Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 11:06, Главная форумов

Почему море (вода) успокаивает?

Как вы думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Дарья Кошка
Потому, что вода смывает весь негатив.
СсылкаПожаловаться
александра
Впитывает вашу энергию плохую, умиротворяет...
СсылкаПожаловаться
Эйве
потому что однообразные низкочастотные звуки и однообразные укачивающие движения вводят мозг в транс
СсылкаПожаловаться
Эйве
потому что однообразные низкочастотные звуки и однообразные укачивающие движения вводят мозг в транс
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ага-ага

можете включить фен, и будет тот же эффект, ибо это белый шум
СсылкаПожаловаться
Жужа
Море и солнце. Выработка гормонов удовольствия, а также прочих ферментов, необходимых для роста и поддержания организма. То, что сейчас мы витаминами и химией пытаемся компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Море и солнце. Выработка гормонов удовольствия, а также прочих ферментов, необходимых для роста и поддержания организма. То, что сейчас мы витаминами и химией пытаемся компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жужа пушара родная сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Жужа пушара родная сколько тебе лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
та старая кашелка уже. Осталось только мЯчтать.)))
СсылкаПожаловаться
Меня вода пугает: в водопроводных трубах, в лесных речках, в реках, в озерах. Моря не видела.
Мне кажется в воде таится какая-то опасность. Не люблю водный транспорт. Люблю земную твердь под ногами. Раньше, когда ещё метеоры бегали по Волге, всегда выбирала автобус. Даже, когда смотрю на Волгу: с одной стороны восхищаюсь ее величием, но с другой стороны, как представлю всю эту массу воды - охватывает ужас. Когда вижу трубы водопроводные, особенно в подвале, от шума воды в трубах мне хочется сразу бежать.
Лесное озеро в окружении высоких, нависающих над гладью воды, деревьев, тень на этой воде от деревьев, глухой рокот (мне слышится) исходящий из глубины озера - самый кошмарный мой сон. Бывает, что мне снятся кошмарные сны про воду. К чему это, интересно?
СсылкаПожаловаться
Меня вода пугает: в водопроводных трубах, в лесных речках, в реках, в озерах. Моря не видела.
Мне кажется в воде таится какая-то опасность. Не люблю водный транспорт. Люблю земную твердь под ногами. Раньше, когда ещё метеоры бегали по Волге, всегда выбирала автобус. Даже, когда смотрю на Волгу: с одной стороны восхищаюсь ее величием, но с другой стороны, как представлю всю эту массу воды - охватывает ужас. Когда вижу трубы водопроводные, особенно в подвале, от шума воды в трубах мне хочется сразу бежать.
Лесное озеро в окружении высоких, нависающих над гладью воды, деревьев, тень на этой воде от деревьев, глухой рокот (мне слышится) исходящий из глубины озера - самый кошмарный мой сон. Бывает, что мне снятся кошмарные сны про воду. К чему это, интересно?
СсылкаПожаловаться
Это действительно интересно, я бы сходила к психологу или экстрасенсу. Может, тонули в раннем детстве, или в прошлой жизни, или будут какие-то неприятности с водой.
СсылкаПожаловаться
Марк
потому что пыли нет !
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
может патамушта жизнь зародилась в мировом океане и человек состоит больше чем наполовину из воды?)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Потому что море и плеск волн успокаивают.... и все это связано с отпуском и отдыхом!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Успокаивает монотонность, например для меня это звуки вагонов проезжающего поезда.
СсылкаПожаловаться
sea kerry
забронировала на отпуск отель в крыму прям на пляже.. галечном) во шороху будет!!!)
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
в теплое время года, после хлопотного дня мы с подружками любим просто посидеть у воды, у моря. Почти каждый вечер ходим. Да, после такой прогулки как-то спокойно становится.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
в теплое время года, после хлопотного дня мы с подружками любим просто посидеть у воды, у моря. Почти каждый вечер ходим. Да, после такой прогулки как-то спокойно становится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы на каком мое живете?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Японское, живу не далеко от Владивостока.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Красиво как.
СсылкаПожаловаться
Вода успокаивает ухаха
СсылкаПожаловаться
Вода успокаивает ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ухаха, да ухаха
чем я девушка плоха
у меня юбка новая
сама я чернобровая
)))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
ухаха, да ухаха
чем я девушка плоха
у меня юбка новая
сама я чернобровая
)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Fofinha
Потому что мы оттуда.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котов
в морской воде есть йод. он хорошо влияет на щитовидную железу. а от щитовидки зависит состояние нашей нервной системы
СсылкаПожаловаться
Елена
Вода родная стихия для человека, да и сами мы почти целиком из воды. Обожаю воду, любую, реку, море, даже в ванне))) Всегда, как заново родилась, когда в воде поплаваешь. Все смывается- негатив, заботы, болячки, усталость. Я еще и Рыба по гороскопу, так что мне без водички никак.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru