Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди "молятся" на звезд телеэкрана?

Активно обсуждают где эти самые звезды отдыхают, какое белье носят и с кем встречается внук этой самой
звезды. Актеры и актрисы -
это же просто профессия, за которую платят зарплату. Почему они возведены в ранг богов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина В ответ на Allammа
Allammа
Потому, что людям нужен кто-то для поклонения. Вот они и выбирают себе кумиров.
СсылкаПожаловаться
Я с этим тоже не соглашусь. Я листаю жёлтую прессу, но никаких кумиров у меня нет)
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Я с этим тоже не соглашусь. Я листаю жёлтую прессу, но никаких кумиров у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же я читаю книги, любуюсь картинами, архитектурой, природой.. Это просто информация)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Точно так же я читаю книги, любуюсь картинами, архитектурой, природой.. Это просто информация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала информация активно навязываемая со всех сторон. Пробешивает практически ежедневно, а никуда не деться, как бы не уворачивался все равно на глаза попадет.
AllammаВ ответ на Ирина
Ирина
Я с этим тоже не соглашусь. Я листаю жёлтую прессу, но никаких кумиров у меня нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь) Тогда зачем листаете? Я даже не листаю)
Ирина В ответ на Allammа
Allammа
Не соглашусь) Тогда зачем листаете? Я даже не листаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не постоянно и не целенаправленно. Как Вам объяснить.. Ну вот хожу на концерт, но ради настроения, заполнения свободного времени, побыть с друзьями.. Я не фанатка, у меня нет кумиров. Поэтому я могу предположить, что и у многих других так же. И не верю таким, которые говорят, что не листают. Это снобизм какой-то и лицемерие. Ведь они везде, эти звёзды - в газетах, журналах, в инете везде на первых страницах, в самолете, в салоне, у людей на слуху ... Вот даже вы здесь обсуждаете, значит в курсе событий, раз влезли обсуждать ;)
Тёмная Сторона
Кто где молится? Где вы находите таких людей? Ну вот честно, ни разу подобных чумовых не видела, вокруг только посмеиваются над "звездями"
Тёмная Сторона
Кто где молится? Где вы находите таких людей? Ну вот честно, ни разу подобных чумовых не видела, вокруг только посмеиваются над "звездями"
СсылкаПожаловаться
Ну а как они стали популярными? Благодаря поддержке поклонников, рейтинги бьют итд..
Лесия Фея
По-моему все очень просто. Потому что "влюблены" в амплуа, в созданный образ. Представляется актер им идеалом мужчины, к примеру. Конечно, знай они его настоящего, мнение бы изменилось)))
Одри
потому что сми их везде нам суют. волочкову например
Honney Pot
потому что знамениты, может быть даже богаты, и людям хочется пожить их интересной жизнью вместо своей. каждый сам выбирает себе кумира. кто то бога, кто то попроще
***Маня***
Не сотвори себе кумира-заповедь... люди сами их себе создают и забывают о своей жизни,кумирам идут деньги признание и замещение своей жизни...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем