Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По возможности отвечайте без вашей обычной желочи и сарказма. Вопросец серьезный

Я обычная девушка, не ослепительная красавица не уродина. Часто слышу от мужчин что я красивая вижу и чувствую какими взглядами они на меня смотрят. Я ухоженная ярко и вульгарно не одеваюсь и не крашусь. Не дура! В сексе не ханжа. Так вот вопрос - ПОЧЕМУ Я ОДНА?! Нет у меня ни мужа ни даже какого-нить парнишонки постоянного, так получается что я переодически знакомлюсь с кем-то раз в несколько месяцев. Без ложной скромности скажу что они ВНАЧЛЕ напиывают названивает по несколько раз в день с пожеланиями спокойной ночи, приятного дня и прочего. Приезжают прибегают по собственной инициативе, я ко всем этим ухаживаниям, опять таки ВНАЧАЛЕ отношусь равнодушно и холодно не потому что я такая вся из себя царевна, а потому что мне безразлично на этого человека, но скуки ради, дабы вечера не сидеть дома и ощущать себя знчимой я общаюсь с ними! НО!!!!Как только я начинаю испытывать хоть малейшую симпатию, ну зарождается что-то там во внутрях такое нежное к нему, при этом никак не показываю это они сразу же теряют ко мне интерес и сводят постепенно общение на нет!!!!В чем причина такого?! Я уж грешным делом думаю а не того ли..этого...ну порча может или какое-нить проклятие на мне?! Хочется же любви мужской, нежности, заботы, ласки и понимания. Секса наконец!!!!А вернее в первую очередь!! Я хожу по улицам и вижу как многие девушки невзрачные на много проще меня выглядящие с мужчинами и парнми! Так же пьющие и вульгарные особы с прокуренным голосом и матом через каждое слово имеют постоянного МЧ! Почему я одна?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кошка-забиякаВ ответ на Марина
Марина
может это просто не ваш мужчина? )
СсылкаПожаловаться
да сколько их было-то!!!!Не один...десяток и все не мои?!(((((
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да сколько их было-то!!!!Не один...десяток и все не мои?!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с себя. Вы притягиваете определенный тип мужчин. Пока сами не изменитесь, так и будете одна мучатся
Марина
а вы бы хотели, чтобы весь этот десяток был ваш?)) если вы не вместе, значит это не ваш мужчина. а проанализировать свое поведение, внимательно послушать себя и сделать выводы еще никому не помешало и вам тоже поможет)
La Media Noche
Ласки им давайте побольше, МЧ за вами месяцами бегать не будут...Не будьте так равнодушны и холодны, улыбайтесь побольше...А может просто не нашли человека, каторый вам на самом деле нравится...
Джоли
Надоедает, видать, вокруг на цыпках бегать, хоцца людям и ответного чего-то.
Травушка - МуравушкаCarduus
Поведение ваше - грабли....Поясню - так как, ваше отношение и поведение практически не меняется, то вам попадается определенный тип мужчин.
Российского разлива, слабенькие пикаперы.
Видят, что девушка не сильно интересуется, значит надо заинтересовать, поймать, поставить галочку,
По причине убогих
интересов, заинтересовывают траханьем мозгов о суке жизни. Они орлы- одиночки, непонятые народом и дамским население. Или несчастные или гении. Как только цель достигнута - вы проявили настоящий интерес, дяди линяют. Потому, как им больше нечего предоставить для длительных отношений.
Начните с себя. Не с внешности, так как ухоженных, красивых, разодетых пруд пруди. Просмотрите свое поведение- , какими словами и жестами пользуетесь,
как смотрите на людей, невербальный язык вашего тела.
Если
Травушка - МуравушкаCarduus
Поведение ваше - грабли....Поясню - так как, ваше отношение и поведение практически не меняется, то вам попадается определенный тип мужчин.
Российского разлива, слабенькие пикаперы.
Видят, что девушка не сильно интересуется, значит надо заинтересовать, поймать, поставить галочку,
По причине убогих
интересов, заинтересовывают траханьем мозгов о суке жизни. Они орлы- одиночки, непонятые народом и дамским население. Или несчастные или гении. Как только цель достигнута - вы проявили настоящий интерес, дяди линяют. Потому, как им больше нечего предоставить для длительных отношений.
Начните с себя. Не с внешности, так как ухоженных, красивых, разодетых пруд пруди. Просмотрите свое поведение- , какими словами и жестами пользуетесь,
как смотрите на людей, невербальный язык вашего тела.
Если
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, а ведь так и есть!!!!Это самый лучший совет)))) +мульён
Травушка - МуравушкаCarduus
Поведение ваше - грабли....Поясню - так как, ваше отношение и поведение практически не меняется, то вам попадается определенный тип мужчин.
Российского разлива, слабенькие пикаперы.
Видят, что девушка не сильно интересуется, значит надо заинтересовать, поймать, поставить галочку,
По причине убогих
интересов, заинтересовывают траханьем мозгов о суке жизни. Они орлы- одиночки, непонятые народом и дамским население. Или несчастные или гении. Как только цель достигнута - вы проявили настоящий интерес, дяди линяют. Потому, как им больше нечего предоставить для длительных отношений.
Начните с себя. Не с внешности, так как ухоженных, красивых, разодетых пруд пруди. Просмотрите свое поведение- , какими словами и жестами пользуетесь,
как смотрите на людей, невербальный язык вашего тела.
Если
СсылкаПожаловаться
пикап вообще - плохо,

по теме - у мужчин - просто очень большой выбор, вот и все.
Кобра СкармВ ответ на sokole@inbox.ru
sokole@inbox.ru
пикап вообще - плохо,

по теме - у мужчин - просто очень большой выбор, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем так.
Все будет по-моему
Гыыы, мужика хочу! Все мужики сво...,все бабы дурочки)....
Беспалова Екатерина
Может быть, не успевают дождаться от Вас ответа и уходят раньше времени потеряв надежду?
sokole@inbox.ru
вот некоторые хоть бы ушли бы, а никак не могут - не понимают, что нет взаимности - и не появится она, ЧТО-ТО не появляется из НИОТКУДА (из виртуала, когда в нем пустота - тем более).
Сальма Хайек
Может ты просто дура? Мужики сначала этого не замечают, а потом разморгаются и ходу))))
Сальма Хайек
Может ты просто дура? Мужики сначала этого не замечают, а потом разморгаются и ходу))))
СсылкаПожаловаться
да да да, скорее всего!
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Может ты просто дура? Мужики сначала этого не замечают, а потом разморгаются и ходу))))
СсылкаПожаловаться
ерунда...я тоже дура и мне это никак не помешало....
Игорь
Фото и параметры в студию!!! Эксперт пришёл!!!
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
ну бывают и по курвее меня....примеров тому масса, однако ж не одни
*Mamba*
Вы как моя закомая. Точь в точь. Я даже сначала подумала что это она пишит. Так вот ей я обычно говорю, ты просто дура. Хотя считаешь себя офигенной. Обижается. Тока мне плевать на её обиды)
Кошка-забиякаВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Вы как моя закомая. Точь в точь. Я даже сначала подумала что это она пишит. Так вот ей я обычно говорю, ты просто дура. Хотя считаешь себя офигенной. Обижается. Тока мне плевать на её обиды)
СсылкаПожаловаться
в чем дура?!
Юлия Михайловна)))В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
в чем дура?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура - не дура не суть важно. Просто не будьте намеренно холодной, а потом намеренно чувствительной. Будьте собой
Игорь
А ты не парься, нужен секс , получила и ушла)))))))))
Кому надо, сам найдётся))))
Hvala MneВ ответ на Игорь
Игорь
А ты не парься, нужен секс , получила и ушла)))))))))
Кому надо, сам найдётся))))
СсылкаПожаловаться
Ширинку застегни!
ИгорьВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Ширинку застегни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхай мальчик!!!
Шалунья
ТАк устают они, они ж как дети поощерения требуют, заряд заканчивается, батарейка садится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем