Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчина боится женщину?

Были женаты 10 лет.Он был всегда лидером -на работе начальник и дома планки не опускал.Приняла его характер.Добытчик,все в семью.На мне дом и дети
И как бывает.Любовница,его вещи за дверь -развод
Я тоже с характером

И что странно.С ней он стал другим.Каким то подкаблучником.Что удивляет
Ее боится до мочи в трусах,иначе не сказать
Разводились не очень хорошо.Я была беременна вторым от него.Беременность не остановила меня подать на развод.Не терплю грязи в отношениях

Разве человек ,мужчина так изменится?Был с рождения людером и тут бац подкаблучник.Он даже мать свою никогда не слушал,меня с трудом.Все всегда делал по своему

Почему удивляет и спрасить решила.недавно ходили с ним и детьми вещи детям покупать.старшему и в роддом.я уже на приличном сроке.7 месяцев.Так он всю дорогу озирался.Страх,что любовница его увидит со мной.Потом пошли перекусить в кафе.Видимо страх взял вверх и он прикопался ко мне ,наорал и я уехала домой.
Ничего я про его бегающие глаза ему не говорила,просто наблюдала

Почему он ее так боится?Просто немного внедоумении
На все поклал,лишь бы ей угодить.Лишь бы ей хорошо было и чихал он на беременную бывшую жену.Плевал и на детей.Если тонуть будем я с детьми или она.Побежит спасать ее!

Я просто в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас мне родить хорошо надо.А члены будут.Это дело наживное))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, будут, а как же.... Будут те кто хочет только попользоваться и бросить...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да-да, будут, а как же.... Будут те кто хочет только попользоваться и бросить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне уже решать кому что позволять)
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Это мне уже решать кому что позволять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволять;) сами просить еще будите ) Без обиды.
НатальяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вы бы собой занялись и мужика нашли,вместо того чтобы за бывшим следить
СсылкаПожаловаться
Она на 7 месяце, не до мужиков
Мисс МарплВ ответ на Наталья
Наталья
Она на 7 месяце, не до мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала до конца))
Наталья
Он влюблен в нее до одури
Моисеенко Надежда
Я вообще х рею над мужчинами, которые и ребёнка делают и любовница
Моисеенко Надежда
Я вообще х рею над мужчинами, которые и ребёнка делают и любовница
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке!какого Х надо было меня цговоривать на второго,раз потом появилась эта
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в шоке!какого Х надо было меня цговоривать на второго,раз потом появилась эта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может думают, что точно никуда от него с маленьким ребёнком не денется, будет терпеть?
Моисеенко Надежда
Может думают, что точно никуда от него с маленьким ребёнком не денется, будет терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,он думал закрою глаза на нее.Плохо знал меня оказывается
Лагерта ЛодброкВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я вообще х рею над мужчинами, которые и ребёнка делают и любовница
СсылкаПожаловаться
А от чего тут х ереть? Не стало секса с женой - нашел его в другом месте. Это ни в коем случае не оправдывает их.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А от чего тут х ереть? Не стало секса с женой - нашел его в другом месте. Это ни в коем случае не оправдывает их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вам знать,что не стало?не стоит судить по себе)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда вам знать,что не стало?не стоит судить по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не по себе. Некогда общалась с мужчинами с СЗ, искала мужа. Были и женатые, таких сразу отшивала. Когда выясняла, что женат - спрашивала, чего в браке не хватает? Отвечали, что жена беременна и примерно так: секс конечно есть, она даже минет делает, правда с отвращением. Но я боюсь навредить ей и ребенку, а хочется прямо отодрать, чтоб искры из глаз! И что говорю, потерпеть полгода не судьба? потупляются, что то там лепечут, но понятно, что ждать не хотят и личные хотелки в приоритете. Так что делайте выводы - для женщины в этот период ребенок в приоритете, мужчина по остаточному принципу и это конечно подло ((((
Моисеенко НадеждаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я не по себе. Некогда общалась с мужчинами с СЗ, искала мужа. Были и женатые, таких сразу отшивала. Когда выясняла, что женат - спрашивала, чего в браке не хватает? Отвечали, что жена беременна и примерно так: секс конечно есть, она даже минет делает, правда с отвращением. Но я боюсь навредить ей и ребенку, а хочется прямо отодрать, чтоб искры из глаз! И что говорю, потерпеть полгода не судьба? потупляются, что то там лепечут, но понятно, что ждать не хотят и личные хотелки в приоритете. Так что делайте выводы - для женщины в этот период ребенок в приоритете, мужчина по остаточному принципу и это конечно подло ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужик- удак, то любую отговорку найдет
Лагерта ЛодброкВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Если мужик- удак, то любую отговорку найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что несколько человек примерно так ответили, а это уже кое-какая статистика. И не надо мне пожалуйста говорить про "нормальные люди на сайты знакомств не ходят!". Нормальность - очень субъективная мерка ))))
Самая Меркантильная
ну, раз от вас ушел, ну ладно, вы его выперли. то на вас ему и должно быть начихать
Самая Меркантильная
ну, раз от вас ушел, ну ладно, вы его выперли. то на вас ему и должно быть начихать
СсылкаПожаловаться
А дети то причем?ему и на них начхать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А дети то причем?ему и на них начхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно известно, что мужчины любят детей от любимой женщины
AaliyahВ ответ на Аноним
Аноним
А дети то причем?ему и на них начхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да влюблен он в нее сильно,крышу снесло...но и это временно,скорее всего.через пару лет может и обратно к вам прибежать,поджав хвост
MAKITA-2018
на себя надо рассчитывать а не на членистоногих)))
Невеста ДжокераВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на себя надо рассчитывать а не на членистоногих)))
СсылкаПожаловаться
уж сколько раз твердили миру....
Невеста Джокера
уж сколько раз твердили миру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так каждая думает-вот а мой же ж не такой!)
Ксения
Не первый раз такое наблюдаю
С разными женщинами мужчины ведут себя иначе
Одна позволяет все, со второй 10 раз подумаешь, что и как сделать
MAKITA-2018
ну раз так все получилось то и фик с ним,помощь есть со стороны какая нить?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну раз так все получилось то и фик с ним,помощь есть со стороны какая нить?
СсылкаПожаловаться
Алименты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем