Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не могу иметь двух мужей?

 Пишу анонимно, потому что подозреваю, что мои мужчины меня тут читают. Ситуация банальна. Был муж, меня любил. Но одна беда - он не состоятелен как мужчина. Говорят если есть язык и один пальчик , то мужчина состоятелен. Но я не могу с эти согласиться.  Я изменила. Мужчина оказался  очень мужественным. Во всех отношениях. Все устраивает. Но бывший муж любит меня, да и мне плохо без него. Я могу с ним говорить по телефону часами, я заболела - он летит ко мне.  Оба сходят с ума и сводят меня с ума. Каждый ревнует.  Который сейчас со мной  - умный , красивый , моложе меня, но нет в нем такой заботы. Про деньги не спрашивайте - я зарабатываю на себя и сына. Иногда думаю- как они дополняют друг друга! Ну почему нельзя быть с  двумя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фехтовался на палках? и все стали фехтовацца на палках! захотели двух мужей ? и все захотели двух мужей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, наверное.)))
Коммент По СуществуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Потому что тогда все захотят иметь двух мужей...или хотя бы одного )
СсылкаПожаловаться
А я за.
Tatjana Miosga
А я бы хотела иметь гарем.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я бы хотела иметь гарем.
СсылкаПожаловаться
Ой, мужики такие скандалисты. Я пригласила обоих в ресторан на свой день рождения. Караул.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мужики такие скандалисты. Я пригласила обоих в ресторан на свой день рождения. Караул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что им не понравилось?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А что им не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все понравилось. Смешно было видеть как мужики подарками и букетами мерились!
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Да все понравилось. Смешно было видеть как мужики подарками и букетами мерились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, а что подарили?:)
Ольга КравцоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я бы хотела иметь гарем.
СсылкаПожаловаться
Мы бы все хотели )))
Анна Воскобойникова
Выдуманная ситуация от начала до конца,если конечно бывший муж не тряпка...а с таким быть рядом себя не уважать...чушь полная))
Анна Воскобойникова
Выдуманная ситуация от начала до конца,если конечно бывший муж не тряпка...а с таким быть рядом себя не уважать...чушь полная))
СсылкаПожаловаться
Если и тряпка? То что? Он не человек? Такой у него характер.
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если и тряпка? То что? Он не человек? Такой у него характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек конечно,но боюсь с таким скучно-нет характера))
Анна Воскобойникова
Человек конечно,но боюсь с таким скучно-нет характера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато, он такой, что отдаст свою почку и не спросит благодарность.
Ольга Кравцова
Вот...А вы Жириновского ругаете..Многоженство и многомужество ! Это его идея...)))
Ольга Кравцова
Если серьезно, автор...Вы бы поговорили с мужем. ОЧЕНЬ деликатно. Дескать, тот мужчина -ВАШ. И Вам с ним хорошо ,а без секса Вы не можете ... Пусть он останется другом, который всегда придет на помощь. А Вы ему.. Верные проверенный друг ,готовый "почку отдать " -это не обязательно муж .Если муж Вас любит и знает о своей несостоятельности, он Вас поймет и примет такой вариант. Живите с тем, кто любим ...
Ольга Кравцова
Если серьезно, автор...Вы бы поговорили с мужем. ОЧЕНЬ деликатно. Дескать, тот мужчина -ВАШ. И Вам с ним хорошо ,а без секса Вы не можете ... Пусть он останется другом, который всегда придет на помощь. А Вы ему.. Верные проверенный друг ,готовый "почку отдать " -это не обязательно муж .Если муж Вас любит и знает о своей несостоятельности, он Вас поймет и примет такой вариант. Живите с тем, кто любим ...
СсылкаПожаловаться
Любим или любит?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Любим или любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛюбИМ однозначно. Мы не можем быть со всеми мужчинами, кто НАС любит. У меня была такая ситуация в ранней юности . Меня безумно любил мальчик. Сокурсник. Он страдал, делал мне два раза предложение. Каюсь, в один из этих разов я дала ему согласие. Хотя любила совсем другого, с которым судьба была очень туманна, даже нереальна. Он был далеко. А этот рядом. Я согласилась, потом пришла домой и разрыдалась. Мама мне сказала -Как тебе не стыдно? Зачем ? Ты же его не любишь..Не делай несчастным ни его, ни себя ..И ,отказав ему во второй раз, я как черепаха залезла в панцирь, ушла в учебу и решила для себя -либо он, мой любимый, далекий, либо никто. Многие парни за мной ухаживали, добивались. Но я ждала ЕГО...
Светлана Смирнова
Бедный Ваш сын, чему он научится, глядя на Вас? Вы хоть ребёнком - то занимаетесь или загрузили мужиками все свои мозги? Надоело писать о том, что мужчины - это проходящее. Главное - дети, это Ваше будущее, Ваше генетическое бессмертие. А мужчины - ну просто самцы, иногда нужные, иногда - нет. А уж Вам-то, которая себя, как Вы пишете, обеспечивает, на кой чёрт они, тем более, что приходиться сидеть на двух стульях, а это опасно.
Светлана Смирнова
Бедный Ваш сын, чему он научится, глядя на Вас? Вы хоть ребёнком - то занимаетесь или загрузили мужиками все свои мозги? Надоело писать о том, что мужчины - это проходящее. Главное - дети, это Ваше будущее, Ваше генетическое бессмертие. А мужчины - ну просто самцы, иногда нужные, иногда - нет. А уж Вам-то, которая себя, как Вы пишете, обеспечивает, на кой чёрт они, тем более, что приходиться сидеть на двух стульях, а это опасно.
СсылкаПожаловаться
Какая глупость! Причем здесь сын? А Вы можете похвастать, что сын поддерживает свою мать?
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Какая глупость! Причем здесь сын? А Вы можете похвастать, что сын поддерживает свою мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поддерживают оба сына.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Бедный Ваш сын, чему он научится, глядя на Вас? Вы хоть ребёнком - то занимаетесь или загрузили мужиками все свои мозги? Надоело писать о том, что мужчины - это проходящее. Главное - дети, это Ваше будущее, Ваше генетическое бессмертие. А мужчины - ну просто самцы, иногда нужные, иногда - нет. А уж Вам-то, которая себя, как Вы пишете, обеспечивает, на кой чёрт они, тем более, что приходиться сидеть на двух стульях, а это опасно.
СсылкаПожаловаться
Главное - дети, это Ваше будущее - она хочет жить сегодня.
Светлана СмирноваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Главное - дети, это Ваше будущее - она хочет жить сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флаг ей в руки - и вперёд! Пусть живёт сегодня, если это можно назвать жизнью - метание между двух кобелей.
Светлана Смирнова
Флаг ей в руки - и вперёд! Пусть живёт сегодня, если это можно назвать жизнью - метание между двух кобелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак , никто не мечется. И кобель один, второй не тянет на эту должность.
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Дак , никто не мечется. И кобель один, второй не тянет на эту должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно получить добродушный ответ на моё раздражение. Пытаюсь понять Вас, но мне это трудно, т.к. я ни в грош не ценю мужчин - примитивны они и предсказуемы до оскомины и потому не интересны. А Вам удачи в Ваших метаниях, может быть это что-то Вам даст.
Глюмдальклич
почему не можешь? можешь
Маша Литвинова
Может потому что это ненормально? Хотя кому как)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем