Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня бросил любовник?

Я замужем,с мужем отношения нестабильные,есть ребенок.Познакомилась с мужчиной ему-37,мне-24,сразу страсть,любовь и т.д.Он свободен,я ему сразу сказала что замужем.Встречались 10 месяцев,с регулярностью 1-2 раза в неделю,всегда вместе ночевали,говорили что любим друг друга,ревновали друг друга.И я понимала что я его полюбила,но дальнейших планов не строили,нас всё устраивало.Я его в свою личную жизнь,жизнь с мужем особо не рассказывала,а он мне про свою,без меня.Нам просто было хорошо всместе.И в один "прекрасный день",он позвонил предлолжил встретиться,а я не смогла.И на следующий день он мне ответил,что мы больше никогда не встретимя,что он всё решил.Я просила объяснить почему,но он просто отвечал я больше не хочу с тобой встречаться и всё.Раньше тоже случались такие моменты с его стороны что он не чего со мной не хочет,но инициативу в основном проявляла я и у нас все по-новой...начиналось ещё с большей страстью.Я звонила,писала смс,а он не отвечал.Я с ума схожу,плачу,жду.Может я в розовых очках,может причина в муже,а может он встретил другую,свободную...Я мужа не люблю,но расстаться пока с ним не могу.И как вернуть своего любовника незнаю,или хотя бы узнать почему он так поступил?Посоветуйте пожалуйста....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АнастасияВ ответ на Лена
Лена
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же с мужем развестись не готовы, Он это понимает. Так зачем ждать то, что не случится. Вариантов может быть масса. От "всё равно нет будущего" до "встретил другую, свободную". А может не хочет вашу семью разрушать. В любом случае, правду знает только он один. А вам остаётся пока принять всё как есть. Может быть и на мужа вы теперь по-новому посмотрите и всё наладится. Не делайте резких движений.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лена
Лена
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))


А муж с ним побеседовать не мог осле вашей очередной ночёвки вне дома. За 10 месяцев и муж замечать начал.
Вячеслав
Ну это вопрос к нему. Откуда мы знаем? Могу только предположить, что он не видит дальнейшей перспективы в отношениях.
veruchka
осваивайте сорокаминутку, будете нарасхват...
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
осваивайте сорокаминутку, будете нарасхват...
СсылкаПожаловаться
Ира уже совершенствуется. Муж терпит.
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
Ира уже совершенствуется. Муж терпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёйта терпит...этож прекрасно...с остановочками...с заглатыванием яичек...чё тут терпеть?..наслаждацца надо.
Андрей ПанковВ ответ на veruchka
veruchka
чёйта терпит...этож прекрасно...с остановочками...с заглатыванием яичек...чё тут терпеть?..наслаждацца надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ка поподробнее??)
veruchka В ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну ка поподробнее??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно?)
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
чёйта терпит...этож прекрасно...с остановочками...с заглатыванием яичек...чё тут терпеть?..наслаждацца надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
veruchka В ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))хорошенький котик))))
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что страааашно?! :))) тут и больше со страху продержишься, а то как проглотит, клац и усе :))))
Dmitry Sergeev
Потому что нашел кого-то получше.
MAKITA-2018
Это у него кризис среднего возраста начался.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это у него кризис среднего возраста начался.
СсылкаПожаловаться
ну да, импотенция там всякая..
Галина
Надоело! Может он чего посерьезней хочет и почаще, а с вами никаких перспектив, что с вами время терять??
Agatha К.
Утрите слезы и накормите уже ребенка..
Кристина Огиренко
Ну вы вобще уже, леди, офигели...
Кристина Огиренко
Ну вы вобще уже, леди, офигели...
СсылкаПожаловаться
)))))
Александра VogueВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Ну вы вобще уже, леди, офигели...
СсылкаПожаловаться
Ну вы вобще уже, леди, офигели...
Но не поголовно, многие на пол пути к этому состоянию
Кристина ОгиренкоВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ну вы вобще уже, леди, офигели...
Но не поголовно, многие на пол пути к этому состоянию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про автора темы)))
Александра VogueВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
Я про автора темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кристина ты просто пока очень молода , оттого не понимаешь насколько люди фигеют))))
Кристина ОгиренкоВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Кристина ты просто пока очень молода , оттого не понимаешь насколько люди фигеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я счастлива, что пока еще могу так наивно рассуждать о браке без измен))) Хочу всегда так думать)))
Александра VogueВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
как я счастлива, что пока еще могу так наивно рассуждать о браке без измен))) Хочу всегда так думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже с удовольствием так думала, если бы не жизненные разоблачения и семейные истории других пар)))
Алена Шаповалова
Какая разница почему?
Он принял решение и осуществил его.
Или Вы готовы что-то менять в своей жизни ради него?
Алена Шаповалова
Какая разница почему?
Он принял решение и осуществил его.
Или Вы готовы что-то менять в своей жизни ради него?
СсылкаПожаловаться
поменяла бы,если бы он был более решителен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем