Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих жнщин выйти замуж - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ?

Почему не задумываются - за КОГО они идут , а нужен ли он им , а сможет ли он быть хорошим мужем , сможет ли он быть хорошим отцом , ЧТО он может ДАТЬ жене , детям? Почему многие уважаемые девушки , женщины мало об этом задумываются? Неужели это не важно? Я все понимаю , свободных мужиков мало , хороших еще меньше - но разве это повод ломать себе жизнь?
Белла Янковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Юлия Жданова
я не стремилась замуж...не хотела до последнего дня...и к сожалению обожглась... Встречались 4 года, все было хорошо, были цели и много чего. Вышла замуж потому что, любимый делал предложение уже 3 раза, любили без него... хотелось жить с ним...но замуж не хотела....
Волкодав обыкновенный
В сказки верят...
На каких сказках мы растем: "Принц и принцесса ПОЖЕНИЛИСЬ (картинка -невеста в красивом платье и принц на белом коне).Жили долго и счастливо и умерли в один день!"
Как жить долго и счастливо, что для этого делать-не написано...(((

А как нам говорили, о том, какой он-хороший муж: "Чтоб не пил, чтоб не бил и цветы всегда дарил!"-маловато информации...
А этот стереотип "О русской бабе и коне наскаку))))))"
Mati Tereza
чего вас это так озадачило? ведь вы же такая умная))
Белла ЯнковскаяВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
чего вас это так озадачило? ведь вы же такая умная))
СсылкаПожаловаться
Поэтому и озадачило.
Mati TerezaВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
Поэтому и озадачило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно. живите в свое удовольствие. странные вопросы вас беспокоят
Белла ЯнковскаяВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
странно. живите в свое удовольствие. странные вопросы вас беспокоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да живу в свое удовольствие , просто не на облаке ведь , с людьми общаюсь , вот и возникают такие вопросы.
olga lutsko
Влюблённость мутит разум
Белла ЯнковскаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Влюблённость мутит разум
СсылкаПожаловаться
Эх!
Инесса Королёва
так уж сложилось что неможем мы без мужчиночек наших дорогих !!
Елена Иванова
Замуж хотят все, а не идут потому что не зовут их туда!
Белла ЯнковскаяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Замуж хотят все, а не идут потому что не зовут их туда!
СсылкаПожаловаться
Не не не . Я про тех , которых зовут - они то чего не думают ни о чем?
Кристина БелоусоваВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Замуж хотят все, а не идут потому что не зовут их туда!
СсылкаПожаловаться
Бредятина полнейшая...мне 27 лет меня вот звали...и че я должна выходить только потому что зовут...и лет мне столько? Не хочу я замуж за этого человека...Уж лучше незамужем, чем замуж за него...И если вы думаете , что надо идти лиж бы позвали, то извините, вы одна из этих дур.
Элли
Для меня таким же удивительным фактом является не только то, что многие не задумываются о вышеперечисленном, но многие еще и не задумываются, а ЛЮБЯТ ли они своего избранника!
Поженились.
- Почему? Любишь его?
- Ну-у-у... Вроде... С ним хорошо...
Ну да. А через полгода-год-два это "с ним хорошо" с успехом трансформируется в "с ним невыносимо" и "не сошлись характерами". Просто настоящих глубоких чувств там изначально не было, а физическое влечение, страсть и эффект новизны через какое-то время проходят, оставляя пустоту.
Белла ЯнковскаяВ ответ на Элли
Элли
Для меня таким же удивительным фактом является не только то, что многие не задумываются о вышеперечисленном, но многие еще и не задумываются, а ЛЮБЯТ ли они своего избранника!
Поженились.
- Почему? Любишь его?
- Ну-у-у... Вроде... С ним хорошо...
Ну да. А через полгода-год-два это "с ним хорошо" с успехом трансформируется в "с ним невыносимо" и "не сошлись характерами". Просто настоящих глубоких чувств там изначально не было, а физическое влечение, страсть и эффект новизны через какое-то время проходят, оставляя пустоту.
СсылкаПожаловаться
Ну вобщем то да . Это тоже печально.
Lena Miaow
Как сказала моя подруга накануне свадьбы: "Вот, замуж выхожу. Говорят, хоть один раз надо сходить..."
Мюмла Янсон
Вот чес слово ни одной не знала, кто женится от того, что надо =))) Чаще от больших страстей...
Кармен
не знаю таких
Белла ЯнковскаяВ ответ на Кармен
Кармен
не знаю таких
СсылкаПожаловаться
Ну как же , Кармен ? Ты ж тут почти прописалась, таких - полфорума.
Белая мышка
Некоторые замуж идут по залету, чтоб у бебика папочка был законный, а кто-то праздника хочет,жили-жили вместе, а тут торкнуло что платье и праздник хочу (бывает и такое),а кому-то прописка элементарно нужна и неважно какой он
Белла ЯнковскаяВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Некоторые замуж идут по залету, чтоб у бебика папочка был законный, а кто-то праздника хочет,жили-жили вместе, а тут торкнуло что платье и праздник хочу (бывает и такое),а кому-то прописка элементарно нужна и неважно какой он
СсылкаПожаловаться
Так тогда может и не стоит жаловаться на жизнь , если изначально мозги набекрень?
Белая мышкаВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
Так тогда может и не стоит жаловаться на жизнь , если изначально мозги набекрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что остается делать? Как же себя обвинить ? Конечно он виноват (неважно правда это или нет)
АнонимноВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
Так тогда может и не стоит жаловаться на жизнь , если изначально мозги набекрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тогда может и не стоит жаловаться на жизнь , если изначально мозги набекрень?

Ну да. А как же форум тогда? Закрыть?
Белла ЯнковскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так тогда может и не стоит жаловаться на жизнь , если изначально мозги набекрень?

Ну да. А как же форум тогда? Закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха . Умыли...
Vivien V
есть такая поговорка «не было у бабы забот – купила баба порося» очевидно, что у многих она и распространяется и на узы брака и взаимоотношения
поменьше бы инфантильности у обоих представителей во взаимоотношениях и было бы возможно подругому
Белла ЯнковскаяВ ответ на Vivien V
Vivien V
есть такая поговорка «не было у бабы забот – купила баба порося» очевидно, что у многих она и распространяется и на узы брака и взаимоотношения
поменьше бы инфантильности у обоих представителей во взаимоотношениях и было бы возможно подругому
СсылкаПожаловаться
Разумное предположение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем