Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушка не может использовать мат?

Мой МЧ часто в своей речи использует матерные слова, как говорится " он не ругается матом, а разговаривает", но когда я для его же доходчивости начинаю употреблять мат, сразу говорит "ты девушка, тебе так разговаривать нельзя".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Smerd forumskiВ ответ на Аноним
Аноним
все окружающие тебя значит матом ругаются, а тебе это претит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таких как он не ругают.
АнонимВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
таких как он не ругают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уверена?
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
все окружающие тебя значит матом ругаются, а тебе это претит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не все, но некоторые выражаются. я не считают это недопустимым, если обсценная речь использована в нужной ситуации и несет семантическую нагрузку
Абсолютное Зло
Потому что когда он матерится - ему это кажется круто, а когда другие - противно.
Абсолютное Зло
Потому что когда он матерится - ему это кажется круто, а когда другие - противно.
СсылкаПожаловаться

ВикторияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Потому что когда он матерится - ему это кажется круто, а когда другие - противно.
СсылкаПожаловаться
точно, увидел себя со стороны.
Виктория Кирик
Нинаю))))) я использую)))) в своей манере)))
Ирина Русь
Леди и мат несовместимы для меня. Верующие в Бога не ругаются. Мат это проклятие.
Ирина
а зачем вам такой мужчина. Мечтаете,чтоб ваш ребенок вместо МАМА говорил МАТЬ ТВОЮ?? фу....А потом этими ж губами еще и вас целует
Влада Коновалова
Мат не красит никого , ни ее и ни его . Девушку тем более , как сорняк в магнолии . Не пристало ведь красотке матом крыть - не рот , а глотка
Влада Коновалова
Мат не красит никого , ни ее и ни его . Девушку тем более , как сорняк в магнолии . Не пристало ведь красотке матом крыть - не рот , а глотка
СсылкаПожаловаться

как всегда неподражаемо.
Влада КоноваловаВ ответ на Виктория
Виктория

как всегда неподражаемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Ирина
Девушкам и слушать его не надо. Так они теряют женственность и мягкость характера.)))
Кристина
Бред. Я использую мат и мне плевать че там кто-то думает...
Денис Вазин
Может, но я не советую... Неприятное впечатление со стороны. Но в целом если плевать... и в крайних случаях... то можно.
black soul
Мне по х. Я могу и матернутся...
Seva
ЧеПоЧем
Не знаю )))
Mademoiselle
Нашла маргинала (
капелька
Ну так...с кем поведешься от того и наберешься. Если в присутствии девушки не матерятся, то и девушка не матерится, а раз такой язык применяется в общении с девушкой, то девушке тоже можно (если желание есть...., а то вдруг не поймут).
Анна Бортко
Шли его
матерная брань – это не что иное, как обращение к языческим духам, бесам и демонам. Она широко использовалась в языческих культах и обрядах, однако даже тогда сквернословить могли только особые люди, использующие свою силу для достижения тех или иных целей. Все еще не понимаете, почему нельзя материться? Тогда вам стоит дочитать статью до конца. Многие слова, которые мы сегодня употребляем по нескольку сотен раз в день являются именами древних демонов, а другие – страшным проклятьем, насылаемом в стародавние времена только на головы врагов. То есть ежедневно используя мат, мы сознательно обращаемся к темным силам и призываем их на помощь. А уж они всегда рады ее оказать, а потом предъявить на оплату счет, который многим может оказаться непосильным.
Научно-исследовательские институты нашей страны несколько лет проверяли гипотезу о том, как сильно может повлиять слово на психофизическое состояние живого организма. Опыты проводились на семенах, предназначенных для посадки. Было создано три экспериментальные группы. Первая несколько часов в день подвергалась воздействию самого отборного мата, вторая «слушала» обычную ругань, а на третью наговаривали только благодарственные слова и молитвы. К удивлению ученых, семена, на которые обрушивался мат, показали всхожесть всего лишь сорок девять процентов. Во второй группе цифры оказались выше – пятьдесят три процента. А вот семена из третьей группы взошли на девяносто шесть процентов!
АнонимВ ответ на ℑ
Научно-исследовательские институты нашей страны несколько лет проверяли гипотезу о том, как сильно может повлиять слово на психофизическое состояние живого организма. Опыты проводились на семенах, предназначенных для посадки. Было создано три экспериментальные группы. Первая несколько часов в день подвергалась воздействию самого отборного мата, вторая «слушала» обычную ругань, а на третью наговаривали только благодарственные слова и молитвы. К удивлению ученых, семена, на которые обрушивался мат, показали всхожесть всего лишь сорок девять процентов. Во второй группе цифры оказались выше – пятьдесят три процента. А вот семена из третьей группы взошли на девяносто шесть процентов!
СсылкаПожаловаться
а там все факторы были учтены? освещение почва партии семян? или нужно было показать определенный результат?
Аноним
а там все факторы были учтены? освещение почва партии семян? или нужно было показать определенный результат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факторы были идентичны во всех вариантах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем