Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцелуи с утра

тут тема не так давно была, что в фильмах актеры с утра просыпаются и такие красивые и с прическами и О УЖАС целуются, ну как им не противно то с утра целоваться))
 
И вот собственно мое мнение) Утренние поцелуи это чудесно, это так по настоящему и так искренни)
Если женщина следить за собой и перед сном, тщательно ухаживает за собой, то есть принимает душ, увлажняет тело и лицо, ночная сорочка свежая как и постельное белье, чистые зубки и волосы  расчесаны тщательно, не кушает на ночь (запах из-за рта иначе) и вот оно утро раннее и ваш самый-самый рядом такой сонный и родной и вы такая же, и вы его целуете, но не лезете с языком к нему в рот, а просто целуете в щеку и губы, но просто не размыкая своих и его губ))) Это так классно обниматься и целоваться с утра, но без страсти, просто от того что вы любите и счастливы) Это такие пробуждения классные) Целуйтесь и обнимайтесь с утра!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Туся
по фик) на ночь ем лук) с утра обнимаемся ...но без кофе я не цалуюсь)
Дарья КошкаВ ответ на Туся
Туся
по фик) на ночь ем лук) с утра обнимаемся ...но без кофе я не цалуюсь)
СсылкаПожаловаться
Ага, пусть сперва кофе принесет))
Дарья Кошка
Ага, пусть сперва кофе принесет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать)))быстрее я на двоих сварю и на кухне дождусь)))
Елена
Ржунимагу. Обычно,когда я целую спросонья мужа, он мне говорит: может, сначала пописаем, покушаем, зубы почистим? Романтика, блин.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ржунимагу. Обычно,когда я целую спросонья мужа, он мне говорит: может, сначала пописаем, покушаем, зубы почистим? Романтика, блин.
СсылкаПожаловаться
но вам же хочеться потискать его как только вы проснулись) пусть терпит, потом втянется)
Дарья Кошка
Все же лучше сначала сбегать в туалет, почистить зубы, и уж потом будить любимого поцелуями)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Все же лучше сначала сбегать в туалет, почистить зубы, и уж потом будить любимого поцелуями)))
СсылкаПожаловаться
тогда все это настоящее и пропадает) Читали статью на леди про мизнь с миллиардером, как он требовал чтобы женщина к его прбуждению должна быть в вечернем платье и с макияжем- ужас!
Как классно пару минут после пробуждения потискать людимых, а не в туалет бежать. Ну или почки проверить.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда все это настоящее и пропадает) Читали статью на леди про мизнь с миллиардером, как он требовал чтобы женщина к его прбуждению должна быть в вечернем платье и с макияжем- ужас!
Как классно пару минут после пробуждения потискать людимых, а не в туалет бежать. Ну или почки проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тоже приходится себя запихивать в рамки - не есть на ночь, и не крутиться во сне, чтобы расчесаной остаться)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам тоже приходится себя запихивать в рамки - не есть на ночь, и не крутиться во сне, чтобы расчесаной остаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ем перед сном, да ем в 19 00, ну не хочется мне потом есть)))
а крутиться-кручусь)) просто я считаю себя милой даже с гнездом на голове)) но с чистим гнездом)) и мне жутко нравится такое же гнездо у мужа, такой классный сонный, чуть помявшийся от сна, но такой родной. Сам тянется обниматься с утра и кофе мне идет варить)) А я завтрак основной готовить)
Конечно, рамки у меня есть, я сама сознательно от некоторых из них не откажусь- но это совсем другая тема и другой пост- очень интересный!
Кира
У нас вообще спальни разные. Не гигиенично это, спать вместе)
ЛапочкаВ ответ на Кира
Кира
У нас вообще спальни разные. Не гигиенично это, спать вместе)
СсылкаПожаловаться
Зато практично, все под рукой
КираВ ответ на Лапочка
Лапочка
Зато практично, все под рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пренебрегу. Мне важнее комфорт и удобство.
ЛапочкаВ ответ на Кира
Кира

Пренебрегу. Мне важнее комфорт и удобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если раз в неделю, то да, смысла нет, а как люди по 11раз за ночь (у меня таких не было, если че), так не набегаешься
КираВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ну, если раз в неделю, то да, смысла нет, а как люди по 11раз за ночь (у меня таких не было, если че), так не набегаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, уморили
Анекдот даже вспомнила. Пациент: Доктор, мне сосед рассказывает, что он может семь раз за ночь. Доктор: Ну так и вы рассказывайте.
Приветик, пукни в пакетик
С утра целоваться и без страсти? Я лучше пойду чаек заварю и завтрак приготовлю, больше пользы будет)
Приветик, пукни в пакетик
С утра целоваться и без страсти? Я лучше пойду чаек заварю и завтрак приготовлю, больше пользы будет)
СсылкаПожаловаться
что для вас польза?
Лапочка
Я не дочитала. А утром люблю кофе в постель
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я не дочитала. А утром люблю кофе в постель
СсылкаПожаловаться
я тоже, но после обнимашек)
Чурилина Марина
Как вы классно девчонок разозлили,мечутся все)))
Чурилина Марина
Как вы классно девчонок разозлили,мечутся все)))
СсылкаПожаловаться
да ладно, не все))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Пошла я целоваться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Пошла я целоваться
СсылкаПожаловаться

Светлана Яблокова
В каждой семье по-разному - у одних утренний поцелуй больше как проявление любви, у других - как страсть. Кому что нравится.
Nickеа́
А зачем по вашей инструкции начищать зубы и не нажираться перед сном (запах из-за рта иначе), если вы все равно сомкнутыми губами тычетесь в мужчину?
КираВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А зачем по вашей инструкции начищать зубы и не нажираться перед сном (запах из-за рта иначе), если вы все равно сомкнутыми губами тычетесь в мужчину?
СсылкаПожаловаться
Действительно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем