Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему форумчанок раздражают запросы более достойных женщин?

Поражена сколько гадостей льётся только на ту,которая считает что мужчина обеспечивающий площадью-норма)))У них видно нет такого и поэтому они считают что у других женщин тоже быть не должно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
SpaceВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А их достоинство только в сахарнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык мозга то нет, что еще кроме сахарницы с них взять..
Nickеа́В ответ на Space
Space
ну дык мозга то нет, что еще кроме сахарницы с них взять..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по количеству тем о том, что им кто-то что-то все время должен, им и сахарница не помогла, и они навечно зависли в какой-то надуманной дебиторке..
SpaceВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Судя по количеству тем о том, что им кто-то что-то все время должен, им и сахарница не помогла, и они навечно зависли в какой-то надуманной дебиторке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тшшш,....главное их не сбивать, пусть считають, а то собьются еще, забудут кто кому должен..
Древо жизниВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А когда их пинком под зад из этой чужой квартиры - достоинство куда девается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А когда их пинком под зад из этой чужой квартиры - достоинство куда девается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они потом к Малахову на передачу идут плакать ))) и рассказывать какой муж козел у неё у такой достойной
Ксю В ответ на Space
Space
мозгов бы этим "достойным" кто-нибудь хоть дал!))) а так дали пожить в чужой квартире - так чему завидовать то, я чего-то не поняла, может кто объяснит, когда начинать завидовать?
СсылкаПожаловаться
Начинайте )))) Мы уже, все тут обзавидовались, уму и сообразительности )))
SpaceВ ответ на Ксю
Ксю
Начинайте )))) Мы уже, все тут обзавидовались, уму и сообразительности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаю!
Ксю В ответ на Space
Space
начинаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ай да по домам ? ))) Ну это все.....ценное....
SpaceВ ответ на Ксю
Ксю
Может ай да по домам ? ))) Ну это все.....ценное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пора, дом милый дом...
epopov
Бгг, экой вброс дешевый! Никто никому ничего никогда не должен в принципе. Ваша голимая дырка не стоит вообще ничего, запомните это навсегда!
Тихое счастьеВ ответ на epopov
epopov
Бгг, экой вброс дешевый! Никто никому ничего никогда не должен в принципе. Ваша голимая дырка не стоит вообще ничего, запомните это навсегда!
СсылкаПожаловаться
грубо, зато честно))) а то Аноним с утра интригует - женщина дает мужу взамен квартиры и денег - "гораздобольшее";))) ну вот хоть мужчина озвучил, что имеется в виду
Тихое счастье
грубо, зато честно))) а то Аноним с утра интригует - женщина дает мужу взамен квартиры и денег - "гораздобольшее";))) ну вот хоть мужчина озвучил, что имеется в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был просто вброс, чтобы тут забурлило гуано. Я имею в виду не ваш ответ, а саму тему.
Тихое счастьеВ ответ на epopov
epopov
Это был просто вброс, чтобы тут забурлило гуано. Я имею в виду не ваш ответ, а саму тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она такая с утра уже третья... или четвертая
Тихое счастье
она такая с утра уже третья... или четвертая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто бы сомневался? Владельцам мейлсру срочно необходимо показать инвесторам, т.е. идиотам, вкладывающим деньги в ничто, что их ресурс впопулярен. Пичалько, ресурс так себе, все его работники вообще ничего из себя не представляют и просто воруют деньги босса, все кто тут пишет, включая меня, такой же генетический мусор.
Ольга ИвановнаВ ответ на epopov
epopov
Бгг, экой вброс дешевый! Никто никому ничего никогда не должен в принципе. Ваша голимая дырка не стоит вообще ничего, запомните это навсегда!
СсылкаПожаловаться
Вот, совершенно согласна. Трезвый взгляд на процесс.
VolhaВ ответ на epopov
epopov
Бгг, экой вброс дешевый! Никто никому ничего никогда не должен в принципе. Ваша голимая дырка не стоит вообще ничего, запомните это навсегда!
СсылкаПожаловаться
Эээээээээ, ну зачем же так грубо))
Автор как бЭ намекает, что некоторые дырки чего-то стоят, в отличие от дырок остальных дам)) только не понятно на каким основании, ведь по факту у всех все одинаковое
epopovВ ответ на Volha
Volha
Эээээээээ, ну зачем же так грубо))
Автор как бЭ намекает, что некоторые дырки чего-то стоят, в отличие от дырок остальных дам)) только не понятно на каким основании, ведь по факту у всех все одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего стоит дыра, простите? Мало ли чего там автор, который явно просто вбрасывает гуано на вентик, имел в виду? Чего-то стоит вовсе не дырка, которая есть отсутствие чего бы то ни было, а совсем другие женские черты: открытость, честность, верность, поддержка мужчины всегда и везде.
VolhaВ ответ на epopov
epopov
Чего стоит дыра, простите? Мало ли чего там автор, который явно просто вбрасывает гуано на вентик, имел в виду? Чего-то стоит вовсе не дырка, которая есть отсутствие чего бы то ни было, а совсем другие женские черты: открытость, честность, верность, поддержка мужчины всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я склоняюсь к тому, что вообще никакая черта ничего не стоит. Можно быть сколь угодно замечательной(-ым), но все равно о тебя будут ноги вытирать, или же наоборот - последнему овну будут весь мир у ноги укладывать.. Разве это что-то говорит о достоинстве? нет. только лишь о (не)везении в любви.
epopovВ ответ на Volha
Volha
Я склоняюсь к тому, что вообще никакая черта ничего не стоит. Можно быть сколь угодно замечательной(-ым), но все равно о тебя будут ноги вытирать, или же наоборот - последнему овну будут весь мир у ноги укладывать.. Разве это что-то говорит о достоинстве? нет. только лишь о (не)везении в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тоже бывает, но это все же не совсем так. Понятное дело, что попытки выделить какие-то свои черты в монетарном изложении сразу обесценивают эти черты, ибо те неискренни и лживы. Поэтому девушке для своего счастья достаточно быть честной, открытой, доброй и ласковой, верить своему мужчине и жить для него. Однако, несомненно, это вовсе не гарантирует счастья. Бывают и мужики-черви. Т.е. к описанным чертам было бы неплохо прибавить умение разбираться в самцах. Однако тут и проблема: кто разбирается - уже как правило сильно б/у и мусор. И нормальный мужчина такое не возьмет. Поэтому выход прост: на божью волю! Будь описанной девушкой и надейся, что для тебя найдется хороший мужчина. В мое время не было проблем, однако мне пришлось сменить 3 жены, пока я нашел свое!
VolhaВ ответ на epopov
epopov
Так тоже бывает, но это все же не совсем так. Понятное дело, что попытки выделить какие-то свои черты в монетарном изложении сразу обесценивают эти черты, ибо те неискренни и лживы. Поэтому девушке для своего счастья достаточно быть честной, открытой, доброй и ласковой, верить своему мужчине и жить для него. Однако, несомненно, это вовсе не гарантирует счастья. Бывают и мужики-черви. Т.е. к описанным чертам было бы неплохо прибавить умение разбираться в самцах. Однако тут и проблема: кто разбирается - уже как правило сильно б/у и мусор. И нормальный мужчина такое не возьмет. Поэтому выход прост: на божью волю! Будь описанной девушкой и надейся, что для тебя найдется хороший мужчина. В мое время не было проблем, однако мне пришлось сменить 3 жены, пока я нашел свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в обиду) Но сам факт наличия трех жен у меня отбил бы охоту связываться даже с самым замечательным мужчиной))) Сорри, но сильно б/у бывают не только женщины
epopovВ ответ на Volha
Volha
Не в обиду) Но сам факт наличия трех жен у меня отбил бы охоту связываться даже с самым замечательным мужчиной))) Сорри, но сильно б/у бывают не только женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не утверждаю, что чем-то хорош. Вы способны мыслить абстрактно. не привязываясь к персонам?
VolhaВ ответ на epopov
epopov
Я и не утверждаю, что чем-то хорош. Вы способны мыслить абстрактно. не привязываясь к персонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не говорю о Вас лично. я говорю о самом факте того, что наличие прошлого и у мужчины имеет значение, по крайней мере для многих женщин с менее длинным списком отношений.
epopovВ ответ на Volha
Volha
я не говорю о Вас лично. я говорю о самом факте того, что наличие прошлого и у мужчины имеет значение, по крайней мере для многих женщин с менее длинным списком отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несомненно. Но даже если отбросить всех женщин, которым это важно, все равно останется очень много, всем нам хватит...
ИРА КОЛПАКОВАВ ответ на epopov
epopov
Так тоже бывает, но это все же не совсем так. Понятное дело, что попытки выделить какие-то свои черты в монетарном изложении сразу обесценивают эти черты, ибо те неискренни и лживы. Поэтому девушке для своего счастья достаточно быть честной, открытой, доброй и ласковой, верить своему мужчине и жить для него. Однако, несомненно, это вовсе не гарантирует счастья. Бывают и мужики-черви. Т.е. к описанным чертам было бы неплохо прибавить умение разбираться в самцах. Однако тут и проблема: кто разбирается - уже как правило сильно б/у и мусор. И нормальный мужчина такое не возьмет. Поэтому выход прост: на божью волю! Будь описанной девушкой и надейся, что для тебя найдется хороший мужчина. В мое время не было проблем, однако мне пришлось сменить 3 жены, пока я нашел свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умник,после трёх жён,ты и есть б/у и мусор!!!
ИРА КОЛПАКОВА
Умник,после трёх жён,ты и есть б/у и мусор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина в любом случае намного ценнее любой женщины. Просто в силу статистических причин. Вас на 11 млн. больше, перекос начинается с 25-летнего возраста. Так что несмотря на свою никчемность и бэушность я гораздо ценнее самой распрекрасной женщины. Что бы там некоторые из них о себе ни мнили.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем