Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему для многих жнщин выйти замуж - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ ?

Почему не задумываются - за КОГО они идут , а нужен ли он им , а сможет ли он быть хорошим мужем , сможет ли он быть хорошим отцом , ЧТО он может ДАТЬ жене , детям? Почему многие уважаемые девушки , женщины мало об этом задумываются? Неужели это не важно? Я все понимаю , свободных мужиков мало , хороших еще меньше - но разве это повод ломать себе жизнь?
Белла Янковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
StreKoza
цель у каждого своя. вопросы ваши. если честно вникуда. кому они адресованы-не послушают, а остальным они ни к чему)))
моей подруге по группе в универе мать с 18 лет промывала мозг, что она законченная неудачница. так как ей 18!!!!а она еще не замужем. шипала. что та старая дева, когда ей стукнуло 20. началось что в ее возрасте мать уже ребенка родила. а эта уже старородящая будет и дети больные пойдут..она спарнем. котрый ей мерзок был встречалась 3 года, в надежде что они поженятся, так как мамины насталения возвели благодатную почву.
Светлана Бурмистрова
А кто вам сказал, что все кроме вас не задумываются? Просто резоны у всех разные.
Белла ЯнковскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А кто вам сказал, что все кроме вас не задумываются? Просто резоны у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Вот и интересно , какие резоны у всех разные????
Светлана БурмистроваВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
Вот и интересно , какие резоны у всех разные????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина конкретна. У каждого человека своя жизнь и своя голова на плечах. Иногда смотришь на счастливые семьи и непонятно - что они нашли друг в друге. А они - счастливы. И другой судьбы не хотят.
?!
Конечно, не повод. Замуж вообще выходить не надо, Настояшая Женщина - личность самодостаточная, самостоятельно устанавливающая правила, которым следует неукоснительно. И вообще все мужики сволочи, что не мешает каждой из нас быть счастливой обладательницей не менее счастливого исключения. Да, еще детям мать нужна, а отец - не очень. Вроде вкратце все.
Белла ЯнковскаяВ ответ на ?!
?!
Конечно, не повод. Замуж вообще выходить не надо, Настояшая Женщина - личность самодостаточная, самостоятельно устанавливающая правила, которым следует неукоснительно. И вообще все мужики сволочи, что не мешает каждой из нас быть счастливой обладательницей не менее счастливого исключения. Да, еще детям мать нужна, а отец - не очень. Вроде вкратце все.
СсылкаПожаловаться
Пардон ! Про замуж вообще выходить не надо - речи не было.
Белла Янковская
Пардон ! Про замуж вообще выходить не надо - речи не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, второе предложение вычеркиваю. Смысл не утратится.
Лео
У вас много таких знакомых? У меня - нет!
Белла ЯнковскаяВ ответ на Лео
Лео
У вас много таких знакомых? У меня - нет!
СсылкаПожаловаться
Здесь таких пол форума - воют .
Белла Янковская
Здесь таких пол форума - воют .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они просто разыгрывают нас!
FoXy
Да просто это издавна сложившийся стереотип. А у людей очень развито стадное чувство. Плохо это всё на самом деле :) Не хочет женщина семью, поскай не заводит.. Люди живите, как вы хотите!
Белла ЯнковскаяВ ответ на FoXy
FoXy
Да просто это издавна сложившийся стереотип. А у людей очень развито стадное чувство. Плохо это всё на самом деле :) Не хочет женщина семью, поскай не заводит.. Люди живите, как вы хотите!
СсылкаПожаловаться
Ну да . Видели глазки - что ручки брали. Люди , живите , как хотите!
Сергей Самохвалов
Замуж нужно выходить по расчёту, и главное чтоб расчёт был правильный
Нюрка
Проблема втом, что не все умеют думать. А даже если умеют, то это не дает возможности просчитать возможного исхода и сотен событий, которые окажут влияние на супруга и семью и предсказать ,что будет через день никто не может.
Mati TerezaВ ответ на Нюрка
Нюрка
Проблема втом, что не все умеют думать. А даже если умеют, то это не дает возможности просчитать возможного исхода и сотен событий, которые окажут влияние на супруга и семью и предсказать ,что будет через день никто не может.
СсылкаПожаловаться
+1
Белла, вы какая-то странная и озлобленная)
Белла ЯнковскаяВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
+1
Белла, вы какая-то странная и озлобленная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нет бы на вопрос ответить , нет , сразу странная да озлобленная.
Julia
Менталитет такой - главное, чтобы всё по закону было. И трахали, и били, и детей плодили. Есть такие мамаши, заполощут дочерям мозги этой законностью, вот она и выходит - назло себе - на радость маме. Маме лишь бы перед соседкой отчитаться, что её дочь трахают по закону, а то, что дочь потом не знает, как от урода отделаться, это дело десятое.
Белла ЯнковскаяВ ответ на Julia
Julia
Менталитет такой - главное, чтобы всё по закону было. И трахали, и били, и детей плодили. Есть такие мамаши, заполощут дочерям мозги этой законностью, вот она и выходит - назло себе - на радость маме. Маме лишь бы перед соседкой отчитаться, что её дочь трахают по закону, а то, что дочь потом не знает, как от урода отделаться, это дело десятое.
СсылкаПожаловаться
СильнО
Белла Янковская
СильнО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои двоюродные сестрицы так вышли - девочками, секс только после свадьбы. Мама на пороге спала. И что? Обе несчастны. Они хорошие, порядочные женщины, хозяйки и матери. Но женского счастья нет у обеих. Они моложе меня, но видели бы Вы их - высохшие, в морщинах, у одной что-то серьёзное по женскому здоровью. Мне их от души жалко. А всё потому, что очень слушали маму. Мама теперь сама не рада, да что поделаешь, скоро правнуки пойдут. Теперь эта мама поощряет внучек к половой жизни до брака. Хоть сейчас дошло.
Кристина БелоусоваВ ответ на Julia
Julia
Менталитет такой - главное, чтобы всё по закону было. И трахали, и били, и детей плодили. Есть такие мамаши, заполощут дочерям мозги этой законностью, вот она и выходит - назло себе - на радость маме. Маме лишь бы перед соседкой отчитаться, что её дочь трахают по закону, а то, что дочь потом не знает, как от урода отделаться, это дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Точно...Классно сказали...Я бы щас так и жила, если б приняла предложение от бывшего своего....Но включила мозги слава Богу...2 года пыталась наладить...но это не 10 и не 20 лет....Сейчас одна, но как легко стало...словно очистилась.
Кристина БелоусоваВ ответ на Кристина Белоусова
Кристина Белоусова
Точно...Классно сказали...Я бы щас так и жила, если б приняла предложение от бывшего своего....Но включила мозги слава Богу...2 года пыталась наладить...но это не 10 и не 20 лет....Сейчас одна, но как легко стало...словно очистилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И срать бы я хотела на всех скудоумных , кто говорит , что я не замужем
Швед
А для меня главная цель вырастить и воспитать своего ребёнка ...Каждому своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем