Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему???

Вот кто-то скажет мне, почему когда садишься на диету ВСЕ окружающие пытаются тебя накормить?! Буквально запихивают, нудят об анорексии и язве желудка и демонстративно чавкают конфетами. А когда не выдерживаешь, психуешь и всех посылаешь, говорят: "Вот вииидишь! Это ты от недоедаааания нервная!" Доходит до того, что сахар в чай подсыпают, когда отвернешься... Это что, всемирный заговор? Зачем такое делать?:(((
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
а у нас в пакетиках ..в аптеке )) а как называется хоть ваш порошок...?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упаковка как из-под пенициллина - ЭВИТАЛИЯ
мария титчева
упаковка как из-под пенициллина - ЭВИТАЛИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок ,видать там бактерии теже ,что я писала ...там пробочка металическая ,надо её срывать ...всё стрельно ))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
Ок ,видать там бактерии теже ,что я писала ...там пробочка металическая ,надо её срывать ...всё стрельно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и тут синенькая металлическая
мария титчева
и тут синенькая металлическая
СсылкаПожаловаться
История переписки15
знач бактерчики молочные там есть ))) бифи и лакта ))))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
знач бактерчики молочные там есть ))) бифи и лакта ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
конечно...судя по аннотации - лактококки ацидофильные стрептококки термофилтус лактобактерии ацидофилтус и другие... витаминки почти все и микроэлементы
мария титчева
конечно...судя по аннотации - лактококки ацидофильные стрептококки термофилтус лактобактерии ацидофилтус и другие... витаминки почти все и микроэлементы
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знач у меня тоже самое ...будем оздаравливаться , на пользу всё ж таки и лучше всяких там чмпсов-мипсов ))))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
знач у меня тоже самое ...будем оздаравливаться , на пользу всё ж таки и лучше всяких там чмпсов-мипсов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага .. уже махнула стаканчик вместо ужина
мария титчева
ага .. уже махнула стаканчик вместо ужина
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я пока кэфир био на ужин с творогом и черносливом ))) завтра уже молоко куплю ,буде творить шедевры молочные ))) сама ))
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
а я пока кэфир био на ужин с творогом и черносливом ))) завтра уже молоко куплю ,буде творить шедевры молочные ))) сама ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сытно! но врачи предупреждают - в молоке 1% или 0,5 % - нет кальция!!! по факту - это уже обрат(((.. так то - удачи!!!
мария титчева
сытно! но врачи предупреждают - в молоке 1% или 0,5 % - нет кальция!!! по факту - это уже обрат(((.. так то - удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я и так курасми пропиваю кальций с магнием ...у меня с этим всё строго ...и лицетины и омеги ...и всё такое ...)) а молоко я покупаю 2,5% или 3,2%)
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
а я и так курасми пропиваю кальций с магнием ...у меня с этим всё строго ...и лицетины и омеги ...и всё такое ...)) а молоко я покупаю 2,5% или 3,2%)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
молодца!!! )))
мария титчева
это навеное другая - тут тупо пузырек на 2 литра молока.. потом что получится - отливаем 0,6 литра для будущих заквасок.. съели - снова 2 литра кипятим и в полуостывшее молоко - 0,3 литра - снова заквасится.. ну потом - последнее... в следующие 2 литра молока.. вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже порошок (для закваски) ..не грибок молочный?
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
тоже порошок (для закваски) ..не грибок молочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неет.. новая кремлевская разработка.. очень вкусная - эвиталия называется
мария титчева
неет.. новая кремлевская разработка.. очень вкусная - эвиталия называется
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,поняла ,надо в инете почитать и сравнить со своим порошком )) Спасибо за информейшн)
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
ага,поняла ,надо в инете почитать и сравнить со своим порошком )) Спасибо за информейшн)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пжлс.. очень вкусно - как крем молочный и без калорий.. и не кислое!!!)))
мария титчева
пжлс.. очень вкусно - как крем молочный и без калорий.. и не кислое!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
люблю такое ...тот тоже нежным получается и не кислым ,подруга делала ...)) вот я и хочу почитать ,сравнить составляющие ...
мария титчеваВ ответ на Alisha
Alisha
люблю такое ...тот тоже нежным получается и не кислым ,подруга делала ...)) вот я и хочу почитать ,сравнить составляющие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
УДАЧИ!!!
мария титчева
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спс !)И Вам Удачи!!!
Aire
Зачем такое делать?:(((
- Завидуют, не хотят чтобы были красивой и стройной))

На диетах не сижу... Но вот со сладостями иногда задалбывают те, кто считает, что сладко = вкусно... пытаются в меня сладости впихнуть и отказываются понимать, что я эту приторную мерзость не ем не из-за заботы о талии, а потому что мне противны они) и тошнит от них)
СашенькаВ ответ на Aire
Aire
Зачем такое делать?:(((
- Завидуют, не хотят чтобы были красивой и стройной))

На диетах не сижу... Но вот со сладостями иногда задалбывают те, кто считает, что сладко = вкусно... пытаются в меня сладости впихнуть и отказываются понимать, что я эту приторную мерзость не ем не из-за заботы о талии, а потому что мне противны они) и тошнит от них)
СсылкаПожаловаться
Да, это то же самое, когда напоить пытаются: ну хоть глоток, ну за именинника...
AireВ ответ на Сашенька
Сашенька
Да, это то же самое, когда напоить пытаются: ну хоть глоток, ну за именинника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... Ты в ответ - я за рулем, а тебе - ну ладно, капельку же! Ты чо прям вся из себя такая законопослушная что ли... чо боишься? ..Вот сразу таких шлю на три буквы((
444удеся))
А я пивную диету страсть как люблю.Берешь стаканчик пива хооолодного и как выпиваешь его и сразу чувствую что худею.))
СашенькаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я пивную диету страсть как люблю.Берешь стаканчик пива хооолодного и как выпиваешь его и сразу чувствую что худею.))
СсылкаПожаловаться
С рыбой! ммммм...
444удеся))В ответ на Сашенька
Сашенька
С рыбой! ммммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни какой рыбы.Только пиво и еще раз пиво.)
ЕленаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А я пивную диету страсть как люблю.Берешь стаканчик пива хооолодного и как выпиваешь его и сразу чувствую что худею.))
СсылкаПожаловаться
А после пары литров что ? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем