Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему?????

Он злится,обижает меня разными словами,а я ему прощаю,и стараюсь сохранить отношения.Как мне относится к нему,ведь мне тоже уже все надоело!?
Nasti@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Lykklig kvindeВ ответ на Алекса
Алекса
А он вам кто??)))
Гала посмотрите фото Михалны в её теме Ноги потрясающие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги 3+ ну а морда лица брррр...
ДерридушечкаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
ноги 3+ ну а морда лица брррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги 3+ "А Полторак, — у него полтора лица, и третья нога растет, — говорит: — Что ж это нас Никита Иваныч на такие дела подбивает?" )
Афина
после сил ковычки
МышкаВ ответ на Афина
Афина
после сил ковычки
СсылкаПожаловаться
ну тогда уже ж кАвычки ...
Таис АфигенскаяВ ответ на Мышка
Мышка
ну тогда уже ж кАвычки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) заговорила внутри тебя училка! и достала красную ручку!))
МышкаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
)) заговорила внутри тебя училка! и достала красную ручку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))
Таис АфигенскаяВ ответ на Мышка
Мышка
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень сложно не вставить смайлик, когда у тебя есть такая возможность! я бы не устояла! ))
АлексаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
очень сложно не вставить смайлик, когда у тебя есть такая возможность! я бы не устояла! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень сложно не вставить смайлик, когда у тебя есть такая возможность! я бы не устояла! ))

Праильно! Вот и я тоже!!))
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))

Да ты чё Мышь !! Это так клёво новому научиться!! Я прям балдею!!))
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))

Да ты чё Мышь !! Это так клёво новому научиться!! Я прям балдею!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)) но мне чето лень такое делать) мож когда нибудь я попрошу тебя об этой услуге и ты меня научишь)
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
согласна)) но мне чето лень такое делать) мож когда нибудь я попрошу тебя об этой услуге и ты меня научишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна)) но мне чето лень такое делать) мож когда нибудь я попрошу тебя об этой услуге и ты меня научишь)

Научу руку тока набью на этом деле!!))
угуВ ответ на Мышка
Мышка
да да. я тут еще сижу с блАкнотом и словообороты умнейших форумчанок записываю. ))) а еще нада у Алексы научицца к месту и не к месту смайлы вставлять. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смайлы- не актуально! она анимированные картинки научилась вставлять, а у меня чёт никак не получается...(((
МышкаВ ответ на угу
угу
смайлы- не актуально! она анимированные картинки научилась вставлять, а у меня чёт никак не получается...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ириш, я тож не умею это делать, вернее я не пыталась даже)) думаю,что не умею))
угуВ ответ на Мышка
Мышка
Ириш, я тож не умею это делать, вернее я не пыталась даже)) думаю,что не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, а я прыгала- прыгала...беШполезно! картинки обычные получается воткнуть, а больше ничего((( жду Каму, когда она наиграется и нас станет обучать))
угуВ ответ на угу
угу
Оль, а я прыгала- прыгала...беШполезно! картинки обычные получается воткнуть, а больше ничего((( жду Каму, когда она наиграется и нас станет обучать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой! сори- Алексу, конечно!))
МышкаВ ответ на угу
угу
Оль, а я прыгала- прыгала...беШполезно! картинки обычные получается воткнуть, а больше ничего((( жду Каму, когда она наиграется и нас станет обучать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я себя вычеркиваю из списка )) меня Алекса научит сказала))
угуВ ответ на Мышка
Мышка
я себя вычеркиваю из списка )) меня Алекса научит сказала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда и я к вам на хвост упаду))
МышкаВ ответ на угу
угу
тогда и я к вам на хвост упаду))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дафай)) я тебе в ММ сообщение черкнула)) глянь)
угуВ ответ на Мышка
Мышка
дафай)) я тебе в ММ сообщение черкнула)) глянь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, нашла уже
Афина
10 месяцев встречаемся
Афина
опоздала сегодня из гостей на 6 минут-скандал!!! Довел до слез. И самое поганое не чувствую решимости порвать с ним. Ужас!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Афина
Афина
опоздала сегодня из гостей на 6 минут-скандал!!! Довел до слез. И самое поганое не чувствую решимости порвать с ним. Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
ну, хоть не бьет? замахивается? скажи честно!
ТальВ ответ на Афина
Афина
опоздала сегодня из гостей на 6 минут-скандал!!! Довел до слез. И самое поганое не чувствую решимости порвать с ним. Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
Заходя домой,откройте зонт ему в лицо(ну не в притык,а чтоб неожиданно раскрылся).И Вы защищены и ем невдобняк с зонтом ругаться.!!Мысленно желайте здоровья и любви(чтоб Вам стОрицей вернулось),а потом все время уходите от темы,вплоть до абсурда.Ну,стихи детские или анекдоты на его выпады.
Афина
Спасибо, Мышка с русским атас)))) самая, пожулуй, большая беда))))
МышкаВ ответ на Афина
Афина
Спасибо, Мышка с русским атас)))) самая, пожулуй, большая беда))))
СсылкаПожаловаться
)))) у вас еще беда с ответами под постом адресата)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем