Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки так боятся заниматься сексом до свадьбы??

я не понимаю,что в этом такого страшного....только разве что страх боли,но ведь рано или поздно всё равно придётся пережить эту неприятную минуту,и какая разница испытать это до свадьбы или после??если страшно что бросит после секса,то зачем вообще встречаться с человеком,в котором ты не уверена??и что,неужели будет лучше,если он будет ходить налево и изменять??я ни в коем случае не осуждаю таких девушек,но я просто не понимаю,в чём проблема!
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Исабель Герреро
А уверенным быть нельзя ни в ком. Может и кинет после этого а может и нет, в будущее не заглянешь
Дикая Кошка.В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А уверенным быть нельзя ни в ком. Может и кинет после этого а может и нет, в будущее не заглянешь
СсылкаПожаловаться
В будущее не заглянешь, целку не вернешь))))
НУиНУ В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В будущее не заглянешь, целку не вернешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гименопластика в помощь :))
Дикая Кошка.В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Гименопластика в помощь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже как то не то...)))
НУиНУ В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну это уже как то не то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, нормуль, как будто так и було :)))
Дикая Кошка.В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Нее, нормуль, как будто так и було :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если бывший и единственный растрындит всем? Сколько таких случаев здесь было написанно... Тогда никакая гименопластика не поможет.
НУиНУ В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А если бывший и единственный растрындит всем? Сколько таких случаев здесь было написанно... Тогда никакая гименопластика не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мочить бывших и единственных адназначна
Или вырвать грешный их изык как вариант :))
Дикая Кошка.В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Мочить бывших и единственных адназначна
Или вырвать грешный их изык как вариант :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у ж нет, одназначина мачить гада. Вырвать язык не значит, что никто не узнает, этот гад писАть же умеет, и шо прикажите делать? Руки повырывать?)))
Мачить адназначна!))
НУиНУ В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ну у ж нет, одназначина мачить гада. Вырвать язык не значит, что никто не узнает, этот гад писАть же умеет, и шо прикажите делать? Руки повырывать?)))
Мачить адназначна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна Без вариантофф!!! :)))
ns2483@mail.ruВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
В будущее не заглянешь, целку не вернешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас хирургия может все ))))
коварный пупсик^_^В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А уверенным быть нельзя ни в ком. Может и кинет после этого а может и нет, в будущее не заглянешь
СсылкаПожаловаться
дык и в браке после секса может охладеть,если козёл...лучше уж с таким переспать,вывести на чистую воду и отшить,найти нормального кандидата в мужья которому от тебя не только секс нужен....а даже если нормальный парень,всё равно живой человек,не машина же!!и хорошо ещё если просто погуляет на стороне и женится,а то может навсегда уйти к более умной девушке.
коварный пупсик^_^
дык и в браке после секса может охладеть,если козёл...лучше уж с таким переспать,вывести на чистую воду и отшить,найти нормального кандидата в мужья которому от тебя не только секс нужен....а даже если нормальный парень,всё равно живой человек,не машина же!!и хорошо ещё если просто погуляет на стороне и женится,а то может навсегда уйти к более умной девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю вывести на чистую воду можно и другим способом))
коварный пупсик^_^
дык и в браке после секса может охладеть,если козёл...лучше уж с таким переспать,вывести на чистую воду и отшить,найти нормального кандидата в мужья которому от тебя не только секс нужен....а даже если нормальный парень,всё равно живой человек,не машина же!!и хорошо ещё если просто погуляет на стороне и женится,а то может навсегда уйти к более умной девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУУУУУУ Ты какая! Переспать- и отшить?! Обмануть?! Дать, а замуж не пойти?!?!А вот что касается "навсегда уйти к более умной девушке", так это они-запросто. Они, козлы такие, любят жениться на девственницах.
АнонимноВ ответ на Таис
Таис
УУУУУУУ Ты какая! Переспать- и отшить?! Обмануть?! Дать, а замуж не пойти?!?!А вот что касается "навсегда уйти к более умной девушке", так это они-запросто. Они, козлы такие, любят жениться на девственницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УУУУУУУ Ты какая! Переспать- и отшить?! Обмануть?! Дать, а замуж не пойти?!?!А вот что касается "навсегда уйти к более умной девушке", так это они-запросто. Они, козлы такие, любят жениться на девственницах.

Уроки. Не забывайте делать уроки.
коварный пупсик^_^
дык и в браке после секса может охладеть,если козёл...лучше уж с таким переспать,вывести на чистую воду и отшить,найти нормального кандидата в мужья которому от тебя не только секс нужен....а даже если нормальный парень,всё равно живой человек,не машина же!!и хорошо ещё если просто погуляет на стороне и женится,а то может навсегда уйти к более умной девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка, иди учи уроки...
NataFresh
блюдят репутацию, думаю)
НУиНУ В ответ на NataFresh
NataFresh
блюдят репутацию, думаю)
СсылкаПожаловаться
Блядут может? :)))
NataFreshВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Блядут может? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога))))
у нас женщина работает, у нее дочь 14 лет. Поехала летом в лагерь - медосмотр и т.п.
Гинеколог обязателен + анализы на ЗПП. Мама с ней пошла, врачу говорит "Какие нафиг ЗППП????ей 14 лет??!!"
А врач - и че дальше????у них щас секс оральный с 12 лет!)))))
во ржака была
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ога))))
у нас женщина работает, у нее дочь 14 лет. Поехала летом в лагерь - медосмотр и т.п.
Гинеколог обязателен + анализы на ЗПП. Мама с ней пошла, врачу говорит "Какие нафиг ЗППП????ей 14 лет??!!"
А врач - и че дальше????у них щас секс оральный с 12 лет!)))))
во ржака была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть, но факты упрямая вещь
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
ужасть, но факты упрямая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите))
Помнится..я в 14 лет занималась большим теннисом, учила уроки и с нетерпением ждала школьных дискотек в надежде, что меня кто нить пригласи на танец))))))))))))))))
какой там оральный секс..я его ток по телефизору втихаря пару раз видела)))))))))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Не говорите))
Помнится..я в 14 лет занималась большим теннисом, учила уроки и с нетерпением ждала школьных дискотек в надежде, что меня кто нить пригласи на танец))))))))))))))))
какой там оральный секс..я его ток по телефизору втихаря пару раз видела)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ваще!
как говорят друзья мои и муж и его друзья - ты совсем не испорченная какая-то_))) я вообще занималась другими вещами! училась, музыкой занималась, рукоделием, рисованием...
На дискотеках до выпускного так же как у вас было))) в 11 классе только там какие то встречи)))) романтика... открыточки... а секс! ой даже и мысли не было
NataFreshВ ответ на Юлия
Юлия
да ваще!
как говорят друзья мои и муж и его друзья - ты совсем не испорченная какая-то_))) я вообще занималась другими вещами! училась, музыкой занималась, рукоделием, рисованием...
На дискотеках до выпускного так же как у вас было))) в 11 классе только там какие то встречи)))) романтика... открыточки... а секс! ой даже и мысли не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вово)))
Салаги мы))))))
ЮлияВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вово)))
Салаги мы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дет сад - чессслово!
АнонимноВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вово)))
Салаги мы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вово)))
Салаги мы))))))


Бедняжки...
NataFreshВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вово)))
Салаги мы))))))


Бедняжки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как нибудь проживу)))
Я, в общем то, и не жалуюсь на жизнь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем