Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вашу дочь избивали

Подруга была в гостях и рассказала жуть о дочке.
Ее дочка встречалась с восточным мужчиной. То ли из эмиратов то ли из египта. Вообщем, туда ездила, он сюда приезжал. Потом что-то он ей разонравился и она с ним порвала отношения (видать, были звоночки). Он с угрозами писал ей и ее матери и видео в сеть ее компрометирующее грозился выложить (видать, интим на камеру снимал тайно. по намекам я так поняла).
Вообщем, он недавно приехал тайно к ней, она дверь открыла, а он ее так избивал 
  там и ногами по голове и за волосы таскал и в прыжке бил ногами (я в шоке от этих описаний и сказала, что без подробностей). каким-то чудом она полуживая вырвалась на площадку к соседям заскочила и позвонила маме (подруге моей) она примчалась, но он уже уехал на такси в аэропорт. В милицию обратились, но там сказали, что с ними никто не будет связываться и ничем не помогут. Заявление все равно написано и приняли, хоть и наезжали чтоб не писали, но никуда не делись (я так поняла, что заберут все равно потом). 
Вообщем, девочки, сто раз подумайте - надо ли оно вам? это дикари в своей массе. И ничего никто не поможет. Безнаказанность им обеспечена 

Я своей подруге сказала, что ездила бы сама в аэропорт и за своего ребенка рвала бы сама руками и зубами. 
А как бы вы действовали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
1345678918
SapfiraВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у знакомой знакомой иранец,она типо прислуги,красится не дает,ногти тоже,на работу в платке..
СсылкаПожаловаться
Ну если она согласна на удел прислуги, кто ж виноват..
све го
мы бы им изначально фигу с маслом бы показали...ненавижу брунетов восточного типа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на pri mohamednc mohamed
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я человек совершенный, генетическая элита.
Анита БлейкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я человек совершенный, генетическая элита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Самый высокий ай кью у евреев" ага, а у вас в данном случае как у представителя "высшей расы" ай кью так и вообще космических размеров, зашкаливает))). Учитывая что арабы и евреи это не только ОДНА РАСА но и близкие генетически народы имеющие одинь корень многое говорит о вашей умственных способностях. Да и к слову о желтой расе - достаточно посмотреть на Японию. И ваше голословное утверждение о евреях всего лишь какой то пук. Вы реальные исследования почитайте
Елена ДакурВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
"Самый высокий ай кью у евреев" ага, а у вас в данном случае как у представителя "высшей расы" ай кью так и вообще космических размеров, зашкаливает))). Учитывая что арабы и евреи это не только ОДНА РАСА но и близкие генетически народы имеющие одинь корень многое говорит о вашей умственных способностях. Да и к слову о желтой расе - достаточно посмотреть на Японию. И ваше голословное утверждение о евреях всего лишь какой то пук. Вы реальные исследования почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что это вы так завелись-то? Арабы и евреи рядом не стояли, надо читать не все, что на заборах написано, а выбирать немного. Они не похожи не только внешне, но и генетически, вы, как человек не умный, но впечатлительный, изучили ошибочную версию, да, я знаю о ее существовании, но у нее существуют множетсво опровержений. Вы не популярную литературу, основанную на чьих-то вольных интерпритациях "святых писаний" читайте, а реальную научную литературу. Одно радует, что хоть я сподвигла вас что-то почитать, на пользу вам это не пошло, так как семя в бедной почве не растет, но хоть алфавит вспомнили, и это уже хорошо.
Анита БлейкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что это вы так завелись-то? Арабы и евреи рядом не стояли, надо читать не все, что на заборах написано, а выбирать немного. Они не похожи не только внешне, но и генетически, вы, как человек не умный, но впечатлительный, изучили ошибочную версию, да, я знаю о ее существовании, но у нее существуют множетсво опровержений. Вы не популярную литературу, основанную на чьих-то вольных интерпритациях "святых писаний" читайте, а реальную научную литературу. Одно радует, что хоть я сподвигла вас что-то почитать, на пользу вам это не пошло, так как семя в бедной почве не растет, но хоть алфавит вспомнили, и это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу))))). Вы там что почитываете и курите вообще?))). Вы в курсе вообще что есть такая группа которая называется -семиты??? Даже и в религиозных писаниях говоритмя о родстве если уж вы слепы к очевидным научным фактам. Просто вы внатуре представительница "высшей" расы)))
Елена ДакурВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Ржу))))). Вы там что почитываете и курите вообще?))). Вы в курсе вообще что есть такая группа которая называется -семиты??? Даже и в религиозных писаниях говоритмя о родстве если уж вы слепы к очевидным научным фактам. Просто вы внатуре представительница "высшей" расы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржите дальше, что вам еще остается. Почитайте еще, может что еще узнаете, что такое семиты, в том числе. Условное определение в одну языковыю группу еще не говорит о генетическом родство, Боже, какая серость. Аж противно.
Анита БлейкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ржите дальше, что вам еще остается. Почитайте еще, может что еще узнаете, что такое семиты, в том числе. Условное определение в одну языковыю группу еще не говорит о генетическом родство, Боже, какая серость. Аж противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ослиное упрямство вещь специфическая, ей даже факты нипочем. А уж возомнения себя представителем высшей расы так и вообще))). Семиты родственные народы генетически. Вы хоть в своей жизни видели хоить одного настоящего еврея и араба? Хоть приблизительно с этнологией и начальным курсом географии средней школы знакомы? По вашим ответам нет.
pri mohamednc mohamedВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что это вы так завелись-то? Арабы и евреи рядом не стояли, надо читать не все, что на заборах написано, а выбирать немного. Они не похожи не только внешне, но и генетически, вы, как человек не умный, но впечатлительный, изучили ошибочную версию, да, я знаю о ее существовании, но у нее существуют множетсво опровержений. Вы не популярную литературу, основанную на чьих-то вольных интерпритациях "святых писаний" читайте, а реальную научную литературу. Одно радует, что хоть я сподвигла вас что-то почитать, на пользу вам это не пошло, так как семя в бедной почве не растет, но хоть алфавит вспомнили, и это уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
со свиным рылом в калашный ряд..ты и рядом не стояла с генетической элитой....тебя распирает от радости ...но то что ты счастлива я сомневаюсь - показуха
Елена ДакурВ ответ на pri mohamednc mohamed
pri mohamednc mohamed
со свиным рылом в калашный ряд..ты и рядом не стояла с генетической элитой....тебя распирает от радости ...но то что ты счастлива я сомневаюсь - показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас распирает от зависти и злобы. Ваши характерные национальные черты.
ОльгаВ ответ на Елена Дакур
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++ и лицом, и поведением. С ветки только-только спустились.
Nothing Else MattersВ ответ на све го
све го
мы бы им изначально фигу с маслом бы показали...ненавижу брунетов восточного типа.
СсылкаПожаловаться
Аналогично, мне кажется они дикие генетически.
*Наталья Петрова*В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Аналогично, мне кажется они дикие генетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вот, дикари они ...
Елена ДакурВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Аналогично, мне кажется они дикие генетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По данным официальных исследований, их IQ на порядок ниже, чем у белого человека и в результате тестов, даже образование, даже выращивание в образованных богатых семьях не способно дать повышения на больше, чем на несколько пунктов. Не зря такое сходство, что-то тут не чисто, нам не говорят просто.
свет ланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
По данным официальных исследований, их IQ на порядок ниже, чем у белого человека и в результате тестов, даже образование, даже выращивание в образованных богатых семьях не способно дать повышения на больше, чем на несколько пунктов. Не зря такое сходство, что-то тут не чисто, нам не говорят просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где-то то упоминали что у Вас муж татарин,мусульманин.как с lQ то дела у него?
Елена ДакурВ ответ на свет лана
свет лана
Вы где-то то упоминали что у Вас муж татарин,мусульманин.как с lQ то дела у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так же упоминала, что он сероглазый блондин, вполне походий на человека разумного, кандидат технических наук, IQ не проверял, пишет докторскую, имеет патенты и награды.
свет ланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я так же упоминала, что он сероглазый блондин, вполне походий на человека разумного, кандидат технических наук, IQ не проверял, пишет докторскую, имеет патенты и награды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне похож? И образован... Ну так,повышение на несколько пунктов и у мусульман,значит,бывает.а Вы так категорично..
Елена ДакурВ ответ на свет лана
свет лана
Вполне похож? И образован... Ну так,повышение на несколько пунктов и у мусульман,значит,бывает.а Вы так категорично..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве вера определяет развитие мозга? Вы серьезно? Значит, если я приму ислам, то мне сразу ожидать понижение пунктов на 40? Сфигали? А среди евреев тоже есть мусульмане, если я не путаю, а они имеют самое высокое IQ. За что их и не любят, кстати)))
свет ланаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А разве вера определяет развитие мозга? Вы серьезно? Значит, если я приму ислам, то мне сразу ожидать понижение пунктов на 40? Сфигали? А среди евреев тоже есть мусульмане, если я не путаю, а они имеют самое высокое IQ. За что их и не любят, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто тех кого вы назвали не белыми людьми,я назвала мусульманами.
Елена ДакурВ ответ на свет лана
свет лана
Просто тех кого вы назвали не белыми людьми,я назвала мусульманами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мусульмане белые вывают, а еще бывают богатые, образованные семьи "оттуда", генетическая селекция, они очень даже умные люди, а по сравнению со своими соотечественниками, так вообще гении.
Анита БлейкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А разве вера определяет развитие мозга? Вы серьезно? Значит, если я приму ислам, то мне сразу ожидать понижение пунктов на 40? Сфигали? А среди евреев тоже есть мусульмане, если я не путаю, а они имеют самое высокое IQ. За что их и не любят, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько сейчас ученых высшего уровня индийцев. А по Официальным данным исследований самый
Nothing Else MattersВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
По данным официальных исследований, их IQ на порядок ниже, чем у белого человека и в результате тестов, даже образование, даже выращивание в образованных богатых семьях не способно дать повышения на больше, чем на несколько пунктов. Не зря такое сходство, что-то тут не чисто, нам не говорят просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю) просто политкорректность и все такое.. В отношении всех этих наций. Ну и нет у них и прогресса, они все отсюда берут. Зато поняты и поддерживаются теми, кто сопоставим с ними по интеллекту у нас +политики играют на этом. Короче, Лена Вы умная девушка, поняли меня))
Елена ДакурВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Я знаю) просто политкорректность и все такое.. В отношении всех этих наций. Ну и нет у них и прогресса, они все отсюда берут. Зато поняты и поддерживаются теми, кто сопоставим с ними по интеллекту у нас +политики играют на этом. Короче, Лена Вы умная девушка, поняли меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну похоже так, и америка не зря их "освобждает", чтобы больше хаоса у нас сделать.))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем