Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2012, Главная форумов

поболтать...

привет...спать еще рано, занятся полезными делами нет либо возможности, либо желания... буду бессмыслено жизнь на форуме прожигать... расскажите, как день прошел? и что на новый год планируете?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Bagira
На НГ планируем выжить после 21.12.12, как инимум для начала, а там все сложиться ))))
СсылкаПожаловаться
Bagira
На НГ планируем выжить после 21.12.12, как инимум для начала, а там все сложиться ))))
СсылкаПожаловаться
хороший план.
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Не рановато ли до нового-то года,а?
СсылкаПожаловаться
Agent 007
Не рановато ли до нового-то года,а?
СсылкаПожаловаться
рановато....а чё делать?)
СсылкаПожаловаться
Я у ужасе....((((( "буду бессмысленно жизнь прожигать на форуме.." - свят..свят..свят...упаси Господи..((((((
СсылкаПожаловаться
Я у ужасе....((((( "буду бессмысленно жизнь прожигать на форуме.." - свят..свят..свят...упаси Господи..((((((
СсылкаПожаловаться
я тоже...
СсылкаПожаловаться
я тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тоже?? Так просто не получится подмазаться..(((((
СсылкаПожаловаться
Что тоже?? Так просто не получится подмазаться..(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не подмазываюсь... я ужасаюсь...
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
кому не спиться в ночь глухую
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
кому не спиться в ночь глухую
СсылкаПожаловаться
какая же это ночь? еще 11 нет..))
СсылкаПожаловаться
какая же это ночь? еще 11 нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2-45.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
у меня 2-45.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, у меня в такое время по расписанию здоровый крепкий сон)
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Нет, я люблю всё вовремя. Ещё не все листья опали...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Нет, я люблю всё вовремя. Ещё не все листья опали...
СсылкаПожаловаться
если мне ждать, пока листья не опадут, то нового года у меня вообще не будет..)))
СсылкаПожаловаться
если мне ждать, пока листья не опадут, то нового года у меня вообще не будет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))))) Да, у меня лежат фотки, где в Греции на Рождество я сижу в центре Афин по ёлкой , проливной дождь, в руках зонтик, на мне куртка с меховым воротников и дурацкая меховая шапка- гриб))) ну потому, что очень хотелось зиму проиммитировать )))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Ржу)))))) Да, у меня лежат фотки, где в Греции на Рождество я сижу в центре Афин по ёлкой , проливной дождь, в руках зонтик, на мне куртка с меховым воротников и дурацкая меховая шапка- гриб))) ну потому, что очень хотелось зиму проиммитировать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж сегодня на море с собакой ходил.. и купался..))
СсылкаПожаловаться
муж сегодня на море с собакой ходил.. и купался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня жаба подавливает от этого, я пробовала... Но вот если я выкупалась в море 30-го августа- всё хорошо. А если 1-го сентября- две недели с тяжёлой простудой...И так каждый год на море. При этом и в прошлом году и в этом в сентябре в любых числах плавала в озерах холодных северных и всё в порядке... Также в ледяных речках купались в Карпатах до самого ноября- не болели... парадокс...
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
меня жаба подавливает от этого, я пробовала... Но вот если я выкупалась в море 30-го августа- всё хорошо. А если 1-го сентября- две недели с тяжёлой простудой...И так каждый год на море. При этом и в прошлом году и в этом в сентябре в любых числах плавала в озерах холодных северных и всё в порядке... Также в ледяных речках купались в Карпатах до самого ноября- не болели... парадокс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня тоже жаба подавливает, я купальный сезон в начале сентября закрыла... то времени не было, то погода плахая... а холодную воду не люблю))
СсылкаПожаловаться
меня тоже жаба подавливает, я купальный сезон в начале сентября закрыла... то времени не было, то погода плахая... а холодную воду не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такой парадокс, я её тоже страшно не люблю, тем более у меня невралгия хроническая. Но не могу ничего поделать. Меня как будто магнитом туда тянет.. так вот, тело ёжится и сжимается от ледяной воды, а душа его туда запихивает))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Вот такой парадокс, я её тоже страшно не люблю, тем более у меня невралгия хроническая. Но не могу ничего поделать. Меня как будто магнитом туда тянет.. так вот, тело ёжится и сжимается от ледяной воды, а душа его туда запихивает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не душа, это дух..противоречия)))
СсылкаПожаловаться
это не душа, это дух..противоречия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не говори, вот тело в душ хочет,а душа клянчит- ну посидиии ещё на форуме)))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Не говори, вот тело в душ хочет,а душа клянчит- ну посидиии ещё на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня наоборот..мозг говорит "иди в душ и спать", а тело ноет , что хочет еще посидеть...душа помалкивает...))
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот..мозг говорит "иди в душ и спать", а тело ноет , что хочет еще посидеть...душа помалкивает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это означает,что у тебя ещё сохранился мозг)))) И душа имеет возможность иногда поспать))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
Это означает,что у тебя ещё сохранился мозг)))) И душа имеет возможность иногда поспать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про мозг радует..а вдруг души нет?)))
СсылкаПожаловаться
про мозг радует..а вдруг души нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть, она силы копит)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru