Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие жёны такие злые?

Муж уехал в командировку и мы с подругой пошли в кабак.Посидели,выпили.Рядом за столиком сидела весёлая компания.Мне из всей компании понравился один мужчина и я подошла пригласить его на танец.
Не успел мужчина отреагировать на приглашение,как его 120 килограммовая жена с визгами вцепилась мне в волосы (она сидела не рядом с ним,я даже подумать не могла,что это его жена).
Нас забрали в милицию.Вместо того,чтоб нормально разобраться-в милиции с нас только поржали,отпустили со словами "Идите девчонки,вальсируйте дальше".
Почему некоторые жёны так себя неадекватно ведут?Мне её муж не нужен,у меня свой есть,я просто хотела повеселиться,потанцевать.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1150
1345678946
J RВ ответ на Натали
Натали
А у меня был такой молодой человек который набил морду своему приятелю,я с ним потанцевала (ради приличия кстати,он один был,а я в роли хозяйки этого банкета). Я от него очень быстро сбежала, так как считаю,что это уже признак неуравновешенной психики. Как правило именно такие мужики женам личики портят по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ваш экс вообще экстрим. мой никогда не имел на счет своих друзей что-то против ,я с его друзьями танцую когда захочу.а вот с незнакомцами нельзя. это для меня нормально.я ведь тоже не хочу,что б мой танцевал с незнакомками.вижу как в германии легко относятся к этому;муж гуляет сам по себе,жена танцует с кем хочет...в итого муж олень,жена тоже обманута.для них это в порядке вещей...они еще в свингер клубы ходят.вот вам и свобода...
Элина ТарабановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
двояко мнение у меня.
1.Даже мне,девушке которая вообще не ревнивая,
никогда не понравится,если кто-то подайдет к моему любимому "потанцевать".
Но дело в том,что он никогда не согласиться.
2.Зачем замужней девушке,танцевать с чужим вообще не знакомым мужиком?
Лично у меня даже такого желания никогда не возникнет.

Лично мое мнение)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус, я тоже с вами согласна что я будучи женой не одобрила бы, если бы кто то с моим мужем танцевал.
Ann Angelova
кстати мне тоже не понятно такое веселье...
ведь ВЫ выражаете инициативу потанцевать, причем с мужчиной.. это вроде как ласки не хватает чтоли..
а вроде как под весёлую музыку и самому на денс-поле не скучно)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
кстати мне тоже не понятно такое веселье...
ведь ВЫ выражаете инициативу потанцевать, причем с мужчиной.. это вроде как ласки не хватает чтоли..
а вроде как под весёлую музыку и самому на денс-поле не скучно)))
СсылкаПожаловаться
Так объявили белый танец,дамы приглашают кавалеров.Мне что одной нужно было танц-пол рассекать?
Ann AngelovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Так объявили белый танец,дамы приглашают кавалеров.Мне что одной нужно было танц-пол рассекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, с подругой)
муж одобряет???
Алёна БеспалькоВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
нет, с подругой)
муж одобряет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не знает.Я ему сказала,что в гости к подруге иду.
Ann AngelovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А он не знает.Я ему сказала,что в гости к подруге иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка, тогда это выглядит в 5ть раз страннее...
своему врёте, ещё и на чужих жен наговариваете...
Марина ГорбуноваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А он не знает.Я ему сказала,что в гости к подруге иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это зря.
Алёна Беспалько
А он не знает.Я ему сказала,что в гости к подруге иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда Вы должны быть всегда готовы к тому что получите п...ды не только от разъяренной пампушки...)))
IKraВ ответ на SVAN
SVAN
Ну тогда Вы должны быть всегда готовы к тому что получите п...ды не только от разъяренной пампушки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЖЕСТЬ!!! От души посмеялась. Я вот тоже не понимаю кайфа от танца с чужим мне мужиком. Тем более при наличии собственного. А если намерения столь невинны..то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?
Конь педальныйВ ответ на IKra
IKra
ЖЕСТЬ!!! От души посмеялась. Я вот тоже не понимаю кайфа от танца с чужим мне мужиком. Тем более при наличии собственного. А если намерения столь невинны..то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?

Чтобы не получить люлей от мужа.
Ксения МилаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?

Чтобы не получить люлей от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?

Чтобы не получить люлей от мужа.


Ну даже и не могу сказать что лучше-люлей от мужа или в морду от чужой жены с приводом в ментовку...
Ксения Милая
то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?

Чтобы не получить люлей от мужа.


Ну даже и не могу сказать что лучше-люлей от мужа или в морду от чужой жены с приводом в ментовку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По факту, предпочтение отдано чужой жене)))
Ann AngelovaВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?

Чтобы не получить люлей от мужа.


Ну даже и не могу сказать что лучше-люлей от мужа или в морду от чужой жены с приводом в ментовку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
день бsk бы более полным, если б её не сразу отпустили и пришлось бы мужу сообщать)))
Ann AngelovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
день бsk бы более полным, если б её не сразу отпустили и пришлось бы мужу сообщать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*был
БеловаВ ответ на IKra
IKra
ЖЕСТЬ!!! От души посмеялась. Я вот тоже не понимаю кайфа от танца с чужим мне мужиком. Тем более при наличии собственного. А если намерения столь невинны..то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну скрыть понятно, муж может такое себе нарисовать!!! я со своим нашла компромисс: иду с подругами, чтобы потрепаться без мужчин ,( ну не всегда же на кухне?) , а через 2-3ч муж, друзья приходят. и они вроде душу отвели, в общем и овцы целы, и волки сыты. но это частный случай, каждый сам бережет мир в семье, но вранье не лучший способ.
Наталья ИвановаВ ответ на IKra
IKra
ЖЕСТЬ!!! От души посмеялась. Я вот тоже не понимаю кайфа от танца с чужим мне мужиком. Тем более при наличии собственного. А если намерения столь невинны..то зачем скрывать культпоход в кабак от мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если собственный не хочет танцевать и ходить никуда не хочет? Я люблю потанцевать, а мужа от стула не оторвёшь, так что тоже приходится танцевать в санаториях и на корпоративах, увы. Правда по кабакам не хожу, живу на подводной лодке (имеется ввиду маленький городок).
Наталья Иванова
А если собственный не хочет танцевать и ходить никуда не хочет? Я люблю потанцевать, а мужа от стула не оторвёшь, так что тоже приходится танцевать в санаториях и на корпоративах, увы. Правда по кабакам не хожу, живу на подводной лодке (имеется ввиду маленький городок).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, то что Ваш муж не хочет танцевать имеет значение, а то что другая женщина не хочет чтобы её муж танцевал с Вами по-фиг?
А по-моему имеет право..По этому не мешает сначала оценить обстановку...А уж потом с приглашениями "в чужой монастырь" лезть.
НаталиВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Так объявили белый танец,дамы приглашают кавалеров.Мне что одной нужно было танц-пол рассекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ну вот опять все накинулись. Такие все правильные сил нет))))) Никто никогда на чужих мужиков не смотрел. Ну выпила ,ну захотелось с мужниной чужим потанцевать тоже мне горе великое. Конечно я была бы не в восторге,но волосы рвать бы точно не стала. Посмотрела бы лучше как мой бы себя повел в такой ситуации. Вообще если тема не прикол,то тетка конечно совсем тронутая, может вам от бешенства чего попить,а то вдруг это заразно))))))))))))))))))
ТихоняВ ответ на Натали
Натали
Ой ну вот опять все накинулись. Такие все правильные сил нет))))) Никто никогда на чужих мужиков не смотрел. Ну выпила ,ну захотелось с мужниной чужим потанцевать тоже мне горе великое. Конечно я была бы не в восторге,но волосы рвать бы точно не стала. Посмотрела бы лучше как мой бы себя повел в такой ситуации. Вообще если тема не прикол,то тетка конечно совсем тронутая, может вам от бешенства чего попить,а то вдруг это заразно))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тетка походу тоже не соком разминалась...одна мужу врет, в шалмане с подругой зажигает...нас там не было, может она этому мужчине поначалу глазки строила, подмигивала...тетка смотрела-смотрела, наливалась злобой и спиртным, мужу весь бок локтем истыкала, только отошла к подруге обсудить "эту лярву", как она уже мужа из-под носа тащит...ну и не выдержали у тетеньки нервы))) а автору тоже надо быть понаблюдательней: не только мужиков в кабаках замечать, но и тех, кто с ним пришел...раз хоть одна женщина в компании есть-теоретически она может быть женой или подругой объекта.
Алёна Беспалько
Так объявили белый танец,дамы приглашают кавалеров.Мне что одной нужно было танц-пол рассекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, либо одной рассекать, либо на месте сидеть. Хотите веселиться в мужской компании, приходите в ресторан с мужчиной, либо приглашайте посторонних мужчин из чисто мужской компании. Это этикет, голубушка. А Вы вели себя, как пьяный водитель на дороге, куда хочу, туда и еду. Вот и получили.
ЛюсиВ ответ на Juliet
Juliet
Да, либо одной рассекать, либо на месте сидеть. Хотите веселиться в мужской компании, приходите в ресторан с мужчиной, либо приглашайте посторонних мужчин из чисто мужской компании. Это этикет, голубушка. А Вы вели себя, как пьяный водитель на дороге, куда хочу, туда и еду. Вот и получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья НиколаеваВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
+++++++
Елена ЗагородняяВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
И я согласна с Неваляшкой . У нас своя компания , хорошо сидим - вдруг подходит какая- то левая деваха (подвыпившая)
и приглашает моего мужа...Кстати в ментовку замели именно ее, а не" вцепившуюся " ей в волосы мадам:))
1345678946
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем