Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди такие злые бывают?

Сегодня утром видела, как тетка специально и довольно сильно толкнула беременную женщину при выходе из автобуса.
Благо мужчина каким-то чудом ее еле удержал, не упала.
Тетка видела, что та с животом.
Что может сработать в мозгу, чтобы так сделать?
До сих пор в шоке.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
азат хатынВ ответ на Джонни
Джонни
Трехлетки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, может по уму вы и трёхлетка
ДжонниВ ответ на азат хатын
азат хатын
Не знаю, может по уму вы и трёхлетка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы меня так уделали, видимо
Если в транспорте с маленькими такие же методы, то, думаю, они и без матерей с вами справляются
азат хатынВ ответ на Джонни
Джонни
Это вы меня так уделали, видимо
Если в транспорте с маленькими такие же методы, то, думаю, они и без матерей с вами справляются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тут каким боком? Поругаться очень хотите а не с кем? я вам в этом не помощник. Целую крепко. Твоя репка)))
Комментарий удален.Почему?
азат хатынВ ответ на Джонни
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я тоже тему комментировала. А вам всё таки очень хочется поскандалить. Чао!
ДжонниВ ответ на азат хатын
азат хатын
я тоже тему комментировала. А вам всё таки очень хочется поскандалить. Чао!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ч.т.д. )))
азат хатынВ ответ на Джонни
Джонни
ч.т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я с вами уже трижды попрощалась. Прощаюсь в четвёртый: Адьё!)) Это всё.
ДжонниВ ответ на азат хатын
азат хатын
я с вами уже трижды попрощалась. Прощаюсь в четвёртый: Адьё!)) Это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Никто не держит ))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Джонни
Джонни
Что, тоже от матери обиженного вами ребенка огребла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я думаю ч то там мать получила отпор...
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Джонни
Джонни
Мать шла следом по проходу, они не подошли ещё к выходу, но я помню ваше отношение к маленьким детям, та бабуля примерно из той же серии, мать ребенка её хорошо оттянула тогда )), думала, ей ребенок ответить не сможет, только забыла, что у ребенка есть мать, которая и зарядить может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать обязана малыша держать за руку вообще то. на такую мамаш можно смело стучать в опеку не следом по проходу должен идти взрослый с маленьким ребенком а рядом держа его за руку....
Игорь Копейкин
Это она сегодня с пузом, а пару месяцев назад устраивала такие пьяные дебоши у неё во дворе, да ещё и её и родственников ее на смех поднимала.
Татьяна
Может это была любовница мужа?
Melisa
ну для многих *теток* гадость сделать- как волы напиться и все это еще с улыбочкой *в смысле а что не так то*....)))
Большой КусьВ ответ на Melisa
Melisa
ну для многих *теток* гадость сделать- как волы напиться и все это еще с улыбочкой *в смысле а что не так то*....)))
СсылкаПожаловаться
Обиженных жизнью и убогих которые, ищут на ком отыграться. Злость часто примитивна и бестолкова. А по факту причин может быть много
ЗояВ ответ на Большой Кусь
Большой Кусь
Обиженных жизнью и убогих которые, ищут на ком отыграться. Злость часто примитивна и бестолкова. А по факту причин может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту автору ещё и привидеться могло
Мудрый Оранжевый Йослик
а как вы поняли, что специально?
Натюрель
Я в этом случае предпочитаю выслушать обе стороны, то что дама была беременна, не делает ее ангелом во плоти, может она бабке на спину плюнула или обхамила весь автобус и ее все прибить хотели, а решилась только бабка, кто знает?))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я в этом случае предпочитаю выслушать обе стороны, то что дама была беременна, не делает ее ангелом во плоти, может она бабке на спину плюнула или обхамила весь автобус и ее все прибить хотели, а решилась только бабка, кто знает?))
СсылкаПожаловаться
согласна. никто вообще то не обязан терпеть хамство постороннего будь он трижды беременным четырежды яже матерью или допустим Муфусаиловых лет. будь он хоть Папой Римским или Святым Бонифацием- он огребет и это будет правильно.
не зли котика
А мозг точно есть?
Юлия******
Может она случайно?! В толчее?!
Наталья В ответ на Юлия******
Юлия******
Может она случайно?! В толчее?!
СсылкаПожаловаться
Толпы никакой не было.
Точно специально
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталья
Наталья
Толпы никакой не было.
Точно специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит была причина. наверняка эта беременная стала что то там возникать корча из себя королеву- она же беременная, пуп Земли.
Алена КВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
значит была причина. наверняка эта беременная стала что то там возникать корча из себя королеву- она же беременная, пуп Земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто неприязнь, у меня так было...при чем я вообще никого не трогала, ехала с тренировок, стояла держась за поручень, честно тупила( устала жутко). Когда мужик наступил на ногу, боль была дикая и на мой тихий возглас "вы стоите на моей ноге мне очень больно" он посматрел на ногу и надавил сильнее, сказав "и чё?" Следом огреб по полной...а молодые люди которые это все наблюдали, вывели при чем очень грубо его из автобуса. ( Кстати долго болело, ушиб как сказал наш врач)
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
Есть немного.
Но блин.
Людей намеренно толкать - это не нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем