Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему чужая жена слаще...

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.Господь тесто им дал и молвил:— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.Все так и сделали.А потом прогневался Господь:— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?Все молчали.Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
1345678929
петрова светланаВ ответ на Вадим Меджитов
Вадим Меджитов
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая редкость встретить такого!
Вадим Меджитов
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ответ - настоящего мужчины!:)
Сергей ЛобастовВ ответ на Вадим Меджитов
Вадим Меджитов
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

правильнооооооооо
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на черта такой мужик????мужик должен быть Мужчиной!!!!
владислав васясинВ ответ на anna karenina
anna karenina
на черта такой мужик????мужик должен быть Мужчиной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отличная притча с глубоким смыслом для каждого человека по своему
gulya karamysovaВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а генетика?
Дина СомоваВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

класс
петрова светланаВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо лепить надо быть мужиком!
Cvetlana CaivutdinovaВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
владимир маркеловВ ответ на Cvetlana Caivutdinova
Cvetlana Caivutdinova
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света вы правильно оценили семейную жизнь.Так оно и бывает.Спасибо за комментарий.
Cvetlana Caivutdinova
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда он залезет на пьедестал и в случае житейский неурядиц будет винить Вас. Ведь он же молодец, это Вы - клуша.
Светлана СайфутдиноваВ ответ на blesk
blesk
тогда он залезет на пьедестал и в случае житейский неурядиц будет винить Вас. Ведь он же молодец, это Вы - клуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно, но иногда можно спустить его и на землю...
Светлана Сайфутдинова
Не обязательно, но иногда можно спустить его и на землю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда они обижаются и вслед.раз надо снова их что-нибудь просить сделать. короче, не надо мне никого. не готова я для построения отношений.
Светлана СайфутдиноваВ ответ на blesk
blesk
тогда они обижаются и вслед.раз надо снова их что-нибудь просить сделать. короче, не надо мне никого. не готова я для построения отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ваш выбор... Или может быть негативный опыт?
Светлана Сайфутдинова
Это ваш выбор... Или может быть негативный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
другого не было,и потому мне сложно понять, какой он - положительный опыт.
ЕленаВ ответ на blesk
blesk
другого не было,и потому мне сложно понять, какой он - положительный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни кто не спаивает . О чем вы? Тут алкашей нет. А мужики они как дети. И говорить что нужно сделать . Вы же не глупые понимаете , что мужика надо направлять , а сидеть ждать когда он догадается глупо.
bleskВ ответ на Елена
Елена
Ни кто не спаивает . О чем вы? Тут алкашей нет. А мужики они как дети. И говорить что нужно сделать . Вы же не глупые понимаете , что мужика надо направлять , а сидеть ждать когда он догадается глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот Вы их направляйте!
Cvetlana CaivutdinovaВ ответ на blesk
blesk
другого не было,и потому мне сложно понять, какой он - положительный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раньше если возникала какая то проблема или кто то разочаровывал, я думала вот я такая хорошая, а меня не поняли, обманули и т. д. За что? Со временем перестала так думать, сейчас считаю, что во всех наших бедах и проблемах виноваты мы сами...Нужно думать не за что, а почему? А насчет негативного опыта, то из всего нужно делать выводы и идти дальше. Давно уже смотрела передачу "Сто вопросов взрослому" там была Вайкуле, на вопрос ребенка "Как вы относитесь к своим врагам?" она ответила "Я им благодарна, они заставляют нас идти вперед". Сейчас я тоже благодарна им. Считаю, что лучше негативный опыт, чем думать, а вот если бы, а почему, а как?
Светлана СайфутдиноваВ ответ на blesk
blesk
тогда он залезет на пьедестал и в случае житейский неурядиц будет винить Вас. Ведь он же молодец, это Вы - клуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно, но иногда можно спустить его и на землю...
рамиль ибрагимовВ ответ на Cvetlana Caivutdinova
Cvetlana Caivutdinova
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незнаю какая вы, Света в реальной жизни, но ход мыслей правильный. зачет
Cvetlana CaivutdinovaВ ответ на рамиль ибрагимов
рамиль ибрагимов
незнаю какая вы, Света в реальной жизни, но ход мыслей правильный. зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая же ...
tatiana marenschiВ ответ на Cvetlana Caivutdinova
Cvetlana Caivutdinova
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет нельзя
а то самооценка зашкалит и муж пойдёт по "девкам" хвастаться
какой он "самец"
Cvetlana CaivutdinovaВ ответ на tatiana marenschi
tatiana marenschi
нет нельзя
а то самооценка зашкалит и муж пойдёт по "девкам" хвастаться
какой он "самец"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы самооценка не зашкалила нужно самой развиваться, когда у женщины есть свои деньги, то и отношение мужа к ней более уважительное. Каждодневная домашняя работа не заметна. Я считаю, что женщина должна работать.Если не хочется работать от звонка до звонка то нужно придумать себе дело по душе, чтобы регулировать свой рабочий день.Да и считаю, что за собой смотреть тоже нужно. Не стоит плакать, что нет времени или денег.Нет денег есть интернет, можно и дома делать гимнастику.Тогда муж и не только будет дорожить женщиной.Да и у самой самооценка повысится да и для здоровья полезно. Все это я пишу, исходя из собственного жизненного опыта. В свое время я тоже решила, что карьера мужа важнее всего, ну и получила то , что вы написали. Нужно делать выводы и учиться...Хотя у каждого есть собственный выбор и свое мнение.Я не советую, а просто выражаю свое...
Татьяна ГороховаВ ответ на Cvetlana Caivutdinova
Cvetlana Caivutdinova
Чтобы самооценка не зашкалила нужно самой развиваться, когда у женщины есть свои деньги, то и отношение мужа к ней более уважительное. Каждодневная домашняя работа не заметна. Я считаю, что женщина должна работать.Если не хочется работать от звонка до звонка то нужно придумать себе дело по душе, чтобы регулировать свой рабочий день.Да и считаю, что за собой смотреть тоже нужно. Не стоит плакать, что нет времени или денег.Нет денег есть интернет, можно и дома делать гимнастику.Тогда муж и не только будет дорожить женщиной.Да и у самой самооценка повысится да и для здоровья полезно. Все это я пишу, исходя из собственного жизненного опыта. В свое время я тоже решила, что карьера мужа важнее всего, ну и получила то , что вы написали. Нужно делать выводы и учиться...Хотя у каждого есть собственный выбор и свое мнение.Я не советую, а просто выражаю свое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда работала и всегда зарабатывала намного больше мужа, никогда об этом не задумывалась, а в результате получилось, что всю жизнь прожила с альфонсом, который еще умудрялся еще и издеваться надо мной.
Cvetlana Caivutdinova
Зачастую женщины сами превращают своих мужчин в иждивенцев и неуверенных в себе людей.Нельзя мужа унижать, называть неудачником, не нужно забивать вместо него гвозди и чинить кран, нужно поддерживать его в трудный момент, но разрешать ему жить за счет жены нельзя, а то привыкнет...и не будет шевелиться.А по чужим женам часто бегают, потому что у жены "голова болит", да и халат надоел...Мужчине нужно внушить, что он супер...Тогда он и горы свернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик не обязан забивать гвозди и чинить кран, это должны делать работяги, а он должен зарабатывать деньги для того что бы на все хватало и дом был бы в порядке...и на еду, и на отдых, ..и на работяг)
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем