Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки так любят занижать свой возраст на СЗ?

Нет, ну правда! Почему? Регулярно попадаются анкеты, в которых возраст указан один, а в тексте "О себе" указан настоящий, обычно на 3-5 лет больший. Хотя, некоторые указывают возраст 31, и считают даже после нескольких свиданий, что это так и есть, хотя по паспорту 37, но они себя чувствуют на 31.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
1345678919
Андрей 38В ответ на Татьяна
Татьяна
Я себя в свои 70 на 31 еще не чувствую.
СсылкаПожаловаться
но при этом на аву фотку со школьного выпускного поставила.
ТатьянаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
но при этом на аву фотку со школьного выпускного поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка этого года
Андрей 38В ответ на Татьяна
Татьяна
Фотка этого года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь ты.......кокетка семидесятилетняя
ТатьянаВ ответ на Андрей 38
Андрей 38
ишь ты.......кокетка семидесятилетняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В душе мне 18)
Natali ☀️
потому что женщины сейчас могут выглядеть моложе своих лет
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
потому что женщины сейчас могут выглядеть моложе своих лет
СсылкаПожаловаться
Это их кожа может выглядеть моложе, но мозги-то и общий биологически
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это их кожа может выглядеть моложе, но мозги-то и общий биологически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
й возраст от этого не меняются!
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
й возраст от этого не меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любом случае хорошо сохранившаяся женщина)
Курочка Ряба
знаю историю знакомства, когда мужчина был из другого города. Он наврал про свой возраст и рост - добавил почти 10 см (175 вместо 165), и написал себя на 10 лет моложе. Дама возраст скинула на всего пару лет, до 29 вместо 31 или 32, но зато указала свой вес как нормальная, а была 92 кило. Встречались в третьем городе, каждый за свой счет прилетел. Чуть не подрались
kiss kissВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
знаю историю знакомства, когда мужчина был из другого города. Он наврал про свой возраст и рост - добавил почти 10 см (175 вместо 165), и написал себя на 10 лет моложе. Дама возраст скинула на всего пару лет, до 29 вместо 31 или 32, но зато указала свой вес как нормальная, а была 92 кило. Встречались в третьем городе, каждый за свой счет прилетел. Чуть не подрались
СсылкаПожаловаться
:D:D
Tatsiana VerbiloВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
знаю историю знакомства, когда мужчина был из другого города. Он наврал про свой возраст и рост - добавил почти 10 см (175 вместо 165), и написал себя на 10 лет моложе. Дама возраст скинула на всего пару лет, до 29 вместо 31 или 32, но зато указала свой вес как нормальная, а была 92 кило. Встречались в третьем городе, каждый за свой счет прилетел. Чуть не подрались
СсылкаПожаловаться
:)))думаю дама его запинала :))
Ирина ИвановнаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
:)))думаю дама его запинала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавила!))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Задавила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
Курочка РябаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
:)))думаю дама его запинала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я эту даму знаю, шапочное знакомство, приятельствовали. Но был эффект - она потом похудела, года через 2-3. Я ее увидела, не узнала. Вообще другой стала. Ей толстушкой было хорошо, мое мнение. А сейчас стала обыкновенной. Но конечно в смысле эстетики - уже никто скандалить бы не стал..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
я эту даму знаю, шапочное знакомство, приятельствовали. Но был эффект - она потом похудела, года через 2-3. Я ее увидела, не узнала. Вообще другой стала. Ей толстушкой было хорошо, мое мнение. А сейчас стала обыкновенной. Но конечно в смысле эстетики - уже никто скандалить бы не стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну)), вес такое дело )), наживное , а вот рост и возраст уже не изменишь )), дядька ,конечно ...слабоумие и отвага -его девиз ..видимо )))
Курочка РябаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну)), вес такое дело )), наживное , а вот рост и возраст уже не изменишь )), дядька ,конечно ...слабоумие и отвага -его девиз ..видимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она набрала, наела за пару лет, но в душе всегда считала что это временно. Быстро сбросить не получилось, что годами впихивала, полетела какая ессь.. если честно мы просто хохотали когда эту историю слушали.. я как представлю как они предстали наяву друг другу.. )))
АнонимВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
знаю историю знакомства, когда мужчина был из другого города. Он наврал про свой возраст и рост - добавил почти 10 см (175 вместо 165), и написал себя на 10 лет моложе. Дама возраст скинула на всего пару лет, до 29 вместо 31 или 32, но зато указала свой вес как нормальная, а была 92 кило. Встречались в третьем городе, каждый за свой счет прилетел. Чуть не подрались
СсылкаПожаловаться
Да, вес это отдельная категория. Все леди указывают 65 кг. Ну, максимум 68. Что бы указать что-то за 70 - это уже из разряда фантастики.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вес это отдельная категория. Все леди указывают 65 кг. Ну, максимум 68. Что бы указать что-то за 70 - это уже из разряда фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите.Многие маленького роста-и вес маленький,до кг55.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вес это отдельная категория. Все леди указывают 65 кг. Ну, максимум 68. Что бы указать что-то за 70 - это уже из разряда фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ростом до 160-какие 65 кг??
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Если ростом до 160-какие 65 кг??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают и 165 см с 95 кг. Тоже очень хочут любви и не видят в своем весе ничего плохого.
Ирина ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают и 165 см с 95 кг. Тоже очень хочут любви и не видят в своем весе ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает что угодно) но это ж не правило,а скорее редкость))
Курочка РябаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вес это отдельная категория. Все леди указывают 65 кг. Ну, максимум 68. Что бы указать что-то за 70 - это уже из разряда фантастики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не думаю.. фото же надо выставлять.. у той дамы был просто набор веса на стрессе, фото худые были, издалека, где лица и того что фото не особо современные не видно.. А если дама всю жизнь пышка - наверное смешно 50 кило писать.. видно же что там например в 2 раза больше.. так что не верю я вам))) кароч, берите что дают))) другое все равно ведь привлечь не могёте.. ну так, это если ближе к реальности ... провыбираетесь, примелькаетесь - вообще никто писать не буит..
АнонимВ ответ на Курочка Ряба
Курочка Ряба
ну не думаю.. фото же надо выставлять.. у той дамы был просто набор веса на стрессе, фото худые были, издалека, где лица и того что фото не особо современные не видно.. А если дама всю жизнь пышка - наверное смешно 50 кило писать.. видно же что там например в 2 раза больше.. так что не верю я вам))) кароч, берите что дают))) другое все равно ведь привлечь не могёте.. ну так, это если ближе к реальности ... провыбираетесь, примелькаетесь - вообще никто писать не буит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пышки делают фото, глядя вверх. Всем на заметку.
Курочка РябаВ ответ на Аноним
Аноним
Пышки делают фото, глядя вверх. Всем на заметку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве фото в полный рост - не обязательно на сайтах? причем тут фото макушки??)))
Сара Коннор
Меня больше интересует, зачем 18 летние придурки пишут взрослым женщинам. На что они надеятся
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем