Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему это так важно - жить вместе?

Вот живём вместе, всё ок. Живём и живём, не расписаны, я же знаю, что сразу спросят)) меня всё устраивает... Для бойфренда это какой-то архиважный пунктик. - эта совместная жизнь. Т.е. у меня не может быть ни повода поревновать, ни усомниться в его чувствах - ведь "я живу с тобой". Честно, поводов и нет никаких, иногда только нервы потрепать ему хочется. потому что скуушнааа)))
Я с ним живу, потому что к нему неравнодушна:) Когда жила жила отдельно, всё равно всё время проводила у него, так что это только вопрос удобства - не надо разрываться на два дома.
А бойфренд - потому что "меня любит, хочет жить со мной, я единственнная, и бла бла.."
Мне кажется, он чересчур серьёзно к этому относится, ведь для меня это - только проверка чувств, я не уверена, что "он единственный", хотя очень хорошо к нему отношусь.
Но он-то позвал только "пожить вместе", я не была готова к очень серьёзным отношениям, он меня про это и не спрашивал вообще-то, и не обсуждали никогда наше совместное будущее.
А теперь он меня спрашивает, почему я сама планирую свой отпуск . А с какой стати мне этого не делать? Я хочу отдохнуть так, как мне хочется... Я же знаю, что его не устроит мой вид отдыха:) у него другие привычки. А он заявляет, что "поедешь со мной". С ним конечно тоже очень прикольно, но у меня отпуск только 2 недели, и успеть всё не получится.

Что не так? чего я не понимаю? Отпуск ни при чём. Я не пойму , почему для бойфрендаэто ТАК важно - что мы живём вместе? У нас же просто "чувства". Пока.
А у меня ощущение, что мы "бежим впереди паровоза".
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Angelika NikiforovaВ ответ на Александр
Александр
короче, из всего выше сказанного, ты просто приспособленка. мужика мне жаль.
СсылкаПожаловаться
Себя лучше пожалей)) хочешь. чтобы твоя подруга ради тебя всё делала, и от своей жизни отказалась, а ты ей ничего не должен был)) и кто из нас приспособленец))?
АлександрВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Себя лучше пожалей)) хочешь. чтобы твоя подруга ради тебя всё делала, и от своей жизни отказалась, а ты ей ничего не должен был)) и кто из нас приспособленец))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю о том, что если мы живем вдвоем, значит и решения принимаем вдвоем. заботимся друг о друге и т.д. а никому ничего не должен-тебя автобус переедет-чел развернется, скажет это твои проблемы и уйдет. вот так это выглядит.
Angelika NikiforovaВ ответ на Александр
Александр
я говорю о том, что если мы живем вдвоем, значит и решения принимаем вдвоем. заботимся друг о друге и т.д. а никому ничего не должен-тебя автобус переедет-чел развернется, скажет это твои проблемы и уйдет. вот так это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие решения... Вот мне не нравится, что он с бывшей женой общается, и что теперь? вместе решить, что он с ней общаться больше не должен?.. Вы считаете, я вправе это делать? почему я тогда должна, обязана, подстраиваться под его желания?
И не надо делать из меня монстра, "автобус переедет"... есть всё таки общечеловеческие представления о том, что есть хорошо, и что плохо.
Olya-lyaВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Смотря какие решения... Вот мне не нравится, что он с бывшей женой общается, и что теперь? вместе решить, что он с ней общаться больше не должен?.. Вы считаете, я вправе это делать? почему я тогда должна, обязана, подстраиваться под его желания?
И не надо делать из меня монстра, "автобус переедет"... есть всё таки общечеловеческие представления о том, что есть хорошо, и что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется- молодец! Надо свои интересы уметь отстаивать, особенно, когда как бы и вместе "живете вместе", а как бы и не совсем- предложения не было еще. А тем более, если на горизонте появляется иногда бывшая жена... Как говорится, 1:1 ! (или какой там у вас счет?:)) А там- пусть сам созревает и шевелится..
Дарья Воронина
все просто привыкли, что мужику надо подчинятся, а почему собственна? едте в отпуск одна! приедет если захочет
Angelika NikiforovaВ ответ на Дарья Воронина
Дарья Воронина
все просто привыкли, что мужику надо подчинятся, а почему собственна? едте в отпуск одна! приедет если захочет
СсылкаПожаловаться
Александр Куагмир тоже в шоке, что как это. я по его мнению " на халяву с мужиком живу". Видимо, считает, что у меня секс халявный, раз я отказываться от своих удовольствий ради этого не хочу))) Больше никакой халявы в голову не приходит, если честно)....
Никтаринка
Вы его не любите..100%.
Когда любишь человека, всегда есть желание проводить отпуск, именно с ним...
Любищий человек никогда не скажет: "Не уверена что он единственный"
Ну а если вы не обсуждаете и не планируете совместное будующее...так тогда вообще о чем речь. Он для вас так - перекантовочный пункт, пока рыбку побольше не нашли. А как только найдете, бросите своего МЧ.
Возможно вы сами этого не осазнаете, но факт - на лицо
Angelika NikiforovaВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Вы его не любите..100%.
Когда любишь человека, всегда есть желание проводить отпуск, именно с ним...
Любищий человек никогда не скажет: "Не уверена что он единственный"
Ну а если вы не обсуждаете и не планируете совместное будующее...так тогда вообще о чем речь. Он для вас так - перекантовочный пункт, пока рыбку побольше не нашли. А как только найдете, бросите своего МЧ.
Возможно вы сами этого не осазнаете, но факт - на лицо
СсылкаПожаловаться
Не знаю... никого не хочу. кроме него).. пока)... тут же невозможно загадывать наперёд...
Аврора Ефремова
Вы его не любите(((
И наверняка живете в одном из наших городов-мегаполисов....Именно в больших городах большинство американезированных амбициозных барышней....Девушка,поймите,27 лет это уже не 18...я так понимаю,что карьеру какую никакую вы уже построили!!!?Так что Вам еще нужно??..Попробуйте преуспеть на другом поприще....Попробуйте построить семью!!!Попробуйте искренне полюбить человека!!!Вы не успеете оглянуться как года уйдут и останетесь вы в одиночестве со своими амбициями!!!!Нельзя пренебрежительно относиться к чувствам близкого вам человека,то есть к Вашему МЧ!!!!У вас нет никакого права рушить его мечты и планы...если Вы с ним ничего не хотите,просто поговорите с ним и признайтесь ему в этом!!!
$$$OLIA$$$
Вот почитаешь, все одно и тоже, все женщины считают, если их позвали жить...))) с собой, то надо сразу вставать к плите, готовить борщ и еще пирог испечь... хотя его проще купить...), но для русской женщины нет ..его надо именно печь и еще тесто замешивать....))) Но это так отступление...))) На самом деле странные тут все, особенно мужчина, который сказал, в семье (и если живешь вместе) все должно быть общее...,Вы что... туту... действительно ему что еще кредитку дать свою и еще деньги на бензин или там еще на что…. просить потом, ну типа семья, вместе живем, типа все общее....кошмарики....жуть... просто... так вообще вместе жить не захочется....))) Девушка права, ведь она ему не обещала готовить, стирать и гладить, так почему по этому поводу надо предъявлять претензии, если он ее мило позвал жить, а она мило согласилась, тем более они оба этого хотели....Это уже проявление эгоизма со стороны МЧ )))) По поводу отпуска, ну тут надо как-то конечно еще раз рассмотреть этот вопрос, а то действительно у него могут затаиться плохие мысли, тем более он такой требовательный ))) думаю, Вы с ним это урегулируете, и вместе все же с ним съездите....))) Но стирать, готовить, собирать носки и главное гладить - это уж точно женщины не обязаны, и требовать это крайне несправедливо, тем более до свадьбы, да и после....Я, например, вообще не глажу... и об это я сразу всегда предупреждала, я не глажу... все мне плевать... надо сам берешь и гладишь... не нравится, ну значит все... не одна у нас дорога... Тоже самое и про остальное, почему вообще мужчины решили, что женщины обязаны их обслуживать....им необходима обслуга, так сейчас можно вызвать на дом уборщицу, повара пригласить, чтобы приготовила....ну и так далее... Работайте дорогие МЧ и не делайте из русских женщин кухарок, нам так это надоело... и нас родители не кухарками растили... Лучше это время провести вместе поболтать, сходить куда-либо, если есть дети, то с ними время провести, но требовать я жрать хочу, ты обязана... так это заколебало....
Angelika NikiforovaВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
Вот почитаешь, все одно и тоже, все женщины считают, если их позвали жить...))) с собой, то надо сразу вставать к плите, готовить борщ и еще пирог испечь... хотя его проще купить...), но для русской женщины нет ..его надо именно печь и еще тесто замешивать....))) Но это так отступление...))) На самом деле странные тут все, особенно мужчина, который сказал, в семье (и если живешь вместе) все должно быть общее...,Вы что... туту... действительно ему что еще кредитку дать свою и еще деньги на бензин или там еще на что…. просить потом, ну типа семья, вместе живем, типа все общее....кошмарики....жуть... просто... так вообще вместе жить не захочется....))) Девушка права, ведь она ему не обещала готовить, стирать и гладить, так почему по этому поводу надо предъявлять претензии, если он ее мило позвал жить, а она мило согласилась, тем более они оба этого хотели....Это уже проявление эгоизма со стороны МЧ )))) По поводу отпуска, ну тут надо как-то конечно еще раз рассмотреть этот вопрос, а то действительно у него могут затаиться плохие мысли, тем более он такой требовательный ))) думаю, Вы с ним это урегулируете, и вместе все же с ним съездите....))) Но стирать, готовить, собирать носки и главное гладить - это уж точно женщины не обязаны, и требовать это крайне несправедливо, тем более до свадьбы, да и после....Я, например, вообще не глажу... и об это я сразу всегда предупреждала, я не глажу... все мне плевать... надо сам берешь и гладишь... не нравится, ну значит все... не одна у нас дорога... Тоже самое и про остальное, почему вообще мужчины решили, что женщины обязаны их обслуживать....им необходима обслуга, так сейчас можно вызвать на дом уборщицу, повара пригласить, чтобы приготовила....ну и так далее... Работайте дорогие МЧ и не делайте из русских женщин кухарок, нам так это надоело... и нас родители не кухарками растили... Лучше это время провести вместе поболтать, сходить куда-либо, если есть дети, то с ними время провести, но требовать я жрать хочу, ты обязана... так это заколебало....
СсылкаПожаловаться
Я люблю печь пироги))) месить тесто, выпекать всякое)))
вот вот - мило пригласил жить, а я мило согласилась:) и большего я не обещала, тогда какие ко мне претензии)?
меня тоже мужик в теме повеселил:)
Angelika Nikiforova
Я люблю печь пироги))) месить тесто, выпекать всякое)))
вот вот - мило пригласил жить, а я мило согласилась:) и большего я не обещала, тогда какие ко мне претензии)?
меня тоже мужик в теме повеселил:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не парьтесь...))) Все Вы правильно делаете... это как на поле боя если до войны свои позиции не расставишь, то когда начнется, будет поздно...))) И не надо бежать вперед паровоза конечно, ведь пирог и на выбор можно купить в любом супермаркете...думая Вы ж не в Тундре живете )))) А покушать тем более когда чувства проверяются можно и в кафешке...))) А вот позиции расставить это главное, а то потом как сядет на голову и поедет...)))
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем