Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему любить без меры вредно?

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?"- Ну объясните мне, почему, девоньки вас нельзя любить, не опасаясь,что вы  на шею сядете и ножки свесите?  Почему надо обязательно чувство меры соблюдать с вами, красавицы? Мы -то ведь де такие, правда?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Виктория Свободная
у меня совсем не так - могу ответить только на взаимные чувства. Если не нравлюсь, то и мне не понравится.
Only one
Тем же концом по тому же месту
Оксана Трембач
да потому что с вами тоже надо меру соблюдать, потому что мужчины точно так же грешат бездельем и желанием посидеть на чужой шейке.
Катёна
Ну т.к. все должно быть в меру!для любви к женщине-это нериемлемо. Я думаю стоит действовать по ее желаниям, ведь иногда так вообще ничего не хотется
Оксана Смирнова
дядь, да все просто...)))
вы, пока за добычей гоняетесь, так балкон с собой таскать готовы, чтоб серенады под ним петь...
как только "убил и съел", так интерес к распушению хвоста утерян... а нам же нравятся ваши красивые хвосты... вот и получается, что ваше "ножки свесили" - всего лишь НАШЕ желание быть добычей...)))
Ольга
Все что позволяете партнерше делать, то она и будет - зачем из за любви превращаться в тряпочку. человеку с чувством собственного достоинства никто на шею не сядет. и не в любви тут дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем