Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 19:38, Главная форумов

Почему?

Почему когда тема на форуме материального плана. Какая-нибудь комментаторша обязательно выдвигает как самый офигенный такой аргумент: на интернет деньги есть, значит есть и на все остальное? Вот я трачу на интернет в месяц 150 руб.  Как вы считаете это сопоставимые вещи - купить квартиру или иметь интернет? Или прокормить двоих детей, ну так отключи интернет.А некоторые дамочки на форуме считают, что сопоставимые. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Это я
Суть не в этом. Суть в том, что вместо сидения в сети, нужно идти и работать. А не жаловаться, что денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Хммм... А интернет у Вас безлимитный?
СсылкаПожаловаться
Буг
К интернету еще компьютер или смартфон прилагается (а это тоже деньги), и много свободного времени, если его использовать для работы, то можно прокормить двух детей.
СсылкаПожаловаться
Буг
К интернету еще компьютер или смартфон прилагается (а это тоже деньги), и много свободного времени, если его использовать для работы, то можно прокормить двух детей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
невозможно, если сидеть с детьми некому. А дети, которые мало видят маму - и вовсе страдают нарушениями психики частенько....
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
невозможно, если сидеть с детьми некому. А дети, которые мало видят маму - и вовсе страдают нарушениями психики частенько....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Фриланс ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Буг
Фриланс ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ок, перечисляю специальности, а ты говоришь как можно фрилансом заработать:
учитель+
врач -
секретарь -
юрист +/-
инженер строительного пр-ва-
инженер контроля кач-ва-
список инженеров продолжи как нравится - абсолютное большинство работодателей не нуждаются во фрилансерах, нужны те, кто будут бумажки в офисе на полную ставку перекладывать, причем за копейки.
по удаленке преимущественно подрабатывают те, у кого есть связи.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
учитель+
врач -
секретарь -
юрист +/-
инженер контроля кач-ва-
список инженеров продолжи как нравится - абсолютное большинство работодателей не нуждаются во фрилансерах, нужны те, кто будут бумажки в офисе на полную ставку перекладывать, причем за копейки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А вот ты и попалась!
Все из вышеперечисленных профессий могут.
Я работаю в строительстве, акты приема-сдачи, акты фактически выполненных работ, акты на скрытые работы, и еще много, много документов имеют общий вид, меняются лишь должности и фамилии на каждом листе. У нас три человека это делают дома, я их даже в глаза не видел, оплата достойная, блата не было, нашли их через авито!
Мораль: кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания
СсылкаПожаловаться
Буг
А вот ты и попалась!
Все из вышеперечисленных профессий могут.
Я работаю в строительстве, акты приема-сдачи, акты фактически выполненных работ, акты на скрытые работы, и еще много, много документов имеют общий вид, меняются лишь должности и фамилии на каждом листе. У нас три человека это делают дома, я их даже в глаза не видел, оплата достойная, блата не было, нашли их через авито!
Мораль: кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет оправдания
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
таких работодателей - единицы. Мне даже с изначально удаленной работы 4 работодателя начинали втирать, что я им что-то ещё то ли должна, то ли обязана... кто-то по-хорошему пытался договориться о том, чтобы на 1 день в неделю выйти(ага - документы печатать. на секретаре экономят видимо) то 2 дня... так и выходит... и я совершенно точно по-знакомству работала. у меня из знакомых по-удаленке не работает вообще никто! и только у одного работодателя 1 человек тоже частично из дома. но чтобы 100% - никого.
так что никто никому не попался, я не одну сотню человек знаю )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
таких работодателей - единицы. Мне даже с изначально удаленной работы 4 работодателя начинали втирать, что я им что-то ещё то ли должна, то ли обязана... кто-то по-хорошему пытался договориться о том, чтобы на 1 день в неделю выйти(ага - документы печатать. на секретаре экономят видимо) то 2 дня... так и выходит... и я совершенно точно по-знакомству работала. у меня из знакомых по-удаленке не работает вообще никто! и только у одного работодателя 1 человек тоже частично из дома. но чтобы 100% - никого.
так что никто никому не попался, я не одну сотню человек знаю )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
и это только в строительстве. В этой отрасли хотя бы платят... а другие инженеры? да их тьма.
бухи, я знаю, часто из дома ведут частников. программисты иногда(то тоже не всех устраивает работодателей подобный опыт) и т. п...
а женщин с детьми - как бы не половина разводится. это очень-очень много...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
и это только в строительстве. В этой отрасли хотя бы платят... а другие инженеры? да их тьма.
бухи, я знаю, часто из дома ведут частников. программисты иногда(то тоже не всех устраивает работодателей подобный опыт) и т. п...
а женщин с детьми - как бы не половина разводится. это очень-очень много...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Все не бурчи! Жизнь прекрасна! Пойдем гулять.
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
По просторам форума!
СсылкаПожаловаться
Буг
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
чо не бурчи, я может для того и пришла - сущность свою бурчливую проявить!
вот!
ну пашли. говорят сейчас окучивают астахова за его "как поплавали" ))) уже новую инструкцию написали для чиновников - как поддерживать погорельцев, попавших в аварию и прочих изнасилованных )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
чо не бурчи, я может для того и пришла - сущность свою бурчливую проявить!
вот!
ну пашли. говорят сейчас окучивают астахова за его "как поплавали" ))) уже новую инструкцию написали для чиновников - как поддерживать погорельцев, попавших в аварию и прочих изнасилованных )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
...и прочих изнасилованных
СсылкаПожаловаться
Буг
...и прочих изнасилованных
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
учитель+
врач -
секретарь -
юрист +/-
инженер контроля кач-ва-
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Бывает, что перекладывают бумажки, совсем даже не за копейки, совсем даже за долляры. Но дело в том, что фирмы боятся потери информации, поэтому требуют присутствия на фирме весь день (наивные). Поэтому у нас фриланс и не проходит. Да и не факт, что после выполненной работы тебе заплатят. Пока у нас плохо работает закон.
СсылкаПожаловаться
Кеша
Бывает, что перекладывают бумажки, совсем даже не за копейки, совсем даже за долляры. Но дело в том, что фирмы боятся потери информации, поэтому требуют присутствия на фирме весь день (наивные). Поэтому у нас фриланс и не проходит. Да и не факт, что после выполненной работы тебе заплатят. Пока у нас плохо работает закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе, спасибо )
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Сегодня на инет флешку, почти 600 рублей положил, так, что вам еще повезло)).
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Это что за интернет такой 150 рублей? На пару часов?)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну почему на пару. У меня 2 гектара на месяц за 99. А если что посмотреть - скачиваю на работе, а дома смотрю. Для чтения, почты и форумов 2 га с лихвой хватает. Ещё остается.
СсылкаПожаловаться
Ну почему на пару. У меня 2 гектара на месяц за 99. А если что посмотреть - скачиваю на работе, а дома смотрю. Для чтения, почты и форумов 2 га с лихвой хватает. Ещё остается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не, это не для меня. У меня безлимит, экономить мне нельзя.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
У МГТС в придачу к городскому тлф, самый дешёвый тариф.
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа в бане
У меня намного дороже
СсылкаПожаловаться
Константин
Интересный тариф
СсылкаПожаловаться
Аноним
600 руб? мне 150 руб хватает для использования планшета для работы и для болтовни в инете, но если не использовать как телефон. А планшет куплен 3 года назад за 2 тыс. Китайский по акции.
СсылкаПожаловаться
Аноним
600 руб? мне 150 руб хватает для использования планшета для работы и для болтовни в инете, но если не использовать как телефон. А планшет куплен 3 года назад за 2 тыс. Китайский по акции.
СсылкаПожаловаться
Кем работаете?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru