Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2015, Главная форумов

Почему мне попадаются властные женщины?

Я такой безвольный , или властных женщин много развелось....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Nina Blaunt
Овладевают?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Овладевают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
С особым цинизмом,надо полагать...
СсылкаПожаловаться
безвольных много стало
СсылкаПожаловаться
безвольных много стало
СсылкаПожаловаться
сами виноваты...
тетки, я имею в виду... кто ж откажется на шее-то покататься?
дурных нэма...
СсылкаПожаловаться
сами виноваты...
тетки, я имею в виду... кто ж откажется на шее-то покататься?
дурных нэма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий мужик с чувством собственного достоинства - откажется (во всяком случае хотелось бы так думать )
СсылкаПожаловаться
настоящий мужик с чувством собственного достоинства - откажется (во всяком случае хотелось бы так думать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... щассс...)))
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Потому что по какой-то причине,вас к таким тянет.
СсылкаПожаловаться
скорее первое, чем второе))
СсылкаПожаловаться
Марина
Тебя интуитивно на таких тянет. В силу отсутствия желания быть инициативным, все время ищешь ту, которая возьмет на себя ответственность за принятия решений.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
а мама властная была?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Да понимаете, я же не люблю, когда мной командуют, как любой нормальный мужик...У меня такое впечатление, что мои милые дамы поначалу скрывают свою суть...Или я проявляю себя не сразу...Блин...не понять(
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Да понимаете, я же не люблю, когда мной командуют, как любой нормальный мужик...У меня такое впечатление, что мои милые дамы поначалу скрывают свою суть...Или я проявляю себя не сразу...Блин...не понять(
СсылкаПожаловаться
Да не скажи. Мужики тоже на группы делятся, как и бабы. Кто-то любит командовать, а кто-то подчиняться. Ты как раз склонен подчиняться, поэтому и знакомишься с такими, кто готов командовать. Это происходит на подсознательном уровне. Смирись.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Власть женщины начинается там, где заканчивается власть мужчины. Выводы делай сам.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здорово, Папан! Очередная свежая темка... Природа стремится к уравнению, на каждого безвольного тюфяка найдется властная мадам, вы притягиваете друг друга.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
А ты злорадствуешь?
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Вот элла бы что-н дельное сказала
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Вот элла бы что-н дельное сказала
СсылкаПожаловаться
Какая Элла? У людоедки Эллочки не хватило бы слов.
СсылкаПожаловаться
Первое...
СсылкаПожаловаться
Я
первое
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Просто у них больше "мужского достоинства"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Притирка у вас идёт,это кажется что уже узнали друг друга,а на самом деле такое не то что месяцами,годами длится,не бери в голову.Каждой женщине хочется чтобы считались с ее мнением,только каждый по своему это преподносит,а вообще немного завидую в этом "новом,неизведанном".
СсылкаПожаловаться
Наталья
в чем команда мусор попросила вынести))
СсылкаПожаловаться
Наталья
в чем команда мусор попросила вынести))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну! Вечером попросила, утром попросила... вот командирша! ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нет,не считаю,что слабый и безвольный,просто женщины попадаются не подходящие.Сколько случаев когда с одной вынужден терпеть дурной характер до поры до времени,а с другой счастлив.И наоборот,женщина с мучается ,к примеру,с тираном(могут сказать,что жертва некоторые)но с другим все прекрасно,любовь и взаимопонимание.У меня и у моих друзей и знакомых,имеющих опыт с разными мужьями и женами,таких примеров предостаточно.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я подкаблучница, тряпка размазня, мною все помыкают,гнут в бараний рог, унижают, я УГээээ - твоя мечта?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru