Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2015, Главная форумов

Почему муж сам покупает лекарства?

Как-то
разговорились с соседкой. Спрашиваю, как муж, не болеет ли? А она, мол, пошёл в
аптеку за какими-то таблетками… Интересуюсь у нее, почему она сама не покупает
ему лекарства. Говорю, дескать, я своему мужу сама все таблетки и мази покупаю –
от давления, от остеохондроза и т. д. А она отвечает: «Да ты что! Из моих рук он
никакие лекарства пить не будет! Подозревает, что я его травлю потихоньку,
извожу…  И ничего ему не докажешь...» Вот
так ситуация! А я потом задумалась: может, и в других семьях такой порядок? Вы
сами покупаете мужу лекарства, когда он захворает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Елена Крылова
Когда захворает - да . Свои ежедневные личные лекарства покупает сам.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"....а мы своим больным никаких лекарств не даем, помрут, так они и так помрут, выживут, они и так выживут...."
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Еще один вопрос вопросов!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Маразматик мужик
СсылкаПожаловаться
Алекса
Маразматик мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, вроде адекватный. Инженер в НИИ...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Да, вроде адекватный. Инженер в НИИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает..
СсылкаПожаловаться
Julia
никогда не думала, что мужчина НЕ в состоянии купить лекарства)))) боюсь спросить виагру и презервативы ( например) вы тоже свми покупаете?))) конечно если ты упал с t 38 C, то понятно, что грешно и не гуманно отправлять в аптеку человека вне зависимости от его гендерной принадлежности)))
СсылкаПожаловаться
Julia
никогда не думала, что мужчина НЕ в состоянии купить лекарства)))) боюсь спросить виагру и презервативы ( например) вы тоже свми покупаете?))) конечно если ты упал с t 38 C, то понятно, что грешно и не гуманно отправлять в аптеку человека вне зависимости от его гендерной принадлежности)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж, с высокой температурой вряд ли куда с кровати выползешь...
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мой мужчина иногда сам берет таблетки. он упертый - если ему нравится определенное лекарство -только его и купит. Кстати презервативы или прокладки он в жизни брать не будет! Считает -что это женщина должна покупать.
СсылкаПожаловаться
Светик
мой мужчина иногда сам берет таблетки. он упертый - если ему нравится определенное лекарство -только его и купит. Кстати презервативы или прокладки он в жизни брать не будет! Считает -что это женщина должна покупать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
то есть презервативами ВЫ пользуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
Julia
то есть презервативами ВЫ пользуетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
понимаю вашу иронию, но он старше меня и человек "старой закалки" Он никогда не пойдет покупать презервативы, прокладки, и даже женское белье.
СсылкаПожаловаться
Светик
понимаю вашу иронию, но он старше меня и человек "старой закалки" Он никогда не пойдет покупать презервативы, прокладки, и даже женское белье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
то есть вы в ночь - хоть залейтесь ( если вдруг не запаслись) а ему ниже его достоинства средства гигиены купить???? спесь это , а не закалка.. если рана на ноге и кровь хлещет, то вату купит??? не оправдывайте его тараканы)))))
СсылкаПожаловаться
Julia
то есть вы в ночь - хоть залейтесь ( если вдруг не запаслись) а ему ниже его достоинства средства гигиены купить???? спесь это , а не закалка.. если рана на ноге и кровь хлещет, то вату купит??? не оправдывайте его тараканы)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
такой он человек. Но прокладки я конечно стараюсь заранее покупать. А если их не окажется-уж добегу до аптеки как нибудь. У меня в первые часы все медленно идет. а потом как рванет-и три дня заливает.
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а если рана -он конечно за ватой пойдет.
СсылкаПожаловаться
Nyan Cat
Какой важный и самое главное актуальный вопрос ! Предлагаю подать петицию о принятии законопроекта о запрете приобретения лекарств лицами мужского пола! Пора прекратить этот беспредел. Только законная жена имеет право на покупку препаратов в местах их распространения ! Тогда- то страна и заживет по человечески ! :3
СсылкаПожаловаться
Nyan Cat
Какой важный и самое главное актуальный вопрос ! Предлагаю подать петицию о принятии законопроекта о запрете приобретения лекарств лицами мужского пола! Пора прекратить этот беспредел. Только законная жена имеет право на покупку препаратов в местах их распространения ! Тогда- то страна и заживет по человечески ! :3
СсылкаПожаловаться
Как вы, однако, вопрос в повестку дня сформулировали! Вам бы в законотворцы!
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Муж - это вроде как вполне самостоятельный половозрелый человек, который в состоянии купить лекарства))))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Муж - это вроде как вполне самостоятельный половозрелый человек, который в состоянии купить лекарства))))
СсылкаПожаловаться
Дело, как я понимаю, не в этом, просто он опасается, что жена его траванет или подсадит на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дело, как я понимаю, не в этом, просто он опасается, что жена его траванет или подсадит на что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Дело в том, что автор интересуется, почему мужчина САМ покупает лекарства, будто это нечто неслыханное)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Дело в том, что автор интересуется, почему мужчина САМ покупает лекарства, будто это нечто неслыханное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это просто формулировка темы не совсем точная.
СсылкаПожаловаться
Valent
квартирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Valent
квартирный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да,вроде, не делят жилплощадь. На даче вдвоем дружненько работают...
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
Да,вроде, не делят жилплощадь. На даче вдвоем дружненько работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так делят или не делят? Чья квартира?
СсылкаПожаловаться
Valent
так делят или не делят? Чья квартира?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
квартира у них в долевой собственности. всё по-честному
СсылкаПожаловаться
Нина Настина
квартира у них в долевой собственности. всё по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он и боится , что она его отравит и наследство получит...я думаю так....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru