяга уже не в первом комменте,под благовидным предлогом помощи,обзывать всех незамужних женщин так,как постоянно называли вас?:)
ОлесенькаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да нет именно "успешная"..Хуже незамужних старых дев,только замужние старые девы.Чем у вас делиться,если у вас совсем не было личной жизни до замужества?От большого выбора вы успешная или от счастливой жизни такая тяга уже не в первом комменте,под благовидным предлогом помощи,обзывать всех незамужних женщин так,как постоянно называли вас?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу, какой стыд быть такой, мягко говоря, глуповатой... Уж если совсем не разбираетесь в людях, не стройте из себя психолога. Всегда веселят эти "наезды" всякого рода распуниц. И чего кудахтают, спрашивается? Я ж не из Госдумы, закон при всём желании не приму, что замуж только девственницами выходить надо.))) Так нет, всегда надо щёлкнуть по носу какую-нибудь зазевавшуюся добродетельную клушку? Которая сопли распустила и разболталась, как у неё было...Чего свербит-то? Кто ж вам мешает жить в своё удовольствие и быть "успешными" (успех, как я понимаю, измеряется в количестве неустоявших перед вашей красотой самцов)))))))))? Наверное, какое-то внутреннее, глубоко от самой себя запрятанное убеждение, что живёте по-скотски? Ну так я не стану разубеждать. Так и есть. Раз я неуспешная только потому, что близко подпустила только мужа...Хорош критерий успешности! )))))
Ещё тот Подарочек
у меня мужчин хватает,
а достойного нет.
и мне пофиг какой национальности он будет.
и это будущее время уже забодало.
КЭТ
А куй наит....мужуков у некоторых дам дофига, а у некоторых не одного, короче даже имеющиеся распреджелены нерпоровну, выход-забить нга мужуков и жить своей жизнью без оных.
Юлия
прочитала бегло
что зависло в глазах
1 - кто это провел статистику что мужчин меньше, я видела и другие статистики - мужчин больше уже давно, ни одной статистике не верю...
2 - да много женщин подбирает выкинутых мужчин, и это делает мужчин более низменными, типа я всегда себе найду)) но практика показывает не всегда.. находят как правило хуже....или не находят вообще или даже не ищут(
Я лично не чувствую на себе что мужчин меньше, я всегда во внимании их... хотя замужем (сразу оговорка - не изменяю, не шляюсь! - это на всяк случай учитывая разных дам на форуме).. но вот мне лично нравятся не все...
я думаю проблема как правило стоит в другом, многие мужчины из за своей разболтанности (женщины же их и разбалтывают легкими путями к ним) не готовы серьезно ухаживать - а зачем и так все прыгают пардон с распростертыми ногами)) а если успешный - так ваще отбоя от теток нет))) ответственности мало у кого за семью сейчас у мужчин((( это очень грустно... даже у обеспеченных не бывает ответственности за семью, так и вертится на языке спросить: кто ж тебя так обидел то козлик? или - ради кого живешь то без детей в 40 лет?
откровенно по женски, я не люблю сразу по постелям скакать, я не стала бы бегать за мужчиной, и думаю среди моих кавалеров были бы большие бреши, поскольку не всем в кайф сейчас добиваться.. на форумах в статьях пишут - мужчина охотник - да где это? ну мой муж пожалуй подходит под этот класс, потому он и муж)) а другие....естьи другие кто готов отбить стойко несколько лет... и прочее но их мало)) я не жалуюсь что их мало, просто сразу когда понимают что жена верная - первое - это переубеждают да неет да мы знаем да нет верных а когда понимают что реально верная жена, многие отпадают))) еще поняла бы если б готовы были биться бы за женщину (я не только себя имею ввиду) отбивать что ли.. нет(( все хотят на халавку, в рестораны то многие не приглашают девушек на первые свидания)) жидятся, а вдруг не даст, противно(
swetlana kl
Думаю "несчастные" не оценят вашего благородного порыва:потому что под колличеством подрозумевают качество,иначе женатый для колличества бы,наверно,подошёл.Или вы тоже,как любая неглупая незамужняя женщина считаете его пустым местом?;)
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем