Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Побить любовницу?

У мужа на работе завелась пассия. Увидела переписку в контакте, устроила скандал. Наверно не надо было? Обещал с ней не общаться. Но на выходных уехал якобы в командировку, боюсь что с ней. И раньше уезжал, теперь думаю что с ней. Как думаете, поехать к ней выяснять отношения чтобы отстала или делать вид что ничего не произошло. Доказательств  нет. Как вы себя ведете узнав про соперницу? Жду совета опытных жен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
659
EVAВ ответ на Элка
Элка
так это та, что сериалы писала- 1, 2 , 3я серия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да. Авторская стилистика, ничем не изведешь...)))))
Нара Абдулова
зато я законная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На долго-ли?
НатальяВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
зато я законная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скоро уже ей не будешь
МисскаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
зато я законная жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато тебя "в печку" поставили....
Нара Абдулова
правильно. я тоже борюсь за свое счастье. всеми методами. таких как она надо волосы рвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чё уж, можно сразу кислотой в морду
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу бить. Спрашиваю как поступить? Не напоминать ему больше и мило улыбаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда считала, что знание предполагает действие - или молчи, что про другую знаешь, веди себя, как приличная жена, или дай понять, что в курсе и уходи. Зачем, скажите мне, позорится, выяснять с ней отношения? При чем тут она? она вам никто! а он - ВАШ муж, с него и спрос.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу бить. Спрашиваю как поступить? Не напоминать ему больше и мило улыбаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружиться с ней и пригласить её в гости.Представляете -муж приходит с работы и видит жену с любовницей чаи пьют. как бы кондратий не хватил.
София СинюгинаВ ответ на )))
)))
Фу, какое позорище((( Всех бить будете?
СсылкаПожаловаться
главное чтоб штаны не ушли )))
Мила
...вот вы какая!...прям любовницу в морду)..это статья ,начните с мужа ) здесь проще )
T
Мужа бить надо. А то устанете баб то молотить. Не одна , так другая.
АнонимВ ответ на T
T
Мужа бить надо. А то устанете баб то молотить. Не одна , так другая.
СсылкаПожаловаться
Думаете, надо с ним пожестче?
Аноним
Думаете, надо с ним пожестче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.
АнонимВ ответ на T
T
Думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скандал уже устроила. Дальше следить?
Аноним
Скандал уже устроила. Дальше следить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он понял что вы готовы терпеть - скандалы ерунда, не помогут.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Скандал уже устроила. Дальше следить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если поймаете второй раз то лучше хотя бы сделать вид что уходите. Иначе этих баб будет 20 штук потом.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете, надо с ним пожестче?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем любовница Твой муж изменяет тебе ,и как кобель бегает туда .. Разбирай со своим мужем !
Нара Абдулова
сходите на работу и опозорьте ее. к директору зайдите. и вообще я бы не смогла так спокойно сидеть
Нара Абдулова
сходите на работу и опозорьте ее. к директору зайдите. и вообще я бы не смогла так спокойно сидеть
СсылкаПожаловаться
Что за дурость в вашей голове! Какой директор? какой позор? Ее личная жизнь - ее личное дело.
Нара АбдуловаВ ответ на Марфа
Марфа
Что за дурость в вашей голове! Какой директор? какой позор? Ее личная жизнь - ее личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть директор знает какую змею пригрел на своей работе. и все сотрудники тоже что с ними непорядочная женщина работает
София СинюгинаВ ответ на Нара Абдулова
Нара Абдулова
пусть директор знает какую змею пригрел на своей работе. и все сотрудники тоже что с ними непорядочная женщина работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лечи мозг
а то весна, обострения там всякие
Нара Абдулова
пусть директор знает какую змею пригрел на своей работе. и все сотрудники тоже что с ними непорядочная женщина работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю для труднодоступных - это личное дело каждого - где, с кем и когда. И если бы ко мне пришла вот такая мадама, ратующая за чужую добродетель, то шла бы от меня быстро-быстро! Более того, пустила бы я ейного мужа без выходного пособия, чтоб впредь неповадно было таскаться (ему по бабам, а ей по директорам)....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нара АбдуловаВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зато у нас семья и у этой женщины тоже. а любовницы так и живут одни
Нара Абдулова
зато у нас семья и у этой женщины тоже. а любовницы так и живут одни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и это не ваше дело! Зато у вас семья, из которой свалить хочется..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем