Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поболтать...

привет...спать еще рано, занятся полезными делами нет либо возможности, либо желания... буду бессмыслено жизнь на форуме прожигать... расскажите, как день прошел? и что на новый год планируете?)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мои уехали на игру, я балдею с бокалом вина...все дела сделала вчера... на ужин надо только сделать крабовые коклетки...
на НГ планы простые- приедет ( ну обещал) институтский приятель мужа, хочет чтобы мы его на сноуборд поставили... будем ездить в Стивен-Пас или на Бэйкер... вообще за 10 дней нереально научиться, но какие-то основы вполне можно взять....кстати этот ядовитый гад( на самом деле хороший парень ) так и не женился на моей лучшей подруге..в.стречались они много -много лет, а потом он уехал сначала учиться в Барселону, потом в Лондон работать....она так и не вышла замуж, вот така любовь...
СсылкаПожаловаться
я тоже одна-одинешенька..только не балдею) буржуйка, котлетки она крабовые делает...))
а я в позапрошлом году на лыжах пробовала.. хотела инструктора, муж сказал "зачем тебе, я сам тебя научу.. главное лыжами друг на друга не становиься и если упадеш - нахрен в сторону отползай (у нас на местной горе спуски узкие очень, затопчут сразу))".. а сверху одна дорога - вниз.. и как я себе ноги не попереломала , просто чудо... но понравилось... собирались в этом году в серьезное место поехать, но ничего не выйдет.. буду на нашей горе убиваться..)))
подружку жалко))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже одна-одинешенька..только не балдею) буржуйка, котлетки она крабовые делает...))
а я в позапрошлом году на лыжах пробовала.. хотела инструктора, муж сказал "зачем тебе, я сам тебя научу.. главное лыжами друг на друга не становиься и если упадеш - нахрен в сторону отползай (у нас на местной горе спуски узкие очень, затопчут сразу))".. а сверху одна дорога - вниз.. и как я себе ноги не попереломала , просто чудо... но понравилось... собирались в этом году в серьезное место поехать, но ничего не выйдет.. буду на нашей горе убиваться..)))
подружку жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне жалко..а по-поводу буржуйства- у нас в заливе этих крабов- как грязи,мы их сами ловили пока сезон был... они дешевые..

Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и мне жалко..а по-поводу буржуйства- у нас в заливе этих крабов- как грязи,мы их сами ловили пока сезон был... они дешевые..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в голодные 90е мама моя в охране порта работала.. пришло как-то судно с Дальнего Востока и с крабами..народ, естессно, что могет, домой несет, ну и охрану не обижает..и был у нас холодильник этими крабами забит по самое некуда.. я всех друзей зазывала на крабов))) и была очень популярной))),)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в голодные 90е мама моя в охране порта работала.. пришло как-то судно с Дальнего Востока и с крабами..народ, естессно, что могет, домой несет, ну и охрану не обижает..и был у нас холодильник этими крабами забит по самое некуда.. я всех друзей зазывала на крабов))) и была очень популярной))),)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))у меня мама тоже в голодные 90-е работала в продуктовом магазине и ресторане... бухгалтером...тоже еды было всегда вдоволь.. и видик еще от деда привезли... короче табуны у нас не переводились...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))у меня мама тоже в голодные 90-е работала в продуктовом магазине и ресторане... бухгалтером...тоже еды было всегда вдоволь.. и видик еще от деда привезли... короче табуны у нас не переводились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видик..вещь... )) помню, пришла ко мне подружка с парнем своим..а он с видеокассетой "черепашки ниндзя" ..я кино смотрела, а они там на ложджии чем-то непотребным занимались...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
видик..вещь... )) помню, пришла ко мне подружка с парнем своим..а он с видеокассетой "черепашки ниндзя" ..я кино смотрела, а они там на ложджии чем-то непотребным занимались...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы с будущим супругом под Индиану Джонса сожрали 2 трехлитровых банки вишневого кампота... до сих пор обожаю и фильм и вишню...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мы с будущим супругом под Индиану Джонса сожрали 2 трехлитровых банки вишневого кампота... до сих пор обожаю и фильм и вишню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы даете! а фильм супер..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну вы даете! а фильм супер..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не под один фильм, к тому времени уже был Последний крестовый поход и Храм судьбы и
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не под один фильм, к тому времени уже был Последний крестовый поход и Храм судьбы и
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в кино хочу!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в кино хочу!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот тоже хочу на Каренину сходить...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот тоже хочу на Каренину сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, на Каренину точно не хочу.. хочу комедию... )
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не, на Каренину точно не хочу.. хочу комедию... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а снимают щас комедии -то? я собственно Толстого то не очень люблю,я из второй половины,которая больше по Достоевскому.. ну и интересно как они вообще себе играют русскую жизнь,костюмы опять же красивые...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а снимают щас комедии -то? я собственно Толстого то не очень люблю,я из второй половины,которая больше по Достоевскому.. ну и интересно как они вообще себе играют русскую жизнь,костюмы опять же красивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не люблю я , когда голливуд начинает классику снимать..и "по мотивам исторических событий"... а у нас снимают комедии, неплохие причем.. сейчас вот новая вышла, политическая...мож на нее и пойду...пущай и муж порадуется..))
а у нас в городена этих выходных международная ярмарка.. всякие национальные продукты и сувениры.. звоню мужу, говорю "че делаешь?" а он мне "сосиски немецкие ем и Балтикой №6 запиваю"... злодей)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не люблю я , когда голливуд начинает классику снимать..и "по мотивам исторических событий"... а у нас снимают комедии, неплохие причем.. сейчас вот новая вышла, политическая...мож на нее и пойду...пущай и муж порадуется..))
а у нас в городена этих выходных международная ярмарка.. всякие национальные продукты и сувениры.. звоню мужу, говорю "че делаешь?" а он мне "сосиски немецкие ем и Балтикой №6 запиваю"... злодей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) я пиво вообще не пью, и сосиски тоже спокойно...вот скучаю по краковской колбасе..у нас есть Polska такой же формы, но не то... хоть селедку из России возят и то спасибо...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) я пиво вообще не пью, и сосиски тоже спокойно...вот скучаю по краковской колбасе..у нас есть Polska такой же формы, но не то... хоть селедку из России возят и то спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
самое смешное, что и муж пиво не пьет особо, ну разве что Гиннес иногда или Балтику... сосиски любит)) а у меня по продуктам особой ностальгии нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я тоже одна-одинешенька..только не балдею) буржуйка, котлетки она крабовые делает...))
а я в позапрошлом году на лыжах пробовала.. хотела инструктора, муж сказал "зачем тебе, я сам тебя научу.. главное лыжами друг на друга не становиься и если упадеш - нахрен в сторону отползай (у нас на местной горе спуски узкие очень, затопчут сразу))".. а сверху одна дорога - вниз.. и как я себе ноги не попереломала , просто чудо... но понравилось... собирались в этом году в серьезное место поехать, но ничего не выйдет.. буду на нашей горе убиваться..)))
подружку жалко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама постоянно пишет- как хорошо что вы уехали...их по телеку запугивают криминалом все время..я говорю- смотри видео.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мама постоянно пишет- как хорошо что вы уехали...их по телеку запугивают криминалом все время..я говорю- смотри видео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телик - зло..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
телик - зло..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько у тебя времени там? мои ввернулись, одну игру проиграли и одну выиграли...сидит рыбу ест...а я креветки...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сколько у тебя времени там? мои ввернулись, одну игру проиграли и одну выиграли...сидит рыбу ест...а я креветки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.38..надо бы спать идти....завтра еще работать целый день...
ничья, значит..нормально))
рыба - полезный продукт!
Анонимно
Сварил кашу из кукурузной крупы.
До сих пор не получалась вкусная (она разваривается через 5 минут, оставаясь пресной и сырой) - а сегодня выскреб из кастрюли (когда пригорать начала) - и в микроволновку на маленькую мощь на час. Получилось то-что-надо.
Кайф
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Сварил кашу из кукурузной крупы.
До сих пор не получалась вкусная (она разваривается через 5 минут, оставаясь пресной и сырой) - а сегодня выскреб из кастрюли (когда пригорать начала) - и в микроволновку на маленькую мощь на час. Получилось то-что-надо.
Кайф
СсылкаПожаловаться
не пробовала кашу такую... пару дней назад решила есть здоровую пищу....взяла тыкву,нарезала ее тонкими ломтиками, на протвинь, сверху колбасы)) и сыра)), все это в духовку на пол часика...нормально получилось..))) колбасой тыкву не испортишь..)))
Одинокая РепаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не пробовала кашу такую... пару дней назад решила есть здоровую пищу....взяла тыкву,нарезала ее тонкими ломтиками, на протвинь, сверху колбасы)) и сыра)), все это в духовку на пол часика...нормально получилось..))) колбасой тыкву не испортишь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тыкву просто так жрем. Тушим, сахаром посыпаем - и фпиред. Вкуснотища.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мы тыкву просто так жрем. Тушим, сахаром посыпаем - и фпиред. Вкуснотища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант..)))
Лариса ТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сварил кашу из кукурузной крупы.
До сих пор не получалась вкусная (она разваривается через 5 минут, оставаясь пресной и сырой) - а сегодня выскреб из кастрюли (когда пригорать начала) - и в микроволновку на маленькую мощь на час. Получилось то-что-надо.
Кайф
СсылкаПожаловаться
Молдавские или румынские корни проснулись? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем