Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2012, Главная форумов

Поцапались

Сегодня у нас на работе повздорили две коллеги, бухгалтера. Одна постоянная, на всю фирму, другая раз в неделю приходит, ведёт чисто ИП. Приходящая пришла и давай бубнить, вот, пишут мне тут(ей надо было сделать 3! платёжки и 4 накладные), я рассчитывала на пол-часа выйти и всё(предусмотрен 1 день в неделю, как бы, а не час-два, хотя по факту бывает и так). Вобщем делает, а сама ворчит, недовольна, что пришла на работу, и ещё работать приходится. И высказывает постоянной: «Ты и сама бы могла это сделать» в этом духе. Та ей и ответила, «могу сделать, но и зарплату твою тогда я могу получить вместо тебя». Ну и обида сразу у ворчащей, прям обидели. А я считаю, что правильно ей было сказано. У той своей работы хватает, ей не до ИП. А уж если делать самой за другого, так и денежку получать за него же не грех. Причём на постоянной своей работе бух. наша приходящая получает копейки и сидит с 8 до 17 не отойти, всё фиксируется. А у нас – свободно, и значит, можно работу свою забросить и на других свалить(по её логике). Нельзя что-ли по-хорошему с людьми? Не ценится это, только лишние возмущения. Как придет, все на ушах, психует, калькулятор у неё ломается, принтер не печатает, долбит по клаве, злится всегда, звезда блин, сидим щас, отходим.))))) пятница)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
бухгалтеры
СсылкаПожаловаться
бухгалтеры
СсылкаПожаловаться
может быть
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не "может", а по правилам правописания)
СсылкаПожаловаться
может у неё настроение плохое, а вы бы с шуточкой прибауточкой, глядишь, человек бы и расцвел))
СсылкаПожаловаться
может у неё настроение плохое, а вы бы с шуточкой прибауточкой, глядишь, человек бы и расцвел))
СсылкаПожаловаться
нее, пробовали, с ней шутить нельзя, самомУ генеральному жалилась, шутят, грит, я шуток не понимаю, они меня обижают
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
нее, пробовали, с ней шутить нельзя, самомУ генеральному жалилась, шутят, грит, я шуток не понимаю, они меня обижают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все смеются, у меня попробуй не засмейся))
СсылкаПожаловаться
у меня все смеются, у меня попробуй не засмейся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы смеёмся, но при ней теперь стараемся без шуток))
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
мы смеёмся, но при ней теперь стараемся без шуток))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много чести этой мадаме)
СсылкаПожаловаться
да везде так бывает, у нас тоже
СсылкаПожаловаться
да везде так бывает, у нас тоже
СсылкаПожаловаться
как донести до чела, что на работе - работают??
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
как донести до чела, что на работе - работают??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволить или наказать материально, иначе никак. Слов такие не понимают.
СсылкаПожаловаться
Людмила
ну да, правильно ей сказали... у нас на работе тоже бывают так сказать бухтящие... правда бухтят, но работу делают))) характер наверное такой))
СсылкаПожаловаться
Пума
А че не уволить и другую не найти? Или один раз по факту прокатить с зп?
СсылкаПожаловаться
Пума
А че не уволить и другую не найти? Или один раз по факту прокатить с зп?
СсылкаПожаловаться
если только уволить, з/п если не доплатим, сама уйдёт, не поймёт
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
если только уволить, з/п если не доплатим, сама уйдёт, не поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так увольте, может меньше пи....деть будет, можно и по статье....
СсылкаПожаловаться
такого работника легче заменить, чем терпеть
СсылкаПожаловаться
M@RGOsha
не люблю психованых лентяев(((
СсылкаПожаловаться
и чё??? а вдруг бы прокатило - решил бы кто то за неё работать, лишь бы эту ворчливую когру не видеть... чем ей то плохо??? попытка не пытка. только не понятно, зачем вам действительно 2 буха...
СсылкаПожаловаться
Рика Ри
одна загружена, физически не успеет, хотя уже подумывает, всё-таки дополнительно денежка
СсылкаПожаловаться
я когда на ДР в дом прихожу, если меня просят помочь накрыть на стол, я тож говорю, тогда подарки-пополам!))))
СсылкаПожаловаться
я когда на ДР в дом прихожу, если меня просят помочь накрыть на стол, я тож говорю, тогда подарки-пополам!))))
СсылкаПожаловаться
))))))))) т.е. вы ясно даете понять, что дарите подарок не имениннику за др, а за стол накрытый? ))) хм... хотя бы честно
СсылкаПожаловаться
Кира
))))))))) т.е. вы ясно даете понять, что дарите подарок не имениннику за др, а за стол накрытый? ))) хм... хотя бы честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даю понять, что гостей припахивать нехорошо... не успеваешь принять гостей в 17.00, приглашай на час-два позже или вставай пораньше или приглашай в кафе
СсылкаПожаловаться
антася
3! платёжки и 4 накладные) И какая з/плата ? Работы на 15 мин .
СсылкаПожаловаться
антася
3! платёжки и 4 накладные) И какая з/плата ? Работы на 15 мин .
СсылкаПожаловаться
была сегодня ровно 2 часа, попиз*ть же тоже надо успеть, а в одной накладной оказалось6 новых позиций, возмущению не было предела)) з/п 8000руб
СсылкаПожаловаться
))) точно так же как и у вас)) 15 минут страданий))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru