Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушка не может использовать мат?

Мой МЧ часто в своей речи использует матерные слова, как говорится " он не ругается матом, а разговаривает", но когда я для его же доходчивости начинаю употреблять мат, сразу говорит "ты девушка, тебе так разговаривать нельзя".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Татьяна К
говорить нельзя, а слушать мат обязательно?
Helen Frollo
Ханжа ваш мч. И эгоист. Ишь, неженка какая и мизогин, девушкам нельзя, ему можно)))
Beladonna@
Могу пульнуть иногда, когда другие слова ну не катят никак.
Татьяна К
почему он в в присутствии девушки его использует?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А за рулём без этого нельзя. Лопнешь от злости )))
Кикимора
Бывает...когда мизинчик на ноге отбиваю об мебель
КикимораВ ответ на Кикимора
Кикимора
Бывает...когда мизинчик на ноге отбиваю об мебель
СсылкаПожаловаться
тут уж вместо тысячи слов
Василий Петрович
Когда он в следующий раз так скажет, пошлите его на 3 буквы. У нас равноправие.
Людмила Романенко
Мат любому человеку произносить нужно как можно реже. Но почему то ругающиеся девушки воспринимаются тяжелее, чем юноши. Иногда увидишь юную девушку- уже начинаешь ей любоваться- но тут она начинает выражаться и такое ощущение, что красавица сразу превращается в какое-то мерзкое чудовище- лично у меня такое восприятие. Почему так не знаю.
Шум
Ну щаззз! А как эмоции выразить? Глазами шоль?
Вест Брюшок
Он из какой пещеры вылез? Сейчас 21 век на дворе.
София Ланская
А Вы у него спросите - а при девушке так разговаривать можно? Если он хочет видеть Вас принцессой, чего тогда выражается в Вашем присутствии?
Margarita
Так и отвечайте-ты мне подаешь плохой пример.ты не будешь материться и я тоже за тобой подтянусь. А пока давай правило общее введем-в доме нашем не материться.
Агнесса
Примерно в 99% ругающиеся и разговаривающие матом люди выглядят крайне вульгарно, грубо и очень глупо.
1% - это интеллектуалы, бэкграунд которых позволяет им выражаться как угодно и не выглядеть при этом идиотами.
Но 1% это всего лишь 1%... увы
Она Ним
Матерюсь как сапожник.
Кстати психоаналитики считают, что если человек совсем не использует мат - то он невротик.
Сонечка
Если ваш МЧ в "разговоре" с Вами использует мат, не очень-то он вас и уважает. А вы, скорее всего, от него нахватались, мат очень прилипчив, так что пусть пеняет на себя
Бегущая Строка
это ж надо так себя не уважать... я про вас, если че.
Темный АНГЕЛ
Мой муж "блякаяет" через слово,я отдергиваю,говорю следи за речью. Тем более у нас ребенок. А девушка должна быть воспитана и не материться. Хотя иногда иначе,как матом,с людьми общаться просто нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем