Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ?!?

В полном недоумении от поведения своего еще паспортного мужа. Вместе были 12 лет, дочке 4 годика. Муж очень хотел девочку, души в ней не чаял, когда родилась. Потом начались командировки по работе и вот в одной из них нашелся "кто-то лучше". В состоянии полного шока и отчаяния пережила эту новость, смирилась, отпустила. Но кардинально изменилось отношение к ребенку. Он живет с другой женщиной, живет для себя, строя жизнь заново... но неужели это достаточный аргумент, чтобы забыть о своей малышке????Может неделями не звонить, а если позвонит - хватает 3-5 мин. чтобы поговорить с ней обо всем. Неужели кто-то может быть дороже своей кровинки, она ведь одна у него?!?!Сейчас вот манюнька заболела, с температурой 3 день, а он всего лишь 1 раз позвонил !!!Понимаю, что набор слов, но внутри так болит от этого его равнодушия!  Пытаемся разойтись цивилизованно, но после такого поведения, внутри все кипит вулканом!!! Неужели алименты это все - чем мужчина обязан ребенку??? ТАК ОХОТА ЕГО ТРЕСНУТЬ ЗА ВСЕ ЭТО!!!!
Ольга Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Да... у Вас патология... Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы по принципу бабаяга против..
Ольга КотВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вы поробуйте отдавать вашу дочь её отцу на выходные, пусть о ней заботится
СсылкаПожаловаться
По данному вопросу как раз длительное время шли скандалы. Я категорически против того, чтоб он вез ребенка на сьемную квартиру к этой марамольке. Она сама своего ребенка бросила в другом городе с бывшим мужем, а сюда приехала (по предложению нашего папы) новую жизнь строить. Если ей свое ребенок не нужет, что можно сказать за моего?! Тем более у меня много знакомых с подобными ситуациями, где нынешние партнеры имеют детей от первого брака, и когда я слышу рассказы от том как напрягает этот "чужой" ребенок, и такой и сякой, сразу примеряю это на мою девочку. Не хочу чтоб какое-то "недоразумение" сюсюкалось с ней при нем, а за глаза плевалось. Я никогда не запрещала папе видеться с дочкой, но настаиваю на том, что если он хочет провести с ней время, то пожалуйста вдвоем. Качели, карусели, да и просто походить по улице можно выделить час-два в неделю, тем более что я на эти прогулки не напрашиваюсь. Но он увидев где больное, тут же начал туда бить и настаивать на взятии ребенка к себе домой, а в другом варианте у него, якобы времени нет. На этом и поставили жирную точку. Я ЕЕ ТУДА НЕ ДАМ!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
По данному вопросу как раз длительное время шли скандалы. Я категорически против того, чтоб он вез ребенка на сьемную квартиру к этой марамольке. Она сама своего ребенка бросила в другом городе с бывшим мужем, а сюда приехала (по предложению нашего папы) новую жизнь строить. Если ей свое ребенок не нужет, что можно сказать за моего?! Тем более у меня много знакомых с подобными ситуациями, где нынешние партнеры имеют детей от первого брака, и когда я слышу рассказы от том как напрягает этот "чужой" ребенок, и такой и сякой, сразу примеряю это на мою девочку. Не хочу чтоб какое-то "недоразумение" сюсюкалось с ней при нем, а за глаза плевалось. Я никогда не запрещала папе видеться с дочкой, но настаиваю на том, что если он хочет провести с ней время, то пожалуйста вдвоем. Качели, карусели, да и просто походить по улице можно выделить час-два в неделю, тем более что я на эти прогулки не напрашиваюсь. Но он увидев где больное, тут же начал туда бить и настаивать на взятии ребенка к себе домой, а в другом варианте у него, якобы времени нет. На этом и поставили жирную точку. Я ЕЕ ТУДА НЕ ДАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы общаеетесь с его родителями?
попробуйте чрез них...

я думаю он специально хочет взять дочь и отвезти в съемную квартииру, зная что вы откажите.ч
ДжолиВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
По данному вопросу как раз длительное время шли скандалы. Я категорически против того, чтоб он вез ребенка на сьемную квартиру к этой марамольке. Она сама своего ребенка бросила в другом городе с бывшим мужем, а сюда приехала (по предложению нашего папы) новую жизнь строить. Если ей свое ребенок не нужет, что можно сказать за моего?! Тем более у меня много знакомых с подобными ситуациями, где нынешние партнеры имеют детей от первого брака, и когда я слышу рассказы от том как напрягает этот "чужой" ребенок, и такой и сякой, сразу примеряю это на мою девочку. Не хочу чтоб какое-то "недоразумение" сюсюкалось с ней при нем, а за глаза плевалось. Я никогда не запрещала папе видеться с дочкой, но настаиваю на том, что если он хочет провести с ней время, то пожалуйста вдвоем. Качели, карусели, да и просто походить по улице можно выделить час-два в неделю, тем более что я на эти прогулки не напрашиваюсь. Но он увидев где больное, тут же начал туда бить и настаивать на взятии ребенка к себе домой, а в другом варианте у него, якобы времени нет. На этом и поставили жирную точку. Я ЕЕ ТУДА НЕ ДАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Анной. Возможно, он намеренно предложил вам неприемлемый вариант, чтобы вы не доставали его на тему "общайся с дочерью". Грустно, но сейчас ему не до ребенка...
Dolly_HazeВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
По данному вопросу как раз длительное время шли скандалы. Я категорически против того, чтоб он вез ребенка на сьемную квартиру к этой марамольке. Она сама своего ребенка бросила в другом городе с бывшим мужем, а сюда приехала (по предложению нашего папы) новую жизнь строить. Если ей свое ребенок не нужет, что можно сказать за моего?! Тем более у меня много знакомых с подобными ситуациями, где нынешние партнеры имеют детей от первого брака, и когда я слышу рассказы от том как напрягает этот "чужой" ребенок, и такой и сякой, сразу примеряю это на мою девочку. Не хочу чтоб какое-то "недоразумение" сюсюкалось с ней при нем, а за глаза плевалось. Я никогда не запрещала папе видеться с дочкой, но настаиваю на том, что если он хочет провести с ней время, то пожалуйста вдвоем. Качели, карусели, да и просто походить по улице можно выделить час-два в неделю, тем более что я на эти прогулки не напрашиваюсь. Но он увидев где больное, тут же начал туда бить и настаивать на взятии ребенка к себе домой, а в другом варианте у него, якобы времени нет. На этом и поставили жирную точку. Я ЕЕ ТУДА НЕ ДАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так никакие проблемы нельзя решать в таком состоянии. Чем больше вы требуете, тем больше отталкиваете его от дочери. Успокоиться надо сначала, привыкнуть жить по-новому, а через полгода-год отдыха друг от друга диалог сам наладится.
Виктория и Любовь Камневы
Оличка! Не давно была в вашей ситуации, звонила просила, даже умоляла посидеть с ребенком! Лежала с малышом в больнице, он даже не звонил! Потом плюнула и забила на него, занялась своей крошкой и собой! Не давно встретила старого знакомого, который как оказалось давно влюблен в меня, сейчас строю с ним отношения, он и его родители обожают моего сына, называют своим! Конечно не знаю во что это выльется, но сейчас счастлива, а бывший кусает локти и пытается найти возможность, как бы меня по больней укусить...
И у вас все наладиться встретится тот, который полюбит и вас и вашу крошку, а ваш бывший потом будет всю жизнь жалеть... Нет еще ни одного человека который бы в глубине души не жалел, о том что бросил свою кровинку...
Виктория и Любовь Камневы
Оличка! Не давно была в вашей ситуации, звонила просила, даже умоляла посидеть с ребенком! Лежала с малышом в больнице, он даже не звонил! Потом плюнула и забила на него, занялась своей крошкой и собой! Не давно встретила старого знакомого, который как оказалось давно влюблен в меня, сейчас строю с ним отношения, он и его родители обожают моего сына, называют своим! Конечно не знаю во что это выльется, но сейчас счастлива, а бывший кусает локти и пытается найти возможность, как бы меня по больней укусить...
И у вас все наладиться встретится тот, который полюбит и вас и вашу крошку, а ваш бывший потом будет всю жизнь жалеть... Нет еще ни одного человека который бы в глубине души не жалел, о том что бросил свою кровинку...
СсылкаПожаловаться
Бросают. Забывают. Не жалеют! (таких примеров достаточно)
Аnna AntonovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Бросают. Забывают. Не жалеют! (таких примеров достаточно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас что ли бросили ?
ЯгаБаба!В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вас что ли бросили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По тому, как Вы только что брызгали слюной, похоже, что Вас...
Виктория и Любовь Камневы
Оличка! Не давно была в вашей ситуации, звонила просила, даже умоляла посидеть с ребенком! Лежала с малышом в больнице, он даже не звонил! Потом плюнула и забила на него, занялась своей крошкой и собой! Не давно встретила старого знакомого, который как оказалось давно влюблен в меня, сейчас строю с ним отношения, он и его родители обожают моего сына, называют своим! Конечно не знаю во что это выльется, но сейчас счастлива, а бывший кусает локти и пытается найти возможность, как бы меня по больней укусить...
И у вас все наладиться встретится тот, который полюбит и вас и вашу крошку, а ваш бывший потом будет всю жизнь жалеть... Нет еще ни одного человека который бы в глубине души не жалел, о том что бросил свою кровинку...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Я знаю, что все со временем наладится и такие ситуации происходят сплошь и рядом. Но просто за 12 лет знакомства муж всегда был таким положительным и правельным, а теперь как подменили, может просто устал быть "хорошим мальчиком"?! И по поводу "по больнее укусить" вообще его не пойму!!! Хотел уйти - отпустила, этой красавице новоприбывшей - ни разборок ни звонков, его самого по данному вопросу не трогаю... ЗА ЧТО КУСАТЬ????За ребенка просила - уже и за нее молчу! Она от него начинает отвыкать, а мне уже раз закинули, мол это ты ребенка против меня настраиваешь. ОБИДНО, ДОСАДНО, НУ ЛАДНО...
Татьяна КутузоваВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Спасибо за поддержку! Я знаю, что все со временем наладится и такие ситуации происходят сплошь и рядом. Но просто за 12 лет знакомства муж всегда был таким положительным и правельным, а теперь как подменили, может просто устал быть "хорошим мальчиком"?! И по поводу "по больнее укусить" вообще его не пойму!!! Хотел уйти - отпустила, этой красавице новоприбывшей - ни разборок ни звонков, его самого по данному вопросу не трогаю... ЗА ЧТО КУСАТЬ????За ребенка просила - уже и за нее молчу! Она от него начинает отвыкать, а мне уже раз закинули, мол это ты ребенка против меня настраиваешь. ОБИДНО, ДОСАДНО, НУ ЛАДНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олечка читаю ваши коментарии и думаю про своего скоро уже бывшего мужа ).Точь-точь.Как подменили!Говорит мне, что надоело под меня прогибаться. Да что я и такая и сякая, и убогая, и кривая.Столько комплексов навешал мне.И с дочкой так же обходится.Исли не звонит-я виновата, наговорила ей что нибудь.Не приезжает-опять я виновата.Обидно, досадно, начинаешь думать что может правда я виновата.А потом ДА ПОШЕЛ ОН НА ,,,А дочке я про папу вообще последнее время не говорю.Не звонит-не надо.Не приезжает-реботает.Женщины изначально сильнее и умнее мужчин.Просто нам попалсия не МУЖЧИНЫ.Будем искать его!!!!
Виктория и Любовь Камневы
Оличка! Не давно была в вашей ситуации, звонила просила, даже умоляла посидеть с ребенком! Лежала с малышом в больнице, он даже не звонил! Потом плюнула и забила на него, занялась своей крошкой и собой! Не давно встретила старого знакомого, который как оказалось давно влюблен в меня, сейчас строю с ним отношения, он и его родители обожают моего сына, называют своим! Конечно не знаю во что это выльется, но сейчас счастлива, а бывший кусает локти и пытается найти возможность, как бы меня по больней укусить...
И у вас все наладиться встретится тот, который полюбит и вас и вашу крошку, а ваш бывший потом будет всю жизнь жалеть... Нет еще ни одного человека который бы в глубине души не жалел, о том что бросил свою кровинку...
СсылкаПожаловаться
все так. вот если бы вы не звонили и умоляли, а запрещали ему общаться с ребенком - он бы сам бежал
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы не в России живёте? Вокруг гляньте, мужики через одного не только с детьми не общаются, но и алименты, даже копеечные , не платят.Просто примите всё, как есть,и стройте свою жизнь, зная, что у вашей дочки есть только мама, а папу придётся искать нового. Удачи вам.
жужика жужиковна
А дочка спрашивает о папе?...Купите ей щенка или котенка....Да и вам увидите как легче станет....от "нового жильца"....больше положительных эмоций - чем от прежнего!))))))))
Ольга КотВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
А дочка спрашивает о папе?...Купите ей щенка или котенка....Да и вам увидите как легче станет....от "нового жильца"....больше положительных эмоций - чем от прежнего!))))))))
СсылкаПожаловаться
Она за него сппрашивает все реже и реже, ее уже вполне устраивает мой ответ что папа на работе далеко (т.к. перед этим он был в длительой коммандировке). Вот только на его редкие звонки она уже не хочет подходить к телефону. Чувствую что его это задевает, но от этого он чаще к ней не звонит. А вот с "новым жильцом" проблемка, у меня аллергия на шерсть животных, да и малышку в этом году качало (подозреваем амброзию), поэтому врачи не рекомендуют живность. ЖАЛЬ!!!!
жужика жужиковнаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Она за него сппрашивает все реже и реже, ее уже вполне устраивает мой ответ что папа на работе далеко (т.к. перед этим он был в длительой коммандировке). Вот только на его редкие звонки она уже не хочет подходить к телефону. Чувствую что его это задевает, но от этого он чаще к ней не звонит. А вот с "новым жильцом" проблемка, у меня аллергия на шерсть животных, да и малышку в этом году качало (подозреваем амброзию), поэтому врачи не рекомендуют живность. ЖАЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбок....Аквариум с рыбками успокаевает!!!
Настя РадугаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Она за него сппрашивает все реже и реже, ее уже вполне устраивает мой ответ что папа на работе далеко (т.к. перед этим он был в длительой коммандировке). Вот только на его редкие звонки она уже не хочет подходить к телефону. Чувствую что его это задевает, но от этого он чаще к ней не звонит. А вот с "новым жильцом" проблемка, у меня аллергия на шерсть животных, да и малышку в этом году качало (подозреваем амброзию), поэтому врачи не рекомендуют живность. ЖАЛЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа пустоты не терпит. И если из жизни малышки исчез папа – эту часть проще всего заполнить дом.животным (личный опыт). Пусть черепашка – они забавные. А от мужа отцовской заботы не ждите. У него свой мужской взгляд на ситуацию, и Вам его не изменить. А внимание с его стороны воспринимайте как случайные бонусы. Так проще, чем рассчитывать на участие и не получать его – обида изнутри съест. А для здоровья пройдите тесты вместе с дочкой на аллергию: шерсть кошек, собак или кроликов – это разные аллергены.
Xoroshiy malchik
А вот треснуть не надо,наоборот,держитесь на высотеби это вам воздастся!
Ольга Кот
Так не понимает же по хорошему!!! На голову лезет-лезет, доведет до белого оленя и тут как "понесут ботинки Митю"... Доведет до нервного срыва и успокаивается на время! А потом по новой, через определенный промежуток времени. Хотя, как по мне, не все так розово и сладко в его этой новой жизни, потому что влюбленный человек достигший своей цели, так часто с как с цепи сорванный не пребывает!!! Вот и сегодня, позвонил, отвязался, а за что... до сих пор не соображу!!!!Так это я еще одна, а если с кем-то отношения начну строить, тогда что, сидеть после его кратковременных звонков на успокоительном? Почему у мужчин все так сложно, а говорят, что женщины - истерички.
ДжолиВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Так не понимает же по хорошему!!! На голову лезет-лезет, доведет до белого оленя и тут как "понесут ботинки Митю"... Доведет до нервного срыва и успокаивается на время! А потом по новой, через определенный промежуток времени. Хотя, как по мне, не все так розово и сладко в его этой новой жизни, потому что влюбленный человек достигший своей цели, так часто с как с цепи сорванный не пребывает!!! Вот и сегодня, позвонил, отвязался, а за что... до сих пор не соображу!!!!Так это я еще одна, а если с кем-то отношения начну строить, тогда что, сидеть после его кратковременных звонков на успокоительном? Почему у мужчин все так сложно, а говорят, что женщины - истерички.
СсылкаПожаловаться
Питается он вашими отрицательными эмлциями, не давайте этому упырю жировать на ваших нервах.
ЛисаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Так не понимает же по хорошему!!! На голову лезет-лезет, доведет до белого оленя и тут как "понесут ботинки Митю"... Доведет до нервного срыва и успокаивается на время! А потом по новой, через определенный промежуток времени. Хотя, как по мне, не все так розово и сладко в его этой новой жизни, потому что влюбленный человек достигший своей цели, так часто с как с цепи сорванный не пребывает!!! Вот и сегодня, позвонил, отвязался, а за что... до сих пор не соображу!!!!Так это я еще одна, а если с кем-то отношения начну строить, тогда что, сидеть после его кратковременных звонков на успокоительном? Почему у мужчин все так сложно, а говорят, что женщины - истерички.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы вообще терпите его закидоны? Грубит по телефону-бросайте трубку -Ваше право, он ушел из семьи строить светлое будущее, он пусть и строит теперь отношения с Вами в ключе, необходимом Вам. А по поводу того, что не сладко ему в новой жизни - Вы ищите ему оправдания в его грубости?
Нервный срыв после его звонков...объясните толком ЗАЧЕМ Вам тогда терпеть его звонки?
Ольга Камнева-Санникова
Да лучше не берите, этого его бесить будет, а вы спокойно жить будете...
Наталья Мясникова
Это не правильно... но мужщины любят детей, пока любят их мать...
И Вы думаете новой женщине приятно его общение с Вами и дочерью... не думаю, вот он и не хочет проблем в новой семье.
Ольга КотВ ответ на Наталья Мясникова
Наталья Мясникова
Это не правильно... но мужщины любят детей, пока любят их мать...
И Вы думаете новой женщине приятно его общение с Вами и дочерью... не думаю, вот он и не хочет проблем в новой семье.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что эта "новая женщина" как раз и начала с ним строить отношения, зная что у него есть семья, маленький ребенок. И позволю заметить, этот стоитель нового, до сих пор не нашел времени сходить в суд подать на развод, хотя так громко кичал о нем пол-года назад и вот 3 месяца живет с этим троянским конем!!!!И меня лично на сегодняшний день меньше всего интересует и его "женщина" и он сам!!!!Хочет стоить новое в ущерб старому - Бог ему судья! ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!!
Наталья МясниковаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Дело в том, что эта "новая женщина" как раз и начала с ним строить отношения, зная что у него есть семья, маленький ребенок. И позволю заметить, этот стоитель нового, до сих пор не нашел времени сходить в суд подать на развод, хотя так громко кичал о нем пол-года назад и вот 3 месяца живет с этим троянским конем!!!!И меня лично на сегодняшний день меньше всего интересует и его "женщина" и он сам!!!!Хочет стоить новое в ущерб старому - Бог ему судья! ЖИЗНЬ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая такая "новая женщина" верит и надеяться получить мужщину со всеми потрохами...
В такой ситуации безумно жалко детей, которые должны делить отца с непонятными девицами и безумно жалко жен, которые ни сном ни духом, а потом ХОП и до свидания...
Наберитесь терпения, конечно Вам не легко, но я думаю все наладится! не забывайте про себя! Ваша личная жизнь не должна остаться без внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем