Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня любят мужчины

Имею лишний вес.характер стервы.лентяйка.иждевенка.а муж и любовник молодые красивый парни с деньгами.за любовника не цепляюсь он меня сам в покое не оставляет.а я не могу отказать.оба мужика моих высшее образование.у меня техником.и я ни дня в своей жизни не работала.сама офигеваю от своей жизни.ведь есть ж.лучше меня а они несчасты бедны одиноки.в чемфишка?что меня любят мужчины.вот подруга моя молится на меня.дает деньги мне каждый месяц.дарит дорогие подарки.вот сейчас лежу на диване не мытая.не бритая.воду горячую отключили.а муж с сексом пристает.сам он помылся у мамы чистый и бритый.а ко мне свинушке лезет.завтра дадут горячую воду.а то мне легь греть.в чем секрет таких женщин как я
milisa milisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ирэн
Манька и правда страшная чухонка,я фотку видела, чёрная страшилка..может, мужики считают, что страшилки в сексе гарны дюже?
milisa milisaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Манька и правда страшная чухонка,я фотку видела, чёрная страшилка..может, мужики считают, что страшилки в сексе гарны дюже?
СсылкаПожаловаться
А ты не чухонка типа а живешь хуже меня.нищая и одинокая.футболку то из секана сними.и очки за сто р выбрось
ИрэнВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
А ты не чухонка типа а живешь хуже меня.нищая и одинокая.футболку то из секана сними.и очки за сто р выбрось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки 200 зелёных..
Не втыкаешь ты)
Глюмдальклич
что-то подобное я читала здесь уже... только речь не о вонючем и грязном месте, а о курице копченой с мартини, ажурных и сетчатых колготах и... что-то там еще было сногсшибательное... не могу припомнить никак
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что-то подобное я читала здесь уже... только речь не о вонючем и грязном месте, а о курице копченой с мартини, ажурных и сетчатых колготах и... что-то там еще было сногсшибательное... не могу припомнить никак
СсылкаПожаловаться
Так автор она ж...болезнь прогрессирует
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так автор она ж...болезнь прогрессирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заскучала по ходу опять
Валентина ValyaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
что-то подобное я читала здесь уже... только речь не о вонючем и грязном месте, а о курице копченой с мартини, ажурных и сетчатых колготах и... что-то там еще было сногсшибательное... не могу припомнить никак
СсылкаПожаловаться
кольцо с топазом, украшения со сваровски
ГлюмдалькличВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
кольцо с топазом, украшения со сваровски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... украшения не могла я никак припомнить... то ли лампа тиффани, то ли стразы сваровски
ZaraZa
Ну хоть будем знать в каком городе мыться не надо, все равно все мужики голодные...
IVA
это не Маня..... агрессии маловато.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
☆☆☆
Может и мне перестать мыться и пойти в техником???
☆☆☆
Может и мне перестать мыться и пойти в техником???
СсылкаПожаловаться
Да да, я вот тоже уже думаю)) а ещё отожраться и всё, все мужики мои)) а то как дура слежу за собой, боюсь лишний килограмм набрать и с грязной головой за хлебом выйти)) эх, подгнило что то в датском королевстве... Нравы то нынче переменились...
In Style
Маня, ты таблетки опять забыла принять? Сейчас санитара позовём!
Татьяна
Веселые выходные. с Маней..а завтра понедельник.Обычно Наргиза новую тему пишет....
Troff
Ждала, когда супруга подстригут... Силит одна...свинка...но ногти - это святое...маникюрит... Лицо накрашено, не дурна... Но со спины - свинка... Вот когда вторая забежала... Ширше первой в два раза... Я поняла, что ничего не понимаю...
Тигра
стояло жаркое засушливое лето
горели конопляные поля....
)))
Вафелька
Маняша, тобой и женщины восхищаются, мартина ,курченок гриль и масик у ног))))))))
Инесса Крутья
Фуу! Неужели это не стёб?
Olivia
Мужчина достоин той женщины, которую он выбирает. В данном случае, немытую фантазёрку. Ну и хорошо, раз все довольны! А ещё, господа, есть ПСЕВДОЛОГИЯ- это когда человек желаемое выдаёт за действительное, озвучивает это и сам в это верит.
Светлана Гамарц
В обоянии,а мужикам лиш бы дырка была многим...
РЦ Джуманджи
в хорошей фантазии......
qanita1987
Мечтать не вредно))))
Оксана
Зачем этой больной отвечать?Пускай себе воняет там.Оно же вас на эмоции выводит,а вы ведетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем