Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По возможности можно без тапок,нужен ревльный совет.

С мужем живём 5 лет,сыну 3 года .Я вспыльчивая иногдаине слежу за языком,он такой же + вообще не признаёт ласки ( называя это телячьими нежностями или розовыми соплями) я же наоборот раньше была очень нежной,но с таким отношением очерствела.вобщем отношения у нас испортились .а после того как погостила у нас свекровь полтора месяца и создавала ежедневно между нами скандалы.Муж заявил ,что все расходимся.Переехал пока в зал,со мной только огрызался...Я уже и смирилась ,что все расходится.Но на днях решила ,что не хочу его терять,он нужен мне.Сегодня пришёл он ко мне за интимом( может и просто потому что не к кому,а может и есть у него все таки что то ко мне) Разговаривать не хочет.Как мне наладить все? Виноваты оба ,но я хочу сама сделать первые шаги т показать что он нам с сыном очень нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Александр Александр
Как говорила одна Крымчанка - тут не все так однозначно. Неизвестно сколько на работе проторчу:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут мне больше повезло - у меня работа дома, когда захотел - тогда и подошел к ней.))
Александр АлександрВ ответ на /
/
Тут мне больше повезло - у меня работа дома, когда захотел - тогда и подошел к ней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
IT? У меня работа, практически вся в руке. Но остального никто не отменял:((( Правда и не заставляет никто.
Александр Александр
IT? У меня работа, практически вся в руке. Но остального никто не отменял:((( Правда и не заставляет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, более бабское занятие.))
Александр АлександрВ ответ на /
/
Нет, более бабское занятие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кройка и шитье?:)))))))
Александр Александр
Кройка и шитье?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чуть более интеллектуальное.
Но эти тоже балуюсь.
Александр АлександрВ ответ на /
/
Чуть более интеллектуальное.
Но эти тоже балуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Помятуя предыдущую сферу интересов, дизайн интерьеров. С производством этих... Забыл. Топинамбур один в голове крутится:)))
Александр Александр
Помятуя предыдущую сферу интересов, дизайн интерьеров. С производством этих... Забыл. Топинамбур один в голове крутится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тсс, не выдавай мужика из Львова.
Александр АлександрВ ответ на /
/
Тсс, не выдавай мужика из Львова.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой нафиг мужик из Львова. Мужиком из Львова третья англичанка будет. Она и похода больше:)))) Ты будешь красивой девушкой без определенного места жительства. С сезонными миграциями. Ну и классика жанра - Моралистка как основа всего:))) Я вот тут к ней за благословением собрался идти. А она скрылась, зараза такая:)))))
Александр Александр
Какой нафиг мужик из Львова. Мужиком из Львова третья англичанка будет. Она и похода больше:)))) Ты будешь красивой девушкой без определенного места жительства. С сезонными миграциями. Ну и классика жанра - Моралистка как основа всего:))) Я вот тут к ней за благословением собрался идти. А она скрылась, зараза такая:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Регулярно парится женщина, имейте снисхождение, мужчина.))))
Александр АлександрВ ответ на /
/
Регулярно парится женщина, имейте снисхождение, мужчина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Снисхождение имею. Но и благословение получить необходимо. А то взяла она моду шабашить где попало и перестала выполнять свои прямые функции:)))
Александр Александр
Снисхождение имею. Но и благословение получить необходимо. А то взяла она моду шабашить где попало и перестала выполнять свои прямые функции:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Думаешь, еще где-то подрабатывает этим самым??
Александр АлександрВ ответ на /
/
Думаешь, еще где-то подрабатывает этим самым??
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да я не думаю. Уверен просто. График проповедей нарушен. Паству не окормляет.... Или шабашить или обленилась в корень!:)))
Александр Александр
Да я не думаю. Уверен просто. График проповедей нарушен. Паству не окормляет.... Или шабашить или обленилась в корень!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Иди в мою тему - она на мой крючок исправно ловится!
Александр АлександрВ ответ на /
/
Иди в мою тему - она на мой крючок исправно ловится!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Что за тема???
Александр Александр
Что за тема???
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Про стихи, да она свою уже нацарапала - угадаешь с первого раза, о чем?)))))
Александр АлександрВ ответ на /
/
Про стихи, да она свою уже нацарапала - угадаешь с первого раза, о чем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Уже:))
Александр Александр
Что за тема???
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опа, ее пошлую тему уже снесли.))
Александр АлександрВ ответ на /
/
Опа, ее пошлую тему уже снесли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Абыдна!!!!
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да интим то был, только вот опять дрыхнет на диване
СсылкаПожаловаться
Ну так перестройтесь уже на позитивный лад
레나 이
Отпустите. Ну не хочет он уже быть с Вами, тут ничего не сделать.
Metallic taste
Ё..нутые
Анна Бортко
Что значит пришёл за интимом? «Ложишь, раздвигай рогатку»? Как это вообще?
Любовь Лисовская
Поговорить - то не пробовали? Вы ж женщина, жена , а мы ,по своей сути, должны быть хитрее и мудрее! Ведь любите друг друга и секс нормальный- другие и не мечтают о таком, а у вас, небось, после ссор -уууууххх! Только вот ссориться надо умеючи- не насовсем! Понимаете, что бесит - уйдите на кузню, в ванную - мыть чего-нибудь! Сбросите основной задор - снова в семью и ему посоветуйте - не сразу вам голову откусывать, выйти подышать в другую комнату, посчитать , может вообще погулять на воздухе. Вообщем, учитесь договариваться! Вместе жить сложно и надо выработать свои семейные правила! Обязательно! Так что - жизнь впереди!
Любовь Лисовская
Поговорить - то не пробовали? Вы ж женщина, жена , а мы ,по своей сути, должны быть хитрее и мудрее! Ведь любите друг друга и секс нормальный- другие и не мечтают о таком, а у вас, небось, после ссор -уууууххх! Только вот ссориться надо умеючи- не насовсем! Понимаете, что бесит - уйдите на кузню, в ванную - мыть чего-нибудь! Сбросите основной задор - снова в семью и ему посоветуйте - не сразу вам голову откусывать, выйти подышать в другую комнату, посчитать , может вообще погулять на воздухе. Вообщем, учитесь договариваться! Вместе жить сложно и надо выработать свои семейные правила! Обязательно! Так что - жизнь впереди!
СсылкаПожаловаться
Он к тому и не разговаривает)))
Захария
вспыльчивость это ничего..а вот распущенность плохо..и дело не в разговорах, а в чувствах.что вы хотите наладить то? вежливое сосуществование?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем