Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я должна жить на даче?

Живу в своей собственной квартире, никого не трогаю, ничего не прошу. Есть небольшая дача, которую очень хочу продать, потому что не люблю ее.Недавно позвонил сын и сказал, что они с женой ждут второго ребёнка, и по этой причине предлагают мне уехать жить на дачу, а им жить в моей трешке.

Я, конечно, в шоке от такого предложения, сразу же послала подальше милых детишек. Так они обиделись, сказали внуков на покажут. Испугали, значит!  К моему удивлению, некоторые мои родственники не увидели ничего плохого в таком предложении!

А одна моя сестра вообще договорилась до того, что я сама должна была предложить детям поселиться в моей квартире! Похоже, все перевернулось в нашем мире. Разве это правильно - выселять мать из своего дома?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
885
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
а вам одной не страшно жить в трешке..не дорого ли платить за содержание..ремонт..убирать ее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт мне не нужен, убираться женщина приходит, а живу я не одна.
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонт мне не нужен, убираться женщина приходит, а живу я не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа вон оно чо
мужичка содержать надо
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
странно что мама заглядывает в прелести сына
и хозяйство сына старее хозяйства сожителя...
ааа молодой любовник нуждается в деньжатах за обслуживание ?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
когда подтирала ,прелести не были седыми
щас откуда знает седые они и нет
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
сын автора молодой
Екатерина Прокофьева
странно что мама заглядывает в прелести сына
и хозяйство сына старее хозяйства сожителя...
ааа молодой любовник нуждается в деньжатах за обслуживание ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы своих тараканов хотите приписать другим?
TVВ ответ на TV
TV
Вы своих тараканов хотите приписать другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вопрос Екатерине Прокофьевой
Екатерина ПрокофьеваВ ответ на TV
TV
Вы своих тараканов хотите приписать другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каких тараканов? заглядывание в хозяйство выросших детей?
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонт мне не нужен, убираться женщина приходит, а живу я не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с кем?
AL PARI.В ответ на Аноним
Аноним
Ремонт мне не нужен, убираться женщина приходит, а живу я не одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю вам надо прекратить оправдываться, сколько людей, столько и мнений, вы считаете что всё правильно делаете, значит живите и радуйтесь жизни, всё что потом от вас ему достанется итак сполна все его хочу перекроет...
Шизгара
это неправильно.продавайте дачу, пусть они используют деньги, как взнос на увеличение жилплощади. а там еще и материнский капитал на горизонте.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
это неправильно.продавайте дачу, пусть они используют деньги, как взнос на увеличение жилплощади. а там еще и материнский капитал на горизонте.
СсылкаПожаловаться
Нет, я собираюсь деньги от продажи дачи использовать на свои нужды.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я собираюсь деньги от продажи дачи использовать на свои нужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете.у нас в семье перед новым годом случилось несчастье с матерью. Мы с сестрой далеко живем и абсолютно независимы. Даже родительская квартира нам не нужна. Но сестра вылетает туда завтра. Заказывает доставку всяких медицинских причиндалов и американские лекарства для сердечников(наши не помогают). Думаю, что вы не смогли воспитать сына так, чтобы все эти ваши денежно-квартирные интересы остались на втором плане перед человеческими. А значит,скорее всего умирать вам придется одной, в луже собственного дер=ьма и мочи, но зато в трехе и с деньгами от дачи под подушкой.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
знаете.у нас в семье перед новым годом случилось несчастье с матерью. Мы с сестрой далеко живем и абсолютно независимы. Даже родительская квартира нам не нужна. Но сестра вылетает туда завтра. Заказывает доставку всяких медицинских причиндалов и американские лекарства для сердечников(наши не помогают). Думаю, что вы не смогли воспитать сына так, чтобы все эти ваши денежно-квартирные интересы остались на втором плане перед человеческими. А значит,скорее всего умирать вам придется одной, в луже собственного дер=ьма и мочи, но зато в трехе и с деньгами от дачи под подушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От женатого сына поддержки ждать не приходится. Это закон природа. Тут больше надежда на финансы и недвижимость.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
От женатого сына поддержки ждать не приходится. Это закон природа. Тут больше надежда на финансы и недвижимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда это. в самый страшный момент чужим людям будет наср=ать на ваши финансы и недвижимость. а в первую очередь на вас. мы сейчас через все это проходим.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
ерунда это. в самый страшный момент чужим людям будет наср=ать на ваши финансы и недвижимость. а в первую очередь на вас. мы сейчас через все это проходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От женатого сына этого в любом случае не дождёшься. А там, как получится!
Юрий АбрамовВ ответ на Аноним
Аноним
От женатого сына этого в любом случае не дождёшься. А там, как получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
A,от сожителя дождетесь,это точно.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на марфа иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
своим нет. за моей матерью (пока в дороге старшая дочь) ухаживает ее сестра, наша тетка.Бесплатно. Помогает наш отец, с которым мать в разводе уже лет 15. Они в одной квартире живут. Но он исключительно порядочный человек, просто с прибабахом. Денег у нее хватает, но пока никто из чужих не кинулся.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у кого у нее?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем