Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не везет?

Мне 26 лет. Вроде симпатичная, не особо полная. Пару лет назад похудела на 30 кг. Сейчас только начинаю любить себя. Встречалась с парнем 5,5 лет, дождалась его из армии, думала, все это мое. Но он сильно изменился, загулял и стал жить в другом городе. Я достаточно легко пережила расставание, тем более появился новый молодой человек. Который стал ухаживать, водил в кино, все было красиво, мы даже после 3,5 месяцев за его деньги ездили в Эстонию. Но и он ушел... Сказал, что из-за работы будет жить в другом городе (70 км от меня) с племянником в одной комнате и мы остаемся друзьями. Это случилось совсем недавно и теперь я переживаю. Ах,да. Еще мне катастрофически не везет с работой. С последней работы ушла, так как работала больше года не по трудовой и сократили рабочий день и соответственно зарплату. Теперь в поисках. Еще я такой человек, что осень подкосила, накрыла немного депрессией. И теперь я сижу дома, без денег, без молодого человека. Все друзья,даже казалось самые безнадежные обзавелись семьями. И еще есть такая фишка: уже который мой бывший сейчас счастлив с новой или уже в браке, а я одна. Все,  я выговорилась. Но что делать понятия не имею...
Алена Ле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана Пономарева
я тебя люблю осень я осень осень сильно тебя люблю
Минерва
Для начала найдите работу.А на счёт мужчин не переживайте,это были герои не вашего романа.Я вот своего встретила, когда мне было уже за тридцать.Помню, когда было мне 20 ,потом 25,я плакалась своей бабушке,(царствия ей небесного),она мне сказала-Он сам тебя найдет.Так и вышло....Не спешите,у Вас все еще впереди,чёрную полосу,обязательно сменит белая...
БензийВ ответ на Минерва
Минерва
Для начала найдите работу.А на счёт мужчин не переживайте,это были герои не вашего романа.Я вот своего встретила, когда мне было уже за тридцать.Помню, когда было мне 20 ,потом 25,я плакалась своей бабушке,(царствия ей небесного),она мне сказала-Он сам тебя найдет.Так и вышло....Не спешите,у Вас все еще впереди,чёрную полосу,обязательно сменит белая...
СсылкаПожаловаться
Ах!
МинерваВ ответ на Бензий
Бензий
Ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах!
Лидия Романова
Не гневите Бога,мадемуазель!!! "Не везет",когда 3 раза попал под трамвай и лежишь без рук,без ног....Вам ВСЕГО 26,а вы уже нюни распустили!!!
УльянаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Не гневите Бога,мадемуазель!!! "Не везет",когда 3 раза попал под трамвай и лежишь без рук,без ног....Вам ВСЕГО 26,а вы уже нюни распустили!!!
СсылкаПожаловаться

три раза под трамвай, это сильно.
Надежда Власова
У всех бывает,что "зебра грязная" попадается.Делайте выводы и вперёд ...!!!
Ольга Васильева

Доктор, у меня аллергия на осень: я весь покрываюсь одеялом и все время сплю.
АлексВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева

Доктор, у меня аллергия на осень: я весь покрываюсь одеялом и все время сплю.
СсылкаПожаловаться

Русьнябышек
Что делать? Для начала перестать ныть и жалеть себя.
Sweta
вам 26 лет. У вас все еще впереди. Ищите работу нормальную, потом и свою половину встретите!
Алена Жданова
Не везет - это когда стоишь на сороковой день возле могилы родного тебе человека, которому было не полных 32.... Которого сожрала за пару месяцев страшная болезнь..... Который сгорал у тебя на глазах, а ты помочь ему ничем не можешь, кроме как вколоть трамадол........ Вот это не везет, вот это отчаянье и депрессия. Все остальное, нет работы, денег, хреновый парень, жена стерва и т.д полная ерунда! Никто не заставляет нас покупать неудобные туфли, работать на нелюбимой работе и жить с кем попало.
Зима З
Почему не везет? Может как раз наоборот. Вам повезло, что эти товарищи исчезли из вашей жизни. И потерять работу, на которой вы даже не были оформлены - это скорее везение. И вообще в жизни только есть два момента которые как не крути плохо - это болезнь или смерть близких вам людей. Все остальное - что не делается - к лучшему.
Хороша Маша да не наша
"самые безнадежные обзавелись семьями". пацталом. а КАКИМИ семьями? ВЫ такие вот СЕМЬИ ХОТИТЕ? или Вам сам факт нужен - штамп, а с кем- неважно? 21 век на дворе !! когда читаю такое вот "- ах, я красивая, неглупая, образованная, почему я не замужем" - сразу понимаю, что с "неглупой" дамочка явно приукрасила. не строят сейчас жизни женщины умные вокруг мужиков. они мужиков строят вокруг своей жизни. пока Вы этого не поймете - так и будете "убиваться о том, что любая нюшка замужем".
Хороша Маша да не наша
"самые безнадежные обзавелись семьями". пацталом. а КАКИМИ семьями? ВЫ такие вот СЕМЬИ ХОТИТЕ? или Вам сам факт нужен - штамп, а с кем- неважно? 21 век на дворе !! когда читаю такое вот "- ах, я красивая, неглупая, образованная, почему я не замужем" - сразу понимаю, что с "неглупой" дамочка явно приукрасила. не строят сейчас жизни женщины умные вокруг мужиков. они мужиков строят вокруг своей жизни. пока Вы этого не поймете - так и будете "убиваться о том, что любая нюшка замужем".
СсылкаПожаловаться
+1000
Авиа
Может наоборот везет ? Жизнь сама отсеяла ненужных людей и вы на пороге к новому витку в карьере ? Вы это не подумали ?
Ульяна
нытье какое-то. похудела, но не берут замуж, может у вас психология толстухи и неудачницы осталась.
Эльфийка
как я нытье не люблю... тоже бы ушла, и уйду из этой темы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем