Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любимые мужчины исчезают из жизни ничего не объяснив.. ваше мнение?

что в жизни что на форуме многие женщины жалуются ..жили они жили с любимыми и всё вроде было хорошо ..и вдруг бац он исчезает..ни тебе слов объяснения..телефон отключён и если и придёт скупая смс спустя неделю ..только о том что вещи он заберёт тогда то и развод надо оформить побыстрей если тётя замужем..что это трусость.. или что?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Совершенно верно. Все зависит от самоуважения женщины в данном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё равно думаю в любой ситуации надо оставаться человеком а не дер..м..))
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
всё равно думаю в любой ситуации надо оставаться человеком а не дер..м..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да, но мужчины не любят выяснения отношений. Я к этому спокойно отношусь, потому что сама этого терпеть не могу.))
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это да, но мужчины не любят выяснения отношений. Я к этому спокойно отношусь, потому что сама этого терпеть не могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не два столба же бессердечных..пока люди живут рядом надо разговариватиь и когда расстаются думаю тоже..и свои фи тоже обговаривать а как же без этого?
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
не два столба же бессердечных..пока люди живут рядом надо разговариватиь и когда расстаются думаю тоже..и свои фи тоже обговаривать а как же без этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"пока люди живут рядом надо разговариватиь" Вооот, Карменчик, правильно, надо разговаривать пока вместе, чтобы потом не получилось так, что и сказать нечего))
Кармен В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"пока люди живут рядом надо разговариватиь" Вооот, Карменчик, правильно, надо разговаривать пока вместе, чтобы потом не получилось так, что и сказать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нервы наверное свои берегут..тут же придётся на повышенных тонах говорить..))
чучикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это да, но мужчины не любят выяснения отношений. Я к этому спокойно отношусь, потому что сама этого терпеть не могу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, но мужчины не любят выяснения отношений. Я к этому спокойно отношусь, потому что сама этого терпеть не могу.))

Если не ошибаюсь в психологии это называется "системы защиты"...Отбрасывать все тревожащие факторы.
ВикуляВ ответ на Кармен
Кармен
уйти молча прожив нное кол-во лет бок о бок не сказав и до свидания думаешь это не свинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйти молча прожив нное кол-во лет бок о бок не сказав и до свидания думаешь это не свинство?

Вы знаете, уходу, как правило, все-таки предшествуют какие-то симптомы-предвестники. Если женщина (равно как и мужчина) не расценивает эти знаки как руководство к каким-то действиям по самосовершенствованию, не меняеи отношение к себе, к партнеру и к семье, то в итоге наступает критическая точка, после которой - уход. Я не думаю, что тому, от кого уходят, было бы легче от того, что ему сказали бы, "я тебя больше не люблю, ты меня вообще не возбуждаешь, меня бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты ходишь и вообще, я больше не могу тебя даже видеть!" Такие слова вообще способны просто раздавить человека морально, хотя именно такие (примерно) ощущения движат уходящим человеком. Поэтому, наверное, уход по-английски - это просто более гуманный выход из ситуации, когда уже ничего нельзя исправить, когда человек опостылел. Может быть я не права, но люди сохраняют отношения до последнего, пока хоть что-то позитивное их в этих отношениях удерживает, а когда уже не остается ничего, кроме разочарования и раздражения - это конец, и объяснять тут нечего. Но это мое мнение, может я и не права.
Александр ШепиловВ ответ на Викуля
Викуля
уйти молча прожив нное кол-во лет бок о бок не сказав и до свидания думаешь это не свинство?

Вы знаете, уходу, как правило, все-таки предшествуют какие-то симптомы-предвестники. Если женщина (равно как и мужчина) не расценивает эти знаки как руководство к каким-то действиям по самосовершенствованию, не меняеи отношение к себе, к партнеру и к семье, то в итоге наступает критическая точка, после которой - уход. Я не думаю, что тому, от кого уходят, было бы легче от того, что ему сказали бы, "я тебя больше не люблю, ты меня вообще не возбуждаешь, меня бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты ходишь и вообще, я больше не могу тебя даже видеть!" Такие слова вообще способны просто раздавить человека морально, хотя именно такие (примерно) ощущения движат уходящим человеком. Поэтому, наверное, уход по-английски - это просто более гуманный выход из ситуации, когда уже ничего нельзя исправить, когда человек опостылел. Может быть я не права, но люди сохраняют отношения до последнего, пока хоть что-то позитивное их в этих отношениях удерживает, а когда уже не остается ничего, кроме разочарования и раздражения - это конец, и объяснять тут нечего. Но это мое мнение, может я и не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Права конечно, полностью права , все правильно ...Плюсуюсь.
Есть и другой пример когда вот так все и есть как вы описали.Но у него есть еще надежда что все изменится к лучшему. Он по этому и не говорит "я тебя больше не люблю, ты меня вообще не возбуждаешь, меня бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты ходишь и вообще, я больше не могу тебя даже видеть!" ( уже пробовал говорить).Он просто уходит и смотрит со стороны....А дальше она делает ошибку за ошибкой она как всегда она рвется выяснять отношения "хочет услышать"- "я тебя больше не люблю, ты меня вообще не возбуждаешь, меня бесит, как ты ешь, как ты спишь, как ты ходишь и вообще, я больше не могу тебя даже видеть!" и вот тут точно рвутся все мосты....
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кармен
Кармен
но то что мужчины не любят объясняться это факт..для них это огромный стресс..поэтому наверное бегут от проблем таким способом..разлюбил ушёл..остальное как нить само разрулится..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и надо ли объясняться,ведь общение мужчины и женщины происходит на интуитивном уровне.Слова часто лгут.женщины все чувствует,но отказывается правду признать.
Кармен В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да и надо ли объясняться,ведь общение мужчины и женщины происходит на интуитивном уровне.Слова часто лгут.женщины все чувствует,но отказывается правду признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ..зачем..исчез и ладно..мелочь какая..
SquorchikВ ответ на Кармен
Кармен
но то что мужчины не любят объясняться это факт..для них это огромный стресс..поэтому наверное бегут от проблем таким способом..разлюбил ушёл..остальное как нить само разрулится..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, бывают ситуации, когда уж лучше б, сцуко, ушел БЕЗ объяснений. действительно б само бы разрулилось.
БирюзаВ ответ на Кармен
Кармен
но то что мужчины не любят объясняться это факт..для них это огромный стресс..поэтому наверное бегут от проблем таким способом..разлюбил ушёл..остальное как нить само разрулится..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,так оно и есть.Мне один так и говорил "я не люблю серьезных разговоров".Мы так с ним и расстались...молча
если отношения не серьезные, а так,времяпровождение, тогда зачем себе нервы трепать.Я не стала спрашивать объяснений, мне самой было все равно, я его не любила
РАДУГАВ ответ на Кармен
Кармен
но то что мужчины не любят объясняться это факт..для них это огромный стресс..поэтому наверное бегут от проблем таким способом..разлюбил ушёл..остальное как нить само разрулится..ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та они как страусы....голову в песок. Никогда не думают о том,что сзади их когда нибудь,кто нибудь может сделать гомиком.
Александр ШепиловВ ответ на РАДУГА
РАДУГА
Та они как страусы....голову в песок. Никогда не думают о том,что сзади их когда нибудь,кто нибудь может сделать гомиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэйлис это точно бэйлис ...На что вас потянуло РАДУГА однако. Так ...есть очередное объяснение почему не стоит объясняться с РАДУГОЙ перед уходом. Она может "перекрасить"....РАДУГЕ не наливать....
Светит месяц, светит ясный
если честно, то я не верю что вот прям раз и исчез... либо мадам сама себе накрутила про серьезные отношения либо сразу видно что в отношениях что-то не клеиться... а вот с того ни с сего не бывает.
СсылкаПожаловаться
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно что Вы не замечали наличие другой девушки...
Светит месяц, светит ясный
странно что Вы не замечали наличие другой девушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он всё для этого сделал,раздумывал и в результате к ней ушёл.=)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конфетка
Конфетка
Он всё для этого сделал,раздумывал и в результате к ней ушёл.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подлец
Светит месяц, светит ясный
подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Если б остался, не любя, был бы порядочным?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Почему? Если б остался, не любя, был бы порядочным?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обсуждается не то что он ушел или остался, а как ушел.
Алексей РевенкоВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потомушто ВРЕДНЮЛЯ
Богиня....В ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой, как я узнала , изменил мне с нашей общей подругой...Я закатила скандал, а он мне : "Ну я же тебя люблю! А это так, эксперемент. Даст или не даст?"... И где теперь правду искать????Он ей оказывается и в августе того года предлогал, а я как дура помогала ему ремонт в нашей будущей квартире делать...А сейчас со мной прижился и не собирается со мной отношения рвать...
Мужчины, ну почему вы такие????Ведь вроде все вас устраивает, а сами... ((((((((((((((((((((((
Александр ШепиловВ ответ на Богиня....
Богиня....
А мой, как я узнала , изменил мне с нашей общей подругой...Я закатила скандал, а он мне : "Ну я же тебя люблю! А это так, эксперемент. Даст или не даст?"... И где теперь правду искать????Он ей оказывается и в августе того года предлогал, а я как дура помогала ему ремонт в нашей будущей квартире делать...А сейчас со мной прижился и не собирается со мной отношения рвать...
Мужчины, ну почему вы такие????Ведь вроде все вас устраивает, а сами... ((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может по тому что вы Богиня вы высоко он не дотягивается... А есть другие ближе....Но он настоящий "верующий" от Богини никуда не может исчезнуть ...Наверное все же не все устраивает если так произошло....
ВикуляВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.

Не обижайтесь, а если бы он сказал "Ты знаешь, я встретил другую и понял, что мне с ней лучше, интереснее, она красивее, она в постели лучше тебя, и вообще, я хочу быть с ней, а не с тобой" - Вам бы от этих ОБЪЯСНЕНИЙ стало бы легче? Сомневаюсь, а слова о том, что кто-то лучше Вас и Вам предпочли другую, да еще когда это говорит в лоб близкий человек - это вообще мрак, после этого сохранить свою самооценку хотя бы на прежнем уровне - и то очень сложно. Поэтому уход без объяснения причин в данном случае - это просто максимально-возможно сохранение вашего достоинства как женщины (некий гуманизм по отношению к Вам), а не в коем случае не плевок в Вашу сторону! Извините, но мне вот так кажется.
Александр ШепиловВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня было так, говорил люблю, осыпал подарками и цветами каждый день, прожили вместе год и и исчез без объяснений.Нашёл другую как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное сильно потратился....Кризис....А потом кризис кончился....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем