Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему бабы такие злюки!!!!

Вот я одно время работала в женском коллективе... Такие у нас барышни были озлобленные на весь мир!
И что самое интересное всю свою злобу они выносят на работе. Начинают всякие мерзости говорить и так что как бы не со зла.
Допустим, ты уверена что похудела на 5 кг и приходишь на работу после отпуска, вся такая довольная счастливая. И тут начинается... Ой ты так потолстела за время отдыха
и загар тебе не идет... И думаешь какие же вы злые сучки =) просто слов нет...
Ну от чего в женщинах столько злобы???
erika tito
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнгелинАВ ответ на Insu
Insu
У меня есть знакомый, с началом кризиса он потерял работу и уже много времени не работает. Его содержит его мама, он живет у нее. Он удовлетворен своей жизнью и даже не пытается найдти работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сел на шею к маме и поехал. Он видимо упал в депрессию в связи с миров.криз.! К сожалению такие экземпляры среди мужчин встречаются....и конечно он удовлетворен, его волокут, а он бездействует. Но,до этого же он работал. Это он относ.недавно стал амебой, и ему понравилось. А, есть такие люди, и без каких-то жизнен.изменений,просто плывут себе по течению, и им в кайф. Целей не ставят, горы не сворачивают...Любая жизнен.позиция имеет право на существ. Думаю этим людям тоже не плохо живется. Может в этом их радость ...не знаю..
Наталья Смирнова
Вчера или позавчера была точно такая же тема... Ну плохие тётеньки у вас на работе работают, вредные для самооценки, не разговаривайте с ними.
Наталья Смирнова
Вчера или позавчера была точно такая же тема... Ну плохие тётеньки у вас на работе работают, вредные для самооценки, не разговаривайте с ними.
СсылкаПожаловаться
я тут редко не видела =)
Наталья СмирноваВ ответ на erika tito
erika tito
я тут редко не видела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была, всё тоже самое девушке говорили после отпуска.
Мурис
Я это называю "принцип скороварки". Когда в скороварке поднимается давление, приподнимается клапан, и лишний пар выходит. А иначе разорвется. Так и мы - негатив надо же где-то выплескивать, а то лопнешь. Самое интересное - если в таком коллективе есть хоть один мужчина, злоба куда-то исчезает.
erika titoВ ответ на Мурис
Мурис
Я это называю "принцип скороварки". Когда в скороварке поднимается давление, приподнимается клапан, и лишний пар выходит. А иначе разорвется. Так и мы - негатив надо же где-то выплескивать, а то лопнешь. Самое интересное - если в таком коллективе есть хоть один мужчина, злоба куда-то исчезает.
СсылкаПожаловаться
да мужиков у нас не было... и главное самая озлобленная была
молодая девушка ей где 23 было тогда
Капель
"Женщина в каждой видит соперницу, хоть уверяет что видит бл...й. " Может не дословно, но....
erika titoВ ответ на Капель
Капель
"Женщина в каждой видит соперницу, хоть уверяет что видит бл...й. " Может не дословно, но....
СсылкаПожаловаться
но правдиво =)))
ns2483@mail.ru
редко встретишь дружный женский коллектив...
Сальма Хайек
Женщины завистливы, и если видят что вам хорошо или какая то вещь к лицу, стараются испортить настроение. Просто у вас на работе они делают это грубовато. Не обращайте внимания и проследите за собой, возможно, что и вы так делаете)))
erika titoВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Женщины завистливы, и если видят что вам хорошо или какая то вещь к лицу, стараются испортить настроение. Просто у вас на работе они делают это грубовато. Не обращайте внимания и проследите за собой, возможно, что и вы так делаете)))
СсылкаПожаловаться
да эт давно было
сейчас у нас М коллектив и одна женщина и мы с ней оч даже нормуль общаемся
она старше меня лет так на цать
Сальма Хайек
Женщины завистливы, и если видят что вам хорошо или какая то вещь к лицу, стараются испортить настроение. Просто у вас на работе они делают это грубовато. Не обращайте внимания и проследите за собой, возможно, что и вы так делаете)))
СсылкаПожаловаться
Женщины завистливы, и если видят что вам хорошо или какая то вещь к лицу, стараются испортить настроение. Просто у вас на работе они делают это грубовато. Не обращайте внимания и проследите за собой, возможно, что и вы так делаете)))

смотря какие женщины....
Милашка Милашка
это банальный недойоб
Mila
А Вы как относитесь к другим женщинам? Или, "бабы" - это все остальные, но только не я?))))
ПРИВЕТ
Женщины завистливы-это истина.
Я одной из "подруг" даже боюсь говорить о своих успехах.
Скажу-и сразу или с мужем поругаюсь или на работе какие то косяки начнутся.
Вот и не верь после этого в сглаз .( от слова сглазить))))
Mila
Блин, послушаешь эти "плачи Ярославны", аж зло берет. Вот- все бабы стервы, все завистницы, и вообще бяки!))))
ЖЕНЩИНЫ! А вы-то кто? Ну, не будьте сами стервами и завистницами, и буде\т вам -ЩАСТЬЕ! А то здесь все хорошие, так кто же тогда плохой?))))
ДжолиВ ответ на Mila
Mila
Блин, послушаешь эти "плачи Ярославны", аж зло берет. Вот- все бабы стервы, все завистницы, и вообще бяки!))))
ЖЕНЩИНЫ! А вы-то кто? Ну, не будьте сами стервами и завистницами, и буде\т вам -ЩАСТЬЕ! А то здесь все хорошие, так кто же тогда плохой?))))
СсылкаПожаловаться
Ну, Мила, что за вопрос - как обычно в бабьей компании, плохие те, кто за дверь вышел)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Джоли
Джоли
Ну, Мила, что за вопрос - как обычно в бабьей компании, плохие те, кто за дверь вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно )))))))
MilaВ ответ на Джоли
Джоли
Ну, Мила, что за вопрос - как обычно в бабьей компании, плохие те, кто за дверь вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)))) Все мы бабы - стервы-ы-ы-ы)))))))
Валетта
а как же без таких бабищ то? это ж стимул какой к саморазвитию!
дедушка Йобть
енто на Вашей работе бабы - злые сучки.. а на форуме фсе Леди..А посему злоба в женшинах есть, но не во многих, в основном - показуха)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
енто на Вашей работе бабы - злые сучки.. а на форуме фсе Леди..А посему злоба в женшинах есть, но не во многих, в основном - показуха)))
СсылкаПожаловаться
енто на Вашей работе бабы - злые сучки.. а на форуме фсе Леди..А посему злоба в женшинах есть, но не во многих, в основном - показуха)))

дедуня, а ты и намана фсё - это разные дяденьки?
дедушка ЙобтьВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
енто на Вашей работе бабы - злые сучки.. а на форуме фсе Леди..А посему злоба в женшинах есть, но не во многих, в основном - показуха)))

дедуня, а ты и намана фсё - это разные дяденьки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
Искусственный ИнтеллектВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините. просто авы очень похожи, вотт и подумалось
дедушка ЙобтьВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
извините. просто авы очень похожи, вотт и подумалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, этот пиздюк с цыгаркой.. Намана, почти сын мне.. Мыж из одной теории)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем