Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?!?

В полном недоумении от поведения своего еще паспортного мужа. Вместе были 12 лет, дочке 4 годика. Муж очень хотел девочку, души в ней не чаял, когда родилась. Потом начались командировки по работе и вот в одной из них нашелся "кто-то лучше". В состоянии полного шока и отчаяния пережила эту новость, смирилась, отпустила. Но кардинально изменилось отношение к ребенку. Он живет с другой женщиной, живет для себя, строя жизнь заново... но неужели это достаточный аргумент, чтобы забыть о своей малышке????Может неделями не звонить, а если позвонит - хватает 3-5 мин. чтобы поговорить с ней обо всем. Неужели кто-то может быть дороже своей кровинки, она ведь одна у него?!?!Сейчас вот манюнька заболела, с температурой 3 день, а он всего лишь 1 раз позвонил !!!Понимаю, что набор слов, но внутри так болит от этого его равнодушия!  Пытаемся разойтись цивилизованно, но после такого поведения, внутри все кипит вулканом!!! Неужели алименты это все - чем мужчина обязан ребенку??? ТАК ОХОТА ЕГО ТРЕСНУТЬ ЗА ВСЕ ЭТО!!!!
Ольга Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Наталья ХохловаВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Я полностью согласна с Наташей.Вы еще окончательно не отпустили его.Вас наверное злит еще и то, что он там строит свое счастье, а вы обязаны заниматься с дочкой и не можете пока строить свое.Но наверно дети важнее для мам чем для пап.Ну не общается с дочкой и не надо.Насильно мил не будешь.Нельзя заставить человека делать что-то помимо своей воли.Если поймет, что она родная,кравинка-то будет общаться.Вопрос :если он поймет это через большой промежутьк времени, нужен ли будет тогда он ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, промежуток времени еще небольшой. Мужчина просто еще в пылу новой страсти, и ему ни до чего. Но шанс есть, если на него не давить. Тем более, что силой любовь и внимание не выбьешь.
Наталья Хохлова
Примирение - в смысле спокойного отношения друг к другу, а не выражения негатива и нападок.
Лиса
Да не для того он уходил из семьи, чтобы ежедневно, ежечасно заботиться о ребенке , теперь уже, как не обидно слышать, о ребенке пусть общем, но от нелюбимой на сегодняшний день женщины.
Если бы изначально повелось так, что дети в любом случае, причем без учета жилищной проблемы, оставались не с мамой, а с отцом, то разводов было бы меньше в разы. И поубавилось бы женщин, имеющих виды на женатых партнеров. Здесь на форуме часто возникают темы: ненавижу детей мужа от первого брака и как бы ограничить в алиментах первую жену. А уж выходить замуж и ежеминутно заботиться о чужих детях - готовых было бы единицы. Имею в виду не олигархов,а среднестатистические семьи.
Так что Ваш муж начал жизнь с чистого листа и, возможно, общение с дочерью вообще сойдет на нет.
Утешайте себя тем, что Вы -здоровы, у Вас крыша над головой, и Ваш ребенок - с Вами. Женщины после развода часто остаются гораздо в худших условиях.
Аnna Antonova
европейские мужчины заботятся о своих детях после развода
дети часто остаются после развода с отцом
я думаю российские мужчины не приучены заботится о детях , они живут только для себя
TrollВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейские мужчины заботятся о своих детях после развода
дети часто остаются после развода с отцом
я думаю российские мужчины не приучены заботится о детях , они живут только для себя
СсылкаПожаловаться
Это только русские мужики так себя ведут.
На западе на самом деле детей не бросают.
Jason StathamВ ответ на Troll
Troll
Это только русские мужики так себя ведут.
На западе на самом деле детей не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как бросают, могу массу примеров привести
ЛисаВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
еще как бросают, могу массу примеров привести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как бросают, могу массу примеров привести

Но согласитесь, что это даром им не проходит, я имею в виду хотя бы материальный аспект проблемы.
Jason StathamВ ответ на Лиса
Лиса
еще как бросают, могу массу примеров привести

Но согласитесь, что это даром им не проходит, я имею в виду хотя бы материальный аспект проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо там - где нас нет
Jason StathamВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
европейские мужчины заботятся о своих детях после развода
дети часто остаются после развода с отцом
я думаю российские мужчины не приучены заботится о детях , они живут только для себя
СсылкаПожаловаться
то вы пишете что дети с отцами у мусульман остаются, а теперь на европейцев эту миссию возложили, вы уж определитесь
Аnna AntonovaВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
то вы пишете что дети с отцами у мусульман остаются, а теперь на европейцев эту миссию возложили, вы уж определитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чего определятся- мусульмане не отдают сыновей бывшим женам, европейцы общаются с своими детьми, многие их воспитывают
только россияне живут ради своего члена
Jason StathamВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так чего определятся- мусульмане не отдают сыновей бывшим женам, европейцы общаются с своими детьми, многие их воспитывают
только россияне живут ради своего члена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех под одну гребенку равнять не надо, а говна - его везде хватает
Jason StathamВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так чего определятся- мусульмане не отдают сыновей бывшим женам, европейцы общаются с своими детьми, многие их воспитывают
только россияне живут ради своего члена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие мусульмане? вы так и не ответили? если вы имеете ввиду оаэ или турцию или хуже того дагестан, так там женщины совершенно иначе себя ведут нежели здесь, минталитет другой и сравнивать с россией не надо. между прочим там в принципе как и везде есть те кто отказывается от своих детей, прежде чем ставить в пример другую страну - рассмотрите ее отрицательную стороны
Аnna AntonovaВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
какие мусульмане? вы так и не ответили? если вы имеете ввиду оаэ или турцию или хуже того дагестан, так там женщины совершенно иначе себя ведут нежели здесь, минталитет другой и сравнивать с россией не надо. между прочим там в принципе как и везде есть те кто отказывается от своих детей, прежде чем ставить в пример другую страну - рассмотрите ее отрицательную стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
российские женщины очень хорошо знают отрицательные стороны российских мужчин
Jason StathamВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
российские женщины очень хорошо знают отрицательные стороны российских мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так же я могу сказать - что мужчины прекрасно знают отрицательные стороны российских женщин, поэтому и не торопятся женится
Аnna AntonovaВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
так же я могу сказать - что мужчины прекрасно знают отрицательные стороны российских женщин, поэтому и не торопятся женится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит будем вымирать
Аnna Antonova
а вы поробуйте отдавать вашу дочь её отцу на выходные, пусть о ней заботится
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы поробуйте отдавать вашу дочь её отцу на выходные, пусть о ней заботится
СсылкаПожаловаться
а вы поробуйте отдавать вашу дочь её отцу на выходные, пусть о ней заботится

зачем навязывать ребенка человеку, который не хочет с ней видеться...
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
а вы поробуйте отдавать вашу дочь её отцу на выходные, пусть о ней заботится

зачем навязывать ребенка человеку, который не хочет с ней видеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его дочь, и родители обязаны заботится о детях
у него есть подруга, замечательно и автору темы нужно жизнь устраивать
вот пусть посидит с ребенком, когда она с мужчинами встречается

заодно увидит все "лучшие" качества своей подруги
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это его дочь, и родители обязаны заботится о детях
у него есть подруга, замечательно и автору темы нужно жизнь устраивать
вот пусть посидит с ребенком, когда она с мужчинами встречается

заодно увидит все "лучшие" качества своей подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это его дочь, и родители обязаны заботится о детях
у него есть подруга, замечательно и автору темы нужно жизнь устраивать
вот пусть посидит с ребенком, когда она с мужчинами встречается

заодно увидит все "лучшие" качества своей подруги


Вы предлагаете сделать ребенка разменной монетой... Единственная беда всех детей - это их неумные родители... особенно мамы!
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
это его дочь, и родители обязаны заботится о детях
у него есть подруга, замечательно и автору темы нужно жизнь устраивать
вот пусть посидит с ребенком, когда она с мужчинами встречается

заодно увидит все "лучшие" качества своей подруги


Вы предлагаете сделать ребенка разменной монетой... Единственная беда всех детей - это их неумные родители... особенно мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разменная монета?
отцы посещают с детьми различные мероприятия и что в этом такого?

ой а папы какие у нас все разумные и порядочные..
новую пизду нашел и про дочь забыл..
давайте будет его поддерживать..
какой ужас, бывшая жена хочет что бы он с дочерью общался, этого же нельзя делать, это мешает отношениям с новой пассией
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
какая разменная монета?
отцы посещают с детьми различные мероприятия и что в этом такого?

ой а папы какие у нас все разумные и порядочные..
новую пизду нашел и про дочь забыл..
давайте будет его поддерживать..
какой ужас, бывшая жена хочет что бы он с дочерью общался, этого же нельзя делать, это мешает отношениям с новой пассией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разменная монета?
отцы посещают с детьми различные мероприятия и что в этом такого?

ой а папы какие у нас все разумные и порядочные..
новую пизду нашел и про дочь забыл..
давайте будет его поддерживать..
какой ужас, бывшая жена хочет что бы он с дочерью общался, этого же нельзя делать, это мешает отношениям с новой пассией


я про Фому, Вы про Ерёму... Остановитесь! Вам новая пассия мужчины все глаза застила... Вы о ребенке подумайте, которого, с таким-то напором, обязательно навяжут папику...
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
какая разменная монета?
отцы посещают с детьми различные мероприятия и что в этом такого?

ой а папы какие у нас все разумные и порядочные..
новую пизду нашел и про дочь забыл..
давайте будет его поддерживать..
какой ужас, бывшая жена хочет что бы он с дочерью общался, этого же нельзя делать, это мешает отношениям с новой пассией


я про Фому, Вы про Ерёму... Остановитесь! Вам новая пассия мужчины все глаза застила... Вы о ребенке подумайте, которого, с таким-то напором, обязательно навяжут папику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то что эти пиздотки готовы удушить детей от предыдущих браков..

один мужчина ушёл из семьи ради любовницы, стали они жить вместе , но он продолжал общаться с рёбенком, его пассия была против, в итоге через месяц они расстались

а что плохого в общении отца и дочери?
вы замужем? ваши дети общаются с отцом?
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а то что эти пиздотки готовы удушить детей от предыдущих браков..

один мужчина ушёл из семьи ради любовницы, стали они жить вместе , но он продолжал общаться с рёбенком, его пассия была против, в итоге через месяц они расстались

а что плохого в общении отца и дочери?
вы замужем? ваши дети общаются с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто кого и что сделать Вы знаете наверняка. А откуда такая осведомленность?

В общении отца и дочери нет ничего плохого, только в том случае, если это общение необходимо обоим. А если папик бежит от этого, как черт от ладана, то пусть и бежит!

Мои дети выросли с родным отцом и общаются с ним.
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Кто кого и что сделать Вы знаете наверняка. А откуда такая осведомленность?

В общении отца и дочери нет ничего плохого, только в том случае, если это общение необходимо обоим. А если папик бежит от этого, как черт от ладана, то пусть и бежит!

Мои дети выросли с родным отцом и общаются с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ж так
пусть не общаются, зачем мужчину загружать ненужными проблемами...

мужчина бежит, потому его пиздота нрастраивает
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что ж так
пусть не общаются, зачем мужчину загружать ненужными проблемами...

мужчина бежит, потому его пиздота нрастраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... у Вас патология... Всего доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем