Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки из провинции так безвкусно одеты?

Давно заметил закономерность: независимо от того, где девушка живет в настоящее время, но если она родилась, например, в Воронеже (образно), то никакая московская зарплата не сделает её стильной.
В чём причина? тотальное отсутствие вкуса у провинциалок?
Или полное подтверждение поговорки: можно вытащить девушку из деревни, деревню из девушки уже не вытащишь?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
1345678928
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если уха-за, значит Тля. Я не обязана угадывать дурацкие ники.
Назар ИшанкулиевВ ответ на Наталья
Наталья
Чет не помню, чтоб наглела, да еще и невоспитанность показывала. Напомни. И кто ты такое? Мальчик, девочка? Впервые с тобой общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, да не обращай на такое не понятное существо внимание и все будет пучком. Сами сольются. ))))))
Приветик, пукни в пакетик
У меня подружка сейчас в Москве живет, сама из глубоких далей родом, одета она, конечно, со вкусом, но уж больно выручно и ярко, так можно в 20 одеваться, а не в 30. Но со вкусом, а вот когда она рот открывает, то все сразу становится понятно)))))
Елена КрыловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня подружка сейчас в Москве живет, сама из глубоких далей родом, одета она, конечно, со вкусом, но уж больно выручно и ярко, так можно в 20 одеваться, а не в 30. Но со вкусом, а вот когда она рот открывает, то все сразу становится понятно)))))
СсылкаПожаловаться
Одета "со вкусом" и "вычурно и ярко" какие - то взаимоисключающие понятия. Вам не кажется?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Одета "со вкусом" и "вычурно и ярко" какие - то взаимоисключающие понятия. Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не кажется, одежда и правда подобрана со вкусом, ярко не значит плохо, не по возрасту, да, но в целом сочетания одежды очень гармоничны) Мы творческие люди, разбираемся)
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя квартирантка, приехавшая из Караганды, первое время дюже удивлялась, что большинство наших девушек на улицах так плохо и безвкусно одеты. Потом она поняла фишку - хорошо одетые девушки ездят на личных авто и к ней на работу (детский развивающий садик) не ходят. А тем девчулям, что в маршрутках, и мамочкам которые детей в сад водят - удобнее в уггах и пуховичках, и причесок с красными губами у них, соответственно, нет )))
Так что автор, одетость дам во многом зависит от ареала вашего обитания.
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя квартирантка, приехавшая из Караганды, первое время дюже удивлялась, что большинство наших девушек на улицах так плохо и безвкусно одеты. Потом она поняла фишку - хорошо одетые девушки ездят на личных авто и к ней на работу (детский развивающий садик) не ходят. А тем девчулям, что в маршрутках, и мамочкам которые детей в сад водят - удобнее в уггах и пуховичках, и причесок с красными губами у них, соответственно, нет )))
Так что автор, одетость дам во многом зависит от ареала вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
А чо, прически с губами -это стильно?
Дейнерис (бурей рожденная)
Моя квартирантка, приехавшая из Караганды, первое время дюже удивлялась, что большинство наших девушек на улицах так плохо и безвкусно одеты. Потом она поняла фишку - хорошо одетые девушки ездят на личных авто и к ней на работу (детский развивающий садик) не ходят. А тем девчулям, что в маршрутках, и мамочкам которые детей в сад водят - удобнее в уггах и пуховичках, и причесок с красными губами у них, соответственно, нет )))
Так что автор, одетость дам во многом зависит от ареала вашего обитания.
СсылкаПожаловаться
100% согласна. Пока ездила на метро - носила только джинсы пуховичок и резиновые сапоги. Потому что удобнее всего. И по московским химикатам в резине не приходилось сапоги каждый месяц покупать. Шпильки и норковая шубка были только по выходным, когда вызвала такси и вся в красоте ехала на пати. Зато когда пересела в машину - джинсы ни разу не надела за полтора года. И сапоги резиновые стоят в углу наказанные )). Правда распоясалась по части обуви - теперь вся обувь без каблуков совсем. За рулем шпильки невзлюбила, я мелкая сама и размер ноги у меня маленький, я в шпильках до педали тормоза не достаю ))) приходится ногой размахивать по дороге между педалей ))))))))))
Оксана Смирнова
кстати...))) у меня подружка детства еще приехала из Темиртау "покорять Москву" лет 7 назад... "детства" - потому что тетка родная там живет, а я к ней в пионерлагерь ездила...)))
нууууу... поначалу она многого не понимала, я ей объясняла как могла... попривыкла...)))
но, блин, за километр видно НЕмосквичку... равно как в Москве за километр видно иностранца...
Назар ИшанкулиевВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
кстати...))) у меня подружка детства еще приехала из Темиртау "покорять Москву" лет 7 назад... "детства" - потому что тетка родная там живет, а я к ней в пионерлагерь ездила...)))
нууууу... поначалу она многого не понимала, я ей объясняла как могла... попривыкла...)))
но, блин, за километр видно НЕмосквичку... равно как в Москве за километр видно иностранца...
СсылкаПожаловаться
Оксана, а из Вашего рассказа нужно было сделать вывод или просто пожалеть Вашу подругу? Что ей очень круто повезло, что досталась такая добрая подруга. Что за спиной обсуждает ее туалет? )))) Мдааа подруга из Вас просто супер, так держать!!!! И Вернется Вам такое же доброе тепло, Просто ждите! )))))))))))
Оксана СмирноваВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Оксана, а из Вашего рассказа нужно было сделать вывод или просто пожалеть Вашу подругу? Что ей очень круто повезло, что досталась такая добрая подруга. Что за спиной обсуждает ее туалет? )))) Мдааа подруга из Вас просто супер, так держать!!!! И Вернется Вам такое же доброе тепло, Просто ждите! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте вы так за нее...)))
девушки из провинции значительно более зубастые и беспринципные чем москвички...
могу телефон ее дать... позвоните, меня пообсуждаете...
тем более, что я про ее "туалет" ни слова не написала... ))) но зато в конечном итоге пришлось ее турнуть, потому что она стала частой гостьей в нашем с первым мужем доме... продолжать надо, или сами поймете почему?
Назар ИшанкулиевВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
да не переживайте вы так за нее...)))
девушки из провинции значительно более зубастые и беспринципные чем москвички...
могу телефон ее дать... позвоните, меня пообсуждаете...
тем более, что я про ее "туалет" ни слова не написала... ))) но зато в конечном итоге пришлось ее турнуть, потому что она стала частой гостьей в нашем с первым мужем доме... продолжать надо, или сами поймете почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешу Вас огорчить Сударыня! В моем сердце нет функции "Переживать" ))). Могу только радоваться и наслаждаться. ))
Оксана СмирноваВ ответ на Назар Ишанкулиев
Назар Ишанкулиев
Спешу Вас огорчить Сударыня! В моем сердце нет функции "Переживать" ))). Могу только радоваться и наслаждаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесно...)))
наслаждайтесь...)))
вы меня не огорчили...)))
Panthera tigris
А вам-то что? Пусть одеваются как хотят. Обсуждать чужую одежду неприлично. А уж мужчине обсуждать одежду женщин - хоть провинциалок, хоть уроженок столицы, - неприлично вдвойне.
Михаил МихаилВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вам-то что? Пусть одеваются как хотят. Обсуждать чужую одежду неприлично. А уж мужчине обсуждать одежду женщин - хоть провинциалок, хоть уроженок столицы, - неприлично вдвойне.
СсылкаПожаловаться
А если меня как эстета оскробляет вид безвкусно одетых женщин ?
Panthera tigrisВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
А если меня как эстета оскробляет вид безвкусно одетых женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвернитесь. Нашли, на что оскорбляться. А если ваша подруга одевается, по вашему мнению, "безвкусно" - помогите ей подобрать гардероб.
Алисия В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
А если меня как эстета оскробляет вид безвкусно одетых женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого-то, как эстета может оскорблять вид лысой головы. Чего ж теперь?
ЗемляникаВ ответ на Алисия
Алисия
а кого-то, как эстета может оскорблять вид лысой головы. Чего ж теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

береберебереВ ответ на Алисия
Алисия
а кого-то, как эстета может оскорблять вид лысой головы. Чего ж теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана БеловаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
А если меня как эстета оскробляет вид безвкусно одетых женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша безграмотность вас не оскорбляет? А кого то просто бесит. Но вам то до этого дела мало! Пусть бесятся. Вот и этим провинциалкам на ваше мнение глубоко начихать.
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вам-то что? Пусть одеваются как хотят. Обсуждать чужую одежду неприлично. А уж мужчине обсуждать одежду женщин - хоть провинциалок, хоть уроженок столицы, - неприлично вдвойне.
СсылкаПожаловаться
Класс!Согласна!
Инна Иванова
Да трудно нам провинциалкам. Пока из ЦУМа летние шмотки придут уже лето у нас в Сибири заканчивается, приходится самим в Европу летать.
Назар Ишанкулиев
Автору. Вопрос, конечно смешной!
Хочешь поехать в деревню езжай. Зачем мучить девушку и из нее вытягивать деревенское? )))))))) Пирожков поесть ))) или супчика? ))))))
А на счет, девушек я с тобой не согласен. Каждая моя знакомая, те что приехали в Москву. Они гораздо быстрее продвинулись, чем парни в плане одежды. И выглядят очень Красиво. Так, что ты просто глазенки открой пошире и наедешь ответ на свой вопрос!!! ))) И на будущее задумайся, о чем пишешь )))). А то ишььь Нашелся тут Гламурный парень. Не бойсь у самого, насочки дырявые, да??? )))))))
Назар Ишанкулиев
Автору. Вопрос, конечно смешной!
Хочешь поехать в деревню езжай. Зачем мучить девушку и из нее вытягивать деревенское? )))))))) Пирожков поесть ))) или супчика? ))))))
А на счет, девушек я с тобой не согласен. Каждая моя знакомая, те что приехали в Москву. Они гораздо быстрее продвинулись, чем парни в плане одежды. И выглядят очень Красиво. Так, что ты просто глазенки открой пошире и наедешь ответ на свой вопрос!!! ))) И на будущее задумайся, о чем пишешь )))). А то ишььь Нашелся тут Гламурный парень. Не бойсь у самого, насочки дырявые, да??? )))))))
СсылкаПожаловаться
+100500
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем