Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Кира Найтли и Ванесса Паради и им подобные...

Не делают себе грудь?ну или бюстики с пуш апом не носят?
Разве красиво,когда женщина доска?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
РЦ Джуманджи



тады я термосок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах)
, а кстати че смешного то? хорошая грудь
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ахах)
, а кстати че смешного то? хорошая грудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблица смешная ..названия ваще улет ..грудь-комарик .. это типо комарик укусил..? а че делать
..гравитацию то не кто не отменял. чем тяжелее титьки тем быстрее обвисают .. вот и приходиться "богатство" в лифон укладывать.
РЦ Джуманджи
таблица смешная ..названия ваще улет ..грудь-комарик .. это типо комарик укусил..? а че делать
..гравитацию то не кто не отменял. чем тяжелее титьки тем быстрее обвисают .. вот и приходиться "богатство" в лифон укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорт и сушка не помогают? я в этом плане не опытный просто, своих на гине не отрастил вроде)) ну если сильно беспокоит подтяжка в клинике)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
спорт и сушка не помогают? я в этом плане не опытный просто, своих на гине не отрастил вроде)) ну если сильно беспокоит подтяжка в клинике)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же оно поможет ?.. просушить и накачать можно только грудную мышцу .. а кожу куда? вообще грудь это жир + молоч.железа ... чем больше сушишь грудь тем меньше от нее остается ..
РЦ Джуманджи
таблица смешная ..названия ваще улет ..грудь-комарик .. это типо комарик укусил..? а че делать
..гравитацию то не кто не отменял. чем тяжелее титьки тем быстрее обвисают .. вот и приходиться "богатство" в лифон укладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати практикуют сча обратным хватом жим лежа на горизонтальной для верха груди или уже нет, отстал просто от жизни)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
кстати практикуют сча обратным хватом жим лежа на горизонтальной для верха груди или уже нет, отстал просто от жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мужчин не сравнивай с женщинами .. у мужчин же нет молоч.железы ... почему у всех билдершь и бикинисток импланты ? как думаешь?
РЦ Джуманджи
ты мужчин не сравнивай с женщинами .. у мужчин же нет молоч.железы ... почему у всех билдершь и бикинисток импланты ? как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно, я ж говорю никогда не думал по этому поводу вот оно оказывается че, как же они с имплантами, билдерши особенно, большие веса жмут и не пбоятся?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну понятно, я ж говорю никогда не думал по этому поводу вот оно оказывается че, как же они с имплантами, билдерши особенно, большие веса жмут и не пбоятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на нижний пучок хорошо брусья и трицепс качается .. пулл-овер там и спина и грудь большая и опять трицепс ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну понятно, я ж говорю никогда не думал по этому поводу вот оно оказывается че, как же они с имплантами, билдерши особенно, большие веса жмут и не пбоятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они большие веса и не жмут чай не лифтерши же .. им главное эстетика .. ты для сравнения возьми лифтера и билдера и кто сильнее? вона белкин юра потянул 418 на мягком грифе .. кат. если не ошибаюсь до 100 кг.
РЦ Джуманджи
они большие веса и не жмут чай не лифтерши же .. им главное эстетика .. ты для сравнения возьми лифтера и билдера и кто сильнее? вона белкин юра потянул 418 на мягком грифе .. кат. если не ошибаюсь до 100 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну девочек билдерш видел всего пару раз, когда в зале занимался, рабочие веса были за 120 в жиме, то есть рабочие веса 1.5 их собственного веса где-то, это мало что ли для девочек?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
кстати практикуют сча обратным хватом жим лежа на горизонтальной для верха груди или уже нет, отстал просто от жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обратным узким хватом ты середину прокачиваешь..большую грудную. и трицепс .на все грудные хорошо разведение гантелей лежа на наклон. скамье
РЦ Джуманджи
обратным узким хватом ты середину прокачиваешь..большую грудную. и трицепс .на все грудные хорошо разведение гантелей лежа на наклон. скамье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не узким, чуть шире плеч в услышал мол на наклонной стандартный хват задействует около 10%, А обратный около 30% волокон, вот и думаю теперь
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
не узким, чуть шире плеч в услышал мол на наклонной стандартный хват задействует около 10%, А обратный около 30% волокон, вот и думаю теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это и есть узкий хват ... посмотри какой широкий хват у лифтеров а как мостят .. особенно легковесы .. гимнасты просто а не жимовики

что бы амплитуду сократить .
РЦ Джуманджи
это и есть узкий хват ... посмотри какой широкий хват у лифтеров а как мостят .. особенно легковесы .. гимнасты просто а не жимовики

что бы амплитуду сократить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак какой это узкий шире плечь то, жимовиком легковесом я сам был, мосты тоже делал, жал в рыжике иксовой около 150, в категории до 67.5. я именно про билдерские жимы сча говорю
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
дак какой это узкий шире плечь то, жимовиком легковесом я сам был, мосты тоже делал, жал в рыжике иксовой около 150, в категории до 67.5. я именно про билдерские жимы сча говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я про бодиков нечего не скажу .. я в них не разбираюсь .. у них там свои трени.. своя программа .. я не очень в курсе ...
РЦ Джуманджи
это и есть узкий хват ... посмотри какой широкий хват у лифтеров а как мостят .. особенно легковесы .. гимнасты просто а не жимовики

что бы амплитуду сократить .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обратный хват же, когда ладонь перевернута
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
обратный хват же, когда ладонь перевернута
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я знаю что такое обратный хвать и разнохвать знаю.. представляешь .. и для чего их используют знаю.
РЦ Джуманджи
я знаю что такое обратный хвать и разнохвать знаю.. представляешь .. и для чего их используют знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я в этом и не сомневаюсь, вот я незнаю есть практическая польза от обратного хвата для "верха" груди. Одни одно говорят другие другое в нете тоже не кисло, каждый тянет в свою сторону....
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub

я в этом и не сомневаюсь, вот я незнаю есть практическая польза от обратного хвата для "верха" груди. Одни одно говорят другие другое в нете тоже не кисло, каждый тянет в свою сторону....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
РЦ Джуманджи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот так вот
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
вот так вот
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну нет у меня фото расписанного с обратным хватом .. отправила с узким ..
все равно середина работает
РЦ Джуманджи
ну нет у меня фото расписанного с обратным хватом .. отправила с узким ..
все равно середина работает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне кстати тренер включал такой вид жимов вместе с узким, в подготовительный период
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
мне кстати тренер включал такой вид жимов вместе с узким, в подготовительный период
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас ? ты выступаешь? готовишься куда?
РЦ Джуманджи
сейчас ? ты выступаешь? готовишься куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я написал же включал, а не включает)
уже 4 года как "пенсионер" можно сказать))) то есть не занимаюсь активно, ток со свободным весом для здоровья, на большее не возможностей.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
я написал же включал, а не включает)
уже 4 года как "пенсионер" можно сказать))) то есть не занимаюсь активно, ток со свободным весом для здоровья, на большее не возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну сори сообщений много . пропустила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем