Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это стало стыдно?

Скажите,пожалуйста, почему сейчас если девушка в 20-23 года еще девственница, то это стало считаться стыдным?! Неужели мы окончательно растеряли остатки морали? А что, интересно, по этому поводу думают мужчины ? Почему сейчас это стало считаться каким-то "отклонением" или признаком "ненормальности"? а как же любовь, чистота семейных отношений?
Ярослава Воскресенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Анастасия Кют (Киричатенко)
Если стыдно, значит действительно проблема. Но - проблема не нравственности, а умственного развития.
КС
Пипец, и что мы обсуждаем??? Когда лучше первый раз дать??? Кому это интересно, кроме вашего потенциального полового партнера??? Да плевать всем, во сколько лет и в какое время суток вы ощутили свое счастье! Любовь нужна, ощущене желания, уконтрацепция и уверенность в партнере - и первый секс будет незабываем, и тебе не придет в голову жалеть о том, что ты решилась! И ...меня раздражают курицы, носящиеся со своей девственностью, как курица с яйцом и кричащим о ней всему миру!!! Ваша половая жизнь, равно как и ее отсутствие - это исключительно ваше дело! И причины, по которой секс еще не состоялся, окружающим не больно-то интересны, за исключением сплетниц и любителям потрещать о чужой жизни! Так что, хочешь- спи, не хочешь- не спи, только нефиг какркать об этом всем! А то я скоро буду бегать и гордиться тем, что у меня аппендицит или гланды на месте!!
Зараза (няшка)В ответ на КС
КС
Пипец, и что мы обсуждаем??? Когда лучше первый раз дать??? Кому это интересно, кроме вашего потенциального полового партнера??? Да плевать всем, во сколько лет и в какое время суток вы ощутили свое счастье! Любовь нужна, ощущене желания, уконтрацепция и уверенность в партнере - и первый секс будет незабываем, и тебе не придет в голову жалеть о том, что ты решилась! И ...меня раздражают курицы, носящиеся со своей девственностью, как курица с яйцом и кричащим о ней всему миру!!! Ваша половая жизнь, равно как и ее отсутствие - это исключительно ваше дело! И причины, по которой секс еще не состоялся, окружающим не больно-то интересны, за исключением сплетниц и любителям потрещать о чужой жизни! Так что, хочешь- спи, не хочешь- не спи, только нефиг какркать об этом всем! А то я скоро буду бегать и гордиться тем, что у меня аппендицит или гланды на месте!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на КС
КС
Пипец, и что мы обсуждаем??? Когда лучше первый раз дать??? Кому это интересно, кроме вашего потенциального полового партнера??? Да плевать всем, во сколько лет и в какое время суток вы ощутили свое счастье! Любовь нужна, ощущене желания, уконтрацепция и уверенность в партнере - и первый секс будет незабываем, и тебе не придет в голову жалеть о том, что ты решилась! И ...меня раздражают курицы, носящиеся со своей девственностью, как курица с яйцом и кричащим о ней всему миру!!! Ваша половая жизнь, равно как и ее отсутствие - это исключительно ваше дело! И причины, по которой секс еще не состоялся, окружающим не больно-то интересны, за исключением сплетниц и любителям потрещать о чужой жизни! Так что, хочешь- спи, не хочешь- не спи, только нефиг какркать об этом всем! А то я скоро буду бегать и гордиться тем, что у меня аппендицит или гланды на месте!!
СсылкаПожаловаться
мы обсуждаем самое нынешнее отношение к этому, а вовсе не о то,о чем Вы говорите
Ярослава Воскресенская
мы обсуждаем самое нынешнее отношение к этому, а вовсе не о то,о чем Вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девушка, обсуждение давно уже прешло в другие рамки...
Lady Putana
Знаете, я сама довольно поздно по нынешним меркам получила первый сексуальный опыт.. Но не из-за того, что ждала какого-то там прынца на белом коне, а скорее из-за того, что не чувствовала желания к кому-то конкретно. Безусловно, возможностей ее лишиться у меня было предостаточно, начиная лет этак с 15... Я просто ждала момента, когда найду человека, с которым действительно захочу. Вот и все. А когда нашла, влюбилась и просто плыла по течению. Все само собой должно произойти. Это не нужно планировать заранее, на самом деле все естесственно и совсем не безобразно))
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Знаете, я сама довольно поздно по нынешним меркам получила первый сексуальный опыт.. Но не из-за того, что ждала какого-то там прынца на белом коне, а скорее из-за того, что не чувствовала желания к кому-то конкретно. Безусловно, возможностей ее лишиться у меня было предостаточно, начиная лет этак с 15... Я просто ждала момента, когда найду человека, с которым действительно захочу. Вот и все. А когда нашла, влюбилась и просто плыла по течению. Все само собой должно произойти. Это не нужно планировать заранее, на самом деле все естесственно и совсем не безобразно))
СсылкаПожаловаться
Знаете, я сама довольно поздно по нынешним меркам получила первый сексуальный опыт.. Но не из-за того, что ждала какого-то там прынца на белом коне, а скорее из-за того, что не чувствовала желания к кому-то конкретно. Безусловно, возможностей ее лишиться у меня было предостаточно, начиная лет этак с 15... Я просто ждала момента, когда найду человека, с которым действительно захочу. Вот и все. А когда нашла, влюбилась и просто плыла по течению. Все само собой должно произойти. Это не нужно планировать заранее, на самом деле все естесственно и совсем не безобразно))
Полностью с Вами согласна!
Ярослава Воскресенская
Знаете, я сама довольно поздно по нынешним меркам получила первый сексуальный опыт.. Но не из-за того, что ждала какого-то там прынца на белом коне, а скорее из-за того, что не чувствовала желания к кому-то конкретно. Безусловно, возможностей ее лишиться у меня было предостаточно, начиная лет этак с 15... Я просто ждала момента, когда найду человека, с которым действительно захочу. Вот и все. А когда нашла, влюбилась и просто плыла по течению. Все само собой должно произойти. Это не нужно планировать заранее, на самом деле все естесственно и совсем не безобразно))
Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и объясните все это вашей племяннице! Может быть, ей это сейчас необходимо.
Наталья Хохлова
Слово стыдно здесь совершенно не подходит.Кто то накручивает себе комплексы по поводу совершенно нормальных моральных принципов?Или переживает что её до сих пор никто не захотел? Это глупо.Дурное дело не хитрое ,вопрс с кем и для чего заниматься сексом.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
Слово стыдно здесь совершенно не подходит.Кто то накручивает себе комплексы по поводу совершенно нормальных моральных принципов?Или переживает что её до сих пор никто не захотел? Это глупо.Дурное дело не хитрое ,вопрс с кем и для чего заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! но Слава Богу, девочка имеет голову на плечах:) Меня лишь поразил сам факт того,что у них в компании это воспринимается именно так
Маша
Заметно снизилась значимость секса, который превратился из акта Любви в обычный перепих.
Элен
А на мой взгляд каждый сам хозяин своей жизни. Сейчас такое время, что никого уже ничем не удивишь.
Уж никак девственность с моралью не переплетается. Все давно уже привыкли, что малолетки залетают на каждом шагу. И таких гораздо больше, чем девственниц возрастом после 20-25 и выше. Меньшинство имеет свойство выделяться. Общество стало привыкать к такому раскладу, поэтому наличие девственности в столь "непривычном" возрасте вызывает у него реакцию "отсталости" и "лоховатости" ее обладательницы. Это в корне неправильно! Есть, конечно, исключения в любом правиле... А некоторые представители сильного пола наоборот пользуются такими девочками (я о имеющих вид "отсталых" и "лоховатых";). Они же легкодоступные и поддатливые. Ими крути как можешь. Заю один такой пример. Но таких мужчин я считаю слабаками, потому что не хватает либо смелости, либо сил, либо ума соблазнить других.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Элен
Элен
А на мой взгляд каждый сам хозяин своей жизни. Сейчас такое время, что никого уже ничем не удивишь.
Уж никак девственность с моралью не переплетается. Все давно уже привыкли, что малолетки залетают на каждом шагу. И таких гораздо больше, чем девственниц возрастом после 20-25 и выше. Меньшинство имеет свойство выделяться. Общество стало привыкать к такому раскладу, поэтому наличие девственности в столь "непривычном" возрасте вызывает у него реакцию "отсталости" и "лоховатости" ее обладательницы. Это в корне неправильно! Есть, конечно, исключения в любом правиле... А некоторые представители сильного пола наоборот пользуются такими девочками (я о имеющих вид "отсталых" и "лоховатых";). Они же легкодоступные и поддатливые. Ими крути как можешь. Заю один такой пример. Но таких мужчин я считаю слабаками, потому что не хватает либо смелости, либо сил, либо ума соблазнить других.
СсылкаПожаловаться
А на мой взгляд каждый сам хозяин своей жизни. Сейчас такое время, что никого уже ничем не удивишь.
Уж никак девственность с моралью не переплетается. Все давно уже привыкли, что малолетки залетают на каждом шагу. И таких гораздо больше, чем девственниц возрастом после 20-25 и выше. Меньшинство имеет свойство выделяться. Общество стало привыкать к такому раскладу, поэтому наличие девственности в столь "непривычном" возрасте вызывает у него реакцию "отсталости" и "лоховатости" ее обладательницы. Это в корне неправильно! Есть, конечно, исключения в любом правиле... А некоторые представители сильного пола наоборот пользуются такими девочками (я о имеющих вид "отсталых" и "лоховатых";). Они же легкодоступные и поддатливые. Ими крути как можешь. Заю один такой пример. Но таких мужчин я считаю слабаками, потому что не хватает либо смелости, либо сил, либо ума соблазнить других.

Как Вы точно подметили!
Малинка
А я потому и переспала, что все мои подружки в 14 уже переспали. Так все расписывали, тоже захотелось попробовать. Девственницей быть неприятно, все равно что не уметть читать.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Малинка
Малинка
А я потому и переспала, что все мои подружки в 14 уже переспали. Так все расписывали, тоже захотелось попробовать. Девственницей быть неприятно, все равно что не уметть читать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за Ваше мнение
Татьяна
Стыдно у глупых людей,всё зависит в какой среде вращается человек.Надо общаться с одинаковыми по интеллекту и морали людьми и никаких проблем и ложного чуства стыда...Да и вообще в современное время восстановить девственность не сложно,девушки пользуются в необходимых случаях такими услугами.
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Стыдно у глупых людей,всё зависит в какой среде вращается человек.Надо общаться с одинаковыми по интеллекту и морали людьми и никаких проблем и ложного чуства стыда...Да и вообще в современное время восстановить девственность не сложно,девушки пользуются в необходимых случаях такими услугами.
СсылкаПожаловаться
значит для мужчин это еще имеет какое-то значение, раз подобные услуги имеют спрос. Хотя зачем это нужно,если оба знают,что это лишь обман
Ярослава Воскресенская
значит для мужчин это еще имеет какое-то значение, раз подобные услуги имеют спрос. Хотя зачем это нужно,если оба знают,что это лишь обман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал что оба,только девушки.Да в определенных кругах это показатель,что женщина нравственна.И вообще не нам судить таких людей.Моралью должна заниматься семья,мама и папа...что дадут,то и вырастет.
Юлия
кто вам такую ерунду сказал?
СВЕТЛАНА МАЛИНКИНА
Быть в 23 года девственницей или не быть?? Это личный выбор каждого. Так как и искать себе девственницу или не искать. Тут у каждого все индивидуально.
Комментарий удален.Почему?
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
в жизни всякое бывает, я думаю адекватный человек воспринял бы это также адекватно. Это по Вашему признак ущербности?
Комментарий удален.Почему?
Ярослава ВоскресенскаяВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всякое бывает, и это не признак ущербности, но согласитесь, каждый подумает, что проблемы у человека есть в голове.

А все проблемы всегда именно там всегда и сидят)))Но не всегда ж какие-то принципы человека являются "проблемой" или "комплексом"
Яна Ганичева
Ненормальность это когда в 13 лет лишаешся девствености, но и в 30 это как то глупо. А в 20 еще можно подождать принца на белом мерседесе)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем