Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Америка всегда жила и живет хуже развитых стран?


a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
наталья самарцеваВ ответ на Анна
Анна
я вас удивлю сейчас в России дается бесплатное жилье - например военным,в Америке такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы, наверное, не в России живёте, а в сказке.
Динара СулеймановаВ ответ на Diana
Diana
А в России никто не живёт на улице, у всех собственные особняки? Про грамотность россиян говорить вообще не приходится, достаточно зайти в интернет, прочитать любую тему на выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, эта "грамотность" - результат того, что переняли систему образования штатов. Тестирование вместо устных и письменных экзаменов - ясно, что до "ума"не доведет. Причем, в любой науке
Ирина ПеткевичВ ответ на Анна
Анна
голодают, живут на улице и много безграмотных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?? Телевизир сказал?
Ирина Петкевич
Да ну?? Телевизир сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только, например те кто живет много лет в Америке пишут
ТИМУР АШУРОВ
не хуже и не лучше,у них своя специфика.колониальная.умеют снимать качественные фильмы,почему?дело не в таланте а в готовности вложить в 100 неопределенных проектов в надежде что выстрелит один и окупит 99 оставшихся.Термин развитые страны очень расплывчатый это и высокие технологии и общество людей с избыточным весом,сложно вместить все составляющие страны и общества.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
не хуже и не лучше,у них своя специфика.колониальная.умеют снимать качественные фильмы,почему?дело не в таланте а в готовности вложить в 100 неопределенных проектов в надежде что выстрелит один и окупит 99 оставшихся.Термин развитые страны очень расплывчатый это и высокие технологии и общество людей с избыточным весом,сложно вместить все составляющие страны и общества.
СсылкаПожаловаться
Кому нужны фильмы?
ТИМУР АШУРОВВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Кому нужны фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужны фильмы,рок музыка,электронные технологии,качественные машины,современные компьютеры,интернет,медицинские,научные исследования?)))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
Кому нужны фильмы,рок музыка,электронные технологии,качественные машины,современные компьютеры,интернет,медицинские,научные исследования?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видно уловили ход моих мыслей. Немножечко додумайте и быть может станете личностью, кто его знает?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Кому нужны фильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne
Ильяс Вахитов
демократия .... до добра не доводит. Вот на Кубе - это жизнь))))
Go Sve
америка до сих пор думает что вокруг остались недобитые "индейцы" которые с полпинкапроменяют свои богатства на пластмассовые бусы и злятся когда не получается
anastasia chernetskaya
Чтобы судить о жизни в конкретной стране, надо прожить там минимум лет десять. Часто то, что видно на первый взгляд, всего лишь обложка.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Чтобы судить о жизни в конкретной стране, надо прожить там минимум лет десять. Часто то, что видно на первый взгляд, всего лишь обложка.
СсылкаПожаловаться
Хуже капитализма политического строя быть не может. Достаточно знать социологию и политологию чтобы определить текущее положение дел в стране) да да, всё-таки книжечки порой бывают полезней америкосами проплаченой википедии
anastasia chernetskayaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Хуже капитализма политического строя быть не может. Достаточно знать социологию и политологию чтобы определить текущее положение дел в стране) да да, всё-таки книжечки порой бывают полезней америкосами проплаченой википедии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сердитесь и не нападайте. Я отнюдь Вам не противоречу. И книг в доме столько, что уж пора библиотеку открывать. Единственное что могу Вам сказать : ни одна книга, пусть даже написанная очень компетентными людьми, не отражает полной реальной картины происходящего.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
не сердитесь и не нападайте. Я отнюдь Вам не противоречу. И книг в доме столько, что уж пора библиотеку открывать. Единственное что могу Вам сказать : ни одна книга, пусть даже написанная очень компетентными людьми, не отражает полной реальной картины происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто любите страну в которой живёте и не заморачивайтесь))
anastasia chernetskayaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Просто любите страну в которой живёте и не заморачивайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, к сожалению, не живу в стране, которую люблю. А так... не заморачиваюсь
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Я, к сожалению, не живу в стране, которую люблю. А так... не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ближе своей страны у вас ничего никогда не будет, даже родители могут отвернуться, муж может уйти, а Родина всегда будет с вами, поверьте.
anastasia chernetskayaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ближе своей страны у вас ничего никогда не будет, даже родители могут отвернуться, муж может уйти, а Родина всегда будет с вами, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родина = душа моя, так что всегда со мной.
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ближе своей страны у вас ничего никогда не будет, даже родители могут отвернуться, муж может уйти, а Родина всегда будет с вами, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая чушь....
Ирина ПеткевичВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ближе своей страны у вас ничего никогда не будет, даже родители могут отвернуться, муж может уйти, а Родина всегда будет с вами, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешил. И чего такого может дать родина, чего не дадут родители?
Михаил МихаилВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Просто любите страну в которой живёте и не заморачивайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты так страну свою любишь, что даже от армии откосил думая что тебе там башку отобьют ?)))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
это ты так страну свою любишь, что даже от армии откосил думая что тебе там башку отобьют ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты отслужил. Че умеешь?
Михаил МихаилВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ты отслужил. Че умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я отслужил,много чего умею, посмотри на мою фотку в м м и на свою, ты там с гармошкой или с кальяном, защитник ?)))
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я отслужил,много чего умею, посмотри на мою фотку в м м и на свою, ты там с гармошкой или с кальяном, защитник ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы братишка, я по другую сторону монитора живу) Интернет не моя стихия, а жизнь она обычно за окном
Ну а фотографии они в фотоальбоме, а не на сайте
Victoria VictoriaВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Ты отслужил. Че умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты на вопрос ответь, почему не служил?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем