Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему измена считается предательством?

Мне так кажется, что измена и предательство - это немного другое. Ну, например, болеет жена, а муж к ней в больницу не приходит. Или у него кризис и банкротство, а жена в этот момент на развод подает, чтобы еще и себе хоть что-то отсудить. Или он попал в тюрьму, а она тут же с ним развелась. Или копили деньги дочери на учебу долгие годы, а он взял и все на профессионалок спустил. вот это, я понимаю, предательство. А перепихон на стороне - это такая мелочь, из-за чего даже и волну-то поднимать не стоит.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
941
Виктория хххВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
О-о-о-чень сомневаюсь, что они -пацаны!
А, вообще-то, правильно человек заметил, что женщины способны простить мужчинам немыслимые вещи, не считая их предательством или даже, чем-то из ряда вон выходящим, но стоит мужчине проводить долгим взглядом длинноногую блондинку и всё, к апец- предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сравнила себя с этой длинноногой блондинкой, вот и капец - предатель)))
юлия гущинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну так сравнила себя с этой длинноногой блондинкой, вот и капец - предатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно
!
Маришка
У каждого свое понятие предательства, вы свое объяснили, я останусь при своем. Хочешь спать с другими разводись и спи.
Светлана КирсановаВ ответ на Маришка
Маришка
У каждого свое понятие предательства, вы свое объяснили, я останусь при своем. Хочешь спать с другими разводись и спи.
СсылкаПожаловаться
Так семья-то не для спанья создается. Этого добра и без брака навалом =)
Светлана Кирсанова
Так семья-то не для спанья создается. Этого добра и без брака навалом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы к свингерам относитесь, нормально? У них тоже это норма? Но не у всех же такая философия как у них. А в церковь ходите? Там в одной из заповедей сказано "Не прелюбодействуй", а как часто в КВД проверяетесь ведь неизвестно с кем ваш супруг спит у них ведь на лбу не написано что они ничем не болеют.
Светлана КирсановаВ ответ на Маришка
Маришка
А как вы к свингерам относитесь, нормально? У них тоже это норма? Но не у всех же такая философия как у них. А в церковь ходите? Там в одной из заповедей сказано "Не прелюбодействуй", а как часто в КВД проверяетесь ведь неизвестно с кем ваш супруг спит у них ведь на лбу не написано что они ничем не болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с кем супруг спит, это никому неизвестно =) И к свингерам нормально отношусь, всяк сходит с ума по-своему, кто с тарзанки прыгает, кто за Зенит более, кто по клубам клубится, кто картошку выращивает.
Светлана Кирсанова
Так с кем супруг спит, это никому неизвестно =) И к свингерам нормально отношусь, всяк сходит с ума по-своему, кто с тарзанки прыгает, кто за Зенит более, кто по клубам клубится, кто картошку выращивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется для вас это очень больная тема раз вы ее все время поднимаете. Есть люди которые живут гостевым браком, саободным браком и их это устраивает. Вас устраивает и зачем кого то убеждать что так должно быть у всех.
Светлана КирсановаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне кажется для вас это очень больная тема раз вы ее все время поднимаете. Есть люди которые живут гостевым браком, саободным браком и их это устраивает. Вас устраивает и зачем кого то убеждать что так должно быть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А даже если и так, что такого? Хочу - поднимаю, хочу - опускаю.
Светлана Кирсанова
А даже если и так, что такого? Хочу - поднимаю, хочу - опускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право, вы высказали свое мнение, я свое.
Наталья ККВ ответ на Маришка
Маришка
А как вы к свингерам относитесь, нормально? У них тоже это норма? Но не у всех же такая философия как у них. А в церковь ходите? Там в одной из заповедей сказано "Не прелюбодействуй", а как часто в КВД проверяетесь ведь неизвестно с кем ваш супруг спит у них ведь на лбу не написано что они ничем не болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот считаю свингеры - это вообще идеальный вариант. Все в открытую, без обмана, оба партнера получают желаемое разнообразие в сексе (а не так, что пока муж по бабам бегает - жена как дура сидит по уши в детях, готовке и стирке).
МаришкаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Я вот считаю свингеры - это вообще идеальный вариант. Все в открытую, без обмана, оба партнера получают желаемое разнообразие в сексе (а не так, что пока муж по бабам бегает - жена как дура сидит по уши в детях, готовке и стирке).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тож, их обоих это устраивает и им все равно что про них другие думают, и автора устраивают ее отношения с мужем значит они идеально друг другу подходят.
Оля МатвееваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Так семья-то не для спанья создается. Этого добра и без брака навалом =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю автора)
Мисс Марпл
Да конечно мелочь божеж ты мой
В жопу поцаловать и похвалить
Светлана КирсановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Да конечно мелочь божеж ты мой
В жопу поцаловать и похвалить
СсылкаПожаловаться
А что, не мелочь разве?
тумба пумбов
Когда целуешь девушку в губы,подумай,не целуешь ли ты член своего друга...
тумба пумбов
Когда целуешь девушку в губы,подумай,не целуешь ли ты член своего друга...
СсылкаПожаловаться
тумба..ну чё ты глупости то поришь!
тумба пумбовВ ответ на а а
а а
тумба..ну чё ты глупости то поришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так...к слову...
тумба пумбов
Так...к слову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё мелочи
 ЕкатеринаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Когда целуешь девушку в губы,подумай,не целуешь ли ты член своего друга...
СсылкаПожаловаться
Какие деушки??? Вы жеж многодетный отец!!
тумба пумбовВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Какие деушки??? Вы жеж многодетный отец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаю,поумничать хотел(набросились,блин).
тумба пумбовВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Какие деушки??? Вы жеж многодетный отец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот из школьной юности...
Александра
Измена и предательство - это слова-синонимы. Может быть применимо к Родине или семье.
Светлана КирсановаВ ответ на Александра
Александра
Измена и предательство - это слова-синонимы. Может быть применимо к Родине или семье.
СсылкаПожаловаться
Извините, но я считаю все же, что брак не тюрьма, и отношения с другими людьми супругов изменой-предательством быть не могут.
Светлана Кирсанова
Извините, но я считаю все же, что брак не тюрьма, и отношения с другими людьми супругов изменой-предательством быть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ответила на вопрос темы...А брак, конечно, не тюрьма, можно развестись, и иметь столько партнеров, сколько "влезет".
Светлана КирсановаВ ответ на Александра
Александра
Просто ответила на вопрос темы...А брак, конечно, не тюрьма, можно развестись, и иметь столько партнеров, сколько "влезет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так брак не для секса и создается. В браке другие цели, к которым секс на стороне не имеет ни малейшего отношения вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем