Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любимые мужчины исчезают из жизни ничего не объяснив.. ваше мнение?

что в жизни что на форуме многие женщины жалуются ..жили они жили с любимыми и всё вроде было хорошо ..и вдруг бац он исчезает..ни тебе слов объяснения..телефон отключён и если и придёт скупая смс спустя неделю ..только о том что вещи он заберёт тогда то и развод надо оформить побыстрей если тётя замужем..что это трусость.. или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Валентина Кенжебаева
Я на месте вашего парня хотела бы знать причину, чтобы не развить в себе комплексы, не связанные с причиной ухода от меня девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не понимаю, с чего бы вдруг у меня (у него) появились комплексы, если со мной расхотел общаться МЧ? Не хочет - значит есть у него причины, а уж какие - ну какая мне разница? Ушёл и ушёл, другой придёт. Я же свои интересы, мировоззрения и приоритеты не поменяю, вне зависимости от причин его ухода....
ZweckeВ ответ на Кармен
Кармен
а как же объясниться? это лишнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда действительно лишнее. Иногда чьё-то исчезновение просто остаётся незамеченным. А предварительные "разъяснения", как минимум, вызвали бы.. ээ.. удивление ))
а как же объясниться? это лишнее?
Кармен В ответ на Zwecke
Zwecke
иногда действительно лишнее. Иногда чьё-то исчезновение просто остаётся незамеченным. А предварительные "разъяснения", как минимум, вызвали бы.. ээ.. удивление ))
а как же объясниться? это лишнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда незаметно тогда конечно плевать..
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Вдруг, не бывает, всегда есть причины и предпосылки, только барышни в упор не хотят их видеть...
Да и не любят люди разборок и не считают нужным Обсуждать свои решения. Кстати я тоже, если не вижу дальнейших перспектив, предпочитаю свалить ничего не обсуждая....
СсылкаПожаловаться
"только барышни в упор не хотят их видеть..." Да, именно так.
ВасилисаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"только барышни в упор не хотят их видеть..." Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому орут - "Ах, он меня предал, всё было прекрасно"....Да не было давно прекрасно, тут ниже одна дама написала, что сначала интенсивное общение, потом реже и реже и потом ВДРУГ пропал! Какое на фиг Вдруг - если ты не дура, то всё было уже давно понятно, что мужику наскучило и он сливается потихоньку....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
А потому орут - "Ах, он меня предал, всё было прекрасно"....Да не было давно прекрасно, тут ниже одна дама написала, что сначала интенсивное общение, потом реже и реже и потом ВДРУГ пропал! Какое на фиг Вдруг - если ты не дура, то всё было уже давно понятно, что мужику наскучило и он сливается потихоньку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю лучше быть любящей дурой чем не умеющей любить с каменным сердцем..
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
а я думаю лучше быть любящей дурой чем не умеющей любить с каменным сердцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем с темы спрыгивать и на другую переводить? Если вы любите,а вас нет, то это ваша проблема - именно вы не даёте человеку нужных ему эмоций Вас не полюбил, а другую полюбил!
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
А зачем с темы спрыгивать и на другую переводить? Если вы любите,а вас нет, то это ваша проблема - именно вы не даёте человеку нужных ему эмоций Вас не полюбил, а другую полюбил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё ваши фантазии очередные..
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
это всё ваши фантазии очередные..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какова тема - таковы и комментарии....
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Какова тема - таковы и комментарии....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фантазируйте на здоровье..))
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
фантазируйте на здоровье..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего и Вам желаю....
Катя ГордеюкВ ответ на Кармен
Кармен
а я думаю лучше быть любящей дурой чем не умеющей любить с каменным сердцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю лучше быть любящей дурой чем не умеющей любить с каменным сердцем..

я тоже так думаю...
АйюмиВ ответ на Василиса
Василиса
А потому орут - "Ах, он меня предал, всё было прекрасно"....Да не было давно прекрасно, тут ниже одна дама написала, что сначала интенсивное общение, потом реже и реже и потом ВДРУГ пропал! Какое на фиг Вдруг - если ты не дура, то всё было уже давно понятно, что мужику наскучило и он сливается потихоньку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому орут - "Ах, он меня предал, всё было прекрасно"....Да не было давно прекрасно, тут ниже одна дама написала, что сначала интенсивное общение, потом реже и реже и потом ВДРУГ пропал! Какое на фиг Вдруг - если ты не дура, то всё было уже давно понятно, что мужику наскучило и он сливается потихоньку....

+++++++
IrinaВ ответ на Василиса
Василиса
А потому орут - "Ах, он меня предал, всё было прекрасно"....Да не было давно прекрасно, тут ниже одна дама написала, что сначала интенсивное общение, потом реже и реже и потом ВДРУГ пропал! Какое на фиг Вдруг - если ты не дура, то всё было уже давно понятно, что мужику наскучило и он сливается потихоньку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только, обычно вот это все реже и реже дамочки в расчет не берут, да и плача в жилетку, стараются не упоминать.
Для них сразу наступает "вдруг", хотя до этого "все реже и реже" могло тянуться очень долго. =)))
ВасилисаВ ответ на Irina
Irina
Только, обычно вот это все реже и реже дамочки в расчет не берут, да и плача в жилетку, стараются не упоминать.
Для них сразу наступает "вдруг", хотя до этого "все реже и реже" могло тянуться очень долго. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..он приходил ко мне раз в год, а потом ВДРУГ бросил....
IrinaВ ответ на Василиса
Василиса
..он приходил ко мне раз в год, а потом ВДРУГ бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
Вдруг, не бывает, всегда есть причины и предпосылки, только барышни в упор не хотят их видеть...
Да и не любят люди разборок и не считают нужным Обсуждать свои решения. Кстати я тоже, если не вижу дальнейших перспектив, предпочитаю свалить ничего не обсуждая....
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина в юбке, по вашим постам сужу. Даже их подлости переняли.
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вы мужчина в юбке, по вашим постам сужу. Даже их подлости переняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, если собственную глупость и нежелание видеть реальность называть подлостью - да сколько вам будет угодно!
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, если собственную глупость и нежелание видеть реальность называть подлостью - да сколько вам будет угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы смотрю этим гордитесь и везде демонстрируете. А гордиться нечем!=)))
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Вы смотрю этим гордитесь и везде демонстрируете. А гордиться нечем!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - такая как есть. Вы - можете быть какой угодно, какая вам беда от моих мировоззрений?
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
Я - такая как есть. Вы - можете быть какой угодно, какая вам беда от моих мировоззрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой,зачем это постоянно выпячивать не пойму?=)))
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Никакой,зачем это постоянно выпячивать не пойму?=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это ваша личная страничка или общественный форум для высказывания Личных взглядов на жизнь?
Ну такие у меня взгляды, не нравится - не соглашайтесь, не читайте, не отвечайте....
КонфеткаВ ответ на Василиса
Василиса
А это ваша личная страничка или общественный форум для высказывания Личных взглядов на жизнь?
Ну такие у меня взгляды, не нравится - не соглашайтесь, не читайте, не отвечайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы такая обидчивая?
ИзумрудинкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
А что вы такая обидчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ наезжайте на Василису, она мудрая и интересная, всегда высказывается в точку. А ваши комменты типа "мужчина в юбке" и про подлости считаю по меньшей мере неумными
ВасилисаВ ответ на Конфетка
Конфетка
А что вы такая обидчивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидчивая, кто? Вы задаёте дурацкие вопросы - я вам такие-же дурацкие ответы, у нас, душечка свами Полемика,а не обидки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем