Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это так модно сейчас?

Вот я не могу понять - почему сейчас так модно фотографировать себя на телефон. Везде в сети фотографии отвратительного качества(смазанные, мутные): вот я иду по улице, вот я в лифте, вот в туалете... Зачем и кому нужна эта билиберда? Ведь намного лучше сделать нормальную фотографию на фотоаппарат, распечатать, вклеить в альбом. Это потом и пересматривать приятно. Знакомые говорят, что вся соль в том, чтобы "ловить момент", и делиться со всеми. Только вот не знаю, кому потом интересно смотреть на мутные или туалетные фотографии с вытянутой руки или с палки. Что за мода дурацкая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
Душу очисть! Покайся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто ты и придумала и в ём одна стоишь
ракой
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
енто ты и придумала и в ём одна стоишь
ракой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты у всех всегда перенюхиваешь?? Оргазмируешь??
Aya PonВ ответ на In Style
In Style
А ты у всех всегда перенюхиваешь?? Оргазмируешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откель вы такое только берете???
енто всё чухня и ложь
In StyleВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
откель вы такое только берете???
енто всё чухня и ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От твоих слов ничего не изменится
Татьяна
Про альбом конечно перебор. А сэлфи эти да,надоели . Вот я ем, вот гуляю ...и так каждый день ,кому это может быть интересно .
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Про альбом конечно перебор. А сэлфи эти да,надоели . Вот я ем, вот гуляю ...и так каждый день ,кому это может быть интересно .
СсылкаПожаловаться
почему про альбом перебор? Ну естественно что не все подряд печатать, только самые хорошие.
АННА АНИНА
Что-бы не забыть где была, вдруг амнезия.
Honney Pot
это делается не для людей, а для себя. ну нравится людям на себя смотреть) вы против?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это делается не для людей, а для себя. ну нравится людям на себя смотреть) вы против?)
СсылкаПожаловаться
а в сеть кому тогда выкладывать? Неужто себе? И обязательно так, чтоб мульон лайков поставили все!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а в сеть кому тогда выкладывать? Неужто себе? И обязательно так, чтоб мульон лайков поставили все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых себе, чтобы на себя все время смотреть) во вторых чтобы другие смотрели и лайкали, да, это как комплимент))
я например только на селфи хорошо получаюсь, больше пока ни один фотограф не сфотографировал меня так как надо. каждый раз прям печаль-печаль....
Елена ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых себе, чтобы на себя все время смотреть) во вторых чтобы другие смотрели и лайкали, да, это как комплимент))
я например только на селфи хорошо получаюсь, больше пока ни один фотограф не сфотографировал меня так как надо. каждый раз прям печаль-печаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам))) а я на свое селфи когда смотрю, то вообще не понимаю, кто это и откуда взялся. вроде фотографировала сама себя, а там кто-то чужой и непонятный )))))
Avrora
Смотря какой телефон. Кадры зачастую ярче, четче и контрастнее, чем любым фотоаппаратом. Да и кто вам мешает распечатать в любом фотосалоне те же кадры с телефона в ваш альбом?
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
Смотря какой телефон. Кадры зачастую ярче, четче и контрастнее, чем любым фотоаппаратом. Да и кто вам мешает распечатать в любом фотосалоне те же кадры с телефона в ваш альбом?
СсылкаПожаловаться
И да, селфинапалку вспомнила :))))
Rico.Hub +
чет выставлю я ка свои фото с отпуска, покажу в каких краях я был, и что видел. На зависть всем. А вы мне посоветуете какие на вклейку фото годные.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
чет выставлю я ка свои фото с отпуска, покажу в каких краях я был, и что видел. На зависть всем. А вы мне посоветуете какие на вклейку фото годные.
СсылкаПожаловаться
я не советчик в таких делах.
Nata-Nata
Да сейчас у людей полно друзей в соц сетях. Для них и выставляют фотки. Конечно, глупо умиляться кадрам - как я ем, как я стою-сижу-кривляюсь. Но есть действительно классные фотографии из поездок- природа, животные и т.д. Интересно, как Вы собираетесь показывать своим друзьям картонные носители в интернете?)). Способ один- перещелкать с бумаги на телефон и выложить в сеть)).
Так как Вы рассматриваете вариант альбома, то про флешку с фотоаппарата умолчу))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да сейчас у людей полно друзей в соц сетях. Для них и выставляют фотки. Конечно, глупо умиляться кадрам - как я ем, как я стою-сижу-кривляюсь. Но есть действительно классные фотографии из поездок- природа, животные и т.д. Интересно, как Вы собираетесь показывать своим друзьям картонные носители в интернете?)). Способ один- перещелкать с бумаги на телефон и выложить в сеть)).
Так как Вы рассматриваете вариант альбома, то про флешку с фотоаппарата умолчу))
СсылкаПожаловаться
В моем фотоаппарате тоже есть флешка )))) Родственникам по электронке пересылаю. Альбом - это для себя, конечно куда-то его отсылать, чтобы кто-то посмотрел я не собираюсь
Маришка
Когда этим увлекаются подростки 14-15 лет то еще ладно, перерастут. Но когда тетки которым под 40 это уже не лечится.
****В ответ на Маришка
Маришка
Когда этим увлекаются подростки 14-15 лет то еще ладно, перерастут. Но когда тетки которым под 40 это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
это диагноз)
ника туманова
Я люблю делать селфи, это прикольно запечатлить любую секунду своей жизни, а палка очень удобно, не нравится, так вклеивайте фото в альбом, это раньше было прикольно, когда все друг к другу ходили в гости, а сейчас, все живут в мире соц сетей, даже те, кто их отрицает, все равно создают страницы без фотки, чтобы подглядывать за остальными
Елена Л.
недавно путешествовала - оказалось, что мой новый смартфон снимает лучше моего старенького фотоаппарата.
Daria
отчасти согласна. смотришь на миллионное фото в туалете или лифте и думаешь,неужели люди не понимают,что это глуповато
Елена Иванова
нравится вам альбом листать, листайте. А мне нравится, что у меня все фото хранятся под рукой (пользуюсь одним из сервисов гугла) и я в любой момент могу их показать своему собеседнику или сама полюбоваться.
Насчет повального увлечения лифтовыми/туалетными/едальными и пр. фотографиями с вами согласна, это перебор.
Ирина
Не люблю Селфи, на них все какие-то уродливые. Но, приходится терпеть - ведь это положительные эмоции и часть современной жизни)
Lena
Ну что вы как маленькая. Вот раньше все наряжались и шли на свадьбы, дрождения, мероприятия всякие чтоб себя показать и новые шмотки выгуливать. А сейчас всё проще, выложила в интернете как ты "офигительно отдыхаешь" или же новое суксуальное платье - и вот миллионы просмотров,лайков,восхищений. Времена и технологии меняются, но желание человека пустить пыль в глаза не меняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем