Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина бросает своего ребенка?

Жесть какая-то!

Просто шум в голове и сумбур в мыслях…

Вечно мы ожидаем одного, но по итогу получаем совсем не
тот результат, исключением я, собственно говоря, не стала. Как и большинство из
нас, женщин, я прошла через любовь и предательство…Вот только была ли любовь
взаимной – это вопрос риторический.

Ожидание мое превратилось в пыль, рухнули в один миг все
мечты, даже надежда, и та смотрит в другую сторону. Обидно? Нет, скорее чувство
это похоже на усыхание души, так больно ей, 
что заглядывать глубоко внутрь страшно, боясь увидеть открытые раны и
ужаснуться.

Как же люди доходят в своей жизни до того, что получая
все самое лучшее, имея хорошую работу и порядочное окружение вокруг, становятся
скотами…Ах нет…даже характеристики нет тому человеку, о котором я сейчас пишу…

Лживый, трусливый, никчемный, ущербный…Человек, который
не умеет отвечать за свои поступки,  маменькин
сынок, ничего не добившийся в этой жизни своими силами…

И как меня угораздило с таким связаться????Ответ прост:
ведь мы любим не за что-то, а вопреки… Вы меня поймете, мы все через такие перипетии
проходим…Мы прощаем таким вот «прихлебателям» все их грешки, не задумываясь,
каким болезненным и неприятным окажется конечный результат отношений.

Но я оказалась такой сильной, что особо по утрате «любимого»
и не рыдала, а лишь поблагодарила Господа Бога за это освобождение, приняв
разрыв как должное. Ведь продолжать любить человека, который совсем недавно
говорил тебе солнышко, а сейчас называет шлюхой, невозможно. Может кто-то и
может – а я нет. Презрению моему нет предела, оно меня съедает, не знаю, как
освободиться от пылающей ненависти, которую я сдерживаю в себе, как могу, ведь
затронуты не только мои интересы…Маленькое очаровательное создание ведь ни в
чем не виновато, но даже в его сторону этот поганый язык позволяет себе
отпускать некрасивые слова. Эти слова просто не укладываются в голове…Оказывается,
ребенка можно вышвырнуть из своей жизни, как мусор…И увидев его гуляющим на
улице, можно пройти мимо(запросто!!!), даже не оглянувшись. 

А пройдет еще пару лет, и уже эта красивая девочка с голубыми
глазами даже не взглянет на человека, благодаря которому появилась на свет. Это
ведь просто чужой дядя прошел мимо…

Так почему все же мужчины бросают своих детей????

Сейчас это что - пик моды? Дань своему самолюбию?

А как же расплата??? Неужели никто из таких вот ублюдков,
не боится того, что сдохнет как собака?

Бог им судья! И кара будет очень жестокой…
алиса бестужева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
643
14567891026
BefanaВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо, что я побольше решила прочитать, прежде чем начать защищать девушку...уже и реплики на языке вертелись, а он, оказывается, женат!!!!кошмар какой. Сейчас все сочувствующие свои комменты постирают))))
Наталья В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"ужчина НЕЗАЧЕМ предохраняться! Мужчины НЕ могут предохраняться. Мужчины НЕ беременеют! Вас этому в школе не уччили?!"
У женщины не существует безопасного метода предохранения. У мужчины - он есть. Если женщина хочет в будущем иметь здоровых детей, презервативы - единственный безопасный метод. Он все таки "мужской".
Здесь обсуждается конечно не этот вопрос, но ваше высказывание задело.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Наталья
Наталья
"ужчина НЕЗАЧЕМ предохраняться! Мужчины НЕ могут предохраняться. Мужчины НЕ беременеют! Вас этому в школе не уччили?!"
У женщины не существует безопасного метода предохранения. У мужчины - он есть. Если женщина хочет в будущем иметь здоровых детей, презервативы - единственный безопасный метод. Он все таки "мужской".
Здесь обсуждается конечно не этот вопрос, но ваше высказывание задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, у женщины есть безопасный способ предохранения - не подпускать к себе мужчину без презерватива. Последствия - только ей расхлёбывать.
Ника АловаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Наталья, у женщины есть безопасный способ предохранения - не подпускать к себе мужчину без презерватива. Последствия - только ей расхлёбывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+10000))))
Alexey TyltinВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Наталья, у женщины есть безопасный способ предохранения - не подпускать к себе мужчину без презерватива. Последствия - только ей расхлёбывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда ходят слухи что не всегда помогает :)
mura mrr89В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ХАМ(((((
AlikiВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не совсем так. Это ДЕЛО - как и его, так и ее. ОБА, в этом УЧАСТВУЮТ как он так и она. Значит, и ответственность НЕСУТ оба. Не надо делать из мужчин полных идиотов.
Комментарий удален.Почему?
AlikiВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, вы забыли добавить - недочеловек! К сожалению, семьи имеют тенденцию распадаться. Ваша идея - все происходит из-за меркантильности женщин, мне знакома. Частично она права, но иногда вы занимаетесь подтасовками. Сегодня - хорошая семья, желанные дети, а вот завтра неизвестно, что принесет. А вот ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за детей остается.
Ольга ГрачёваВ ответ на алиса бестужева
алиса бестужева
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000 !!!
НифертитиВ ответ на алиса бестужева
алиса бестужева
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее НЕУМНАЯ женщина надеется на мужчину! Не им же носить, рожать и растить, особенно, когда своя семья есть. Многие прошли стадию любовниц в своей жизни, но лишь полные дуры завели себе от них детей. Ребенка вашего жалко, дурная мать-это диагноз!
Виолка ВиолкаВ ответ на Нифертити
Нифертити
Скорее НЕУМНАЯ женщина надеется на мужчину! Не им же носить, рожать и растить, особенно, когда своя семья есть. Многие прошли стадию любовниц в своей жизни, но лишь полные дуры завели себе от них детей. Ребенка вашего жалко, дурная мать-это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас от женатых рожать модно! А вот дурной мамашу Алису не назовешь! это вы зря!
Екатерина МолоштанВ ответ на Виолка Виолка
Виолка Виолка
Сейчас от женатых рожать модно! А вот дурной мамашу Алису не назовешь! это вы зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если модно будет с 9-го этажа прыгать,тоже ринетесь?)))))
bella in_RussiaВ ответ на Виолка Виолка
Виолка Виолка
Сейчас от женатых рожать модно! А вот дурной мамашу Алису не назовешь! это вы зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть теперь не жалуется!
алиса бестужева
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...

Обычно не согласна с Сыроежкой, но тут и сказать нечего. Вот только он погорячился ярлыки вешать. То что с вами случилось получается, когда "секс" называют "любовью", надо быть чесным с самим собой. Если встречаетесь с женатым, это для секса понимаете? Я думаю, что любая женщина у которой отношения с женатым должна теоретически быть готова к такого рода развязке. Но тут не 1 виноватый, а двое. И у ребенка тоже есть права, я думаю, что можно подать в суд на установление отцовства и потом на алименты. Раз уж мужчина добровольно не хочет быть ответственным за свои поступки, значит придется в принудительном порядке. Тут уж не сопли надо мотать, а бороться за права ребенка.
Вован ИвановВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...

Обычно не согласна с Сыроежкой, но тут и сказать нечего. Вот только он погорячился ярлыки вешать. То что с вами случилось получается, когда "секс" называют "любовью", надо быть чесным с самим собой. Если встречаетесь с женатым, это для секса понимаете? Я думаю, что любая женщина у которой отношения с женатым должна теоретически быть готова к такого рода развязке. Но тут не 1 виноватый, а двое. И у ребенка тоже есть права, я думаю, что можно подать в суд на установление отцовства и потом на алименты. Раз уж мужчина добровольно не хочет быть ответственным за свои поступки, значит придется в принудительном порядке. Тут уж не сопли надо мотать, а бороться за права ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужику как бороться за свои права и не отвечать за то чего он не делал?
Ноги ей переломать вместе с шеей?
HELLO KITTYВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А мужику как бороться за свои права и не отвечать за то чего он не делал?
Ноги ей переломать вместе с шеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, об этом пусть думает мужик.
Вован Иванов
А мужику как бороться за свои права и не отвечать за то чего он не делал?
Ноги ей переломать вместе с шеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мужику как бороться за свои права и не отвечать за то чего он не делал?
Ноги ей переломать вместе с шеей?


Любишь от жены на сторону ходить, люби и проблемы сторонние разгребать
Alexey TyltinВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А мужику как бороться за свои права и не отвечать за то чего он не делал?
Ноги ей переломать вместе с шеей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну рекомендую посмотреть "Матч Поинт" как пособие к действиям. :))) Решил вопрос координально. :)))
И впринципе, он был прав - он защищал свою семью. :)
Екатерина МолоштанВ ответ на алиса бестужева
алиса бестужева
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не надо было спать с ним,раз отказывался презик натянуть!Или так невмоготу было?
алиса бестужева
Неумные мужики считают что женщина должна предохраняться, пить таблетки, свечи, спирали, а вот им презерватив на член свой натянуть - ой как не хочется, не то все видите ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не неумные, а безответственные. А нам, все же, учитывая такую особенность некоторых мужчин, стоит предохраняться. Ну а сейчас в колокола бить поздно, и требовать от него ответа тоже бессмысленно..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да пока с вами договоришься о совместных детях или вступлении в брак - уже на пенсию пора будет выходить! А раз всего боитесь, да еще и предохранение сваливаете на женщину, так вот вам получайте и несите ответственность уже по закону!
валя товтВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты ???просто слов нет какой умный,,,,
Alexey TyltinВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маленькая оговорочка - Задача двух строн и мужчины и женщины - создать крепкую семью. Беда в том, что многие у нас этого не умеют. :(
И выбор за частую - вместо того что бы найти решения как сохранить семью ставиться - либо развод либо мучаться и жить вместе как собаки.
Кира МуравьеваВ ответ на алиса бестужева
алиса бестужева
Все банально и просто в этой предистории...Он женат, встречались, залетела...
Естественно реакция его меня не удивила: избавляйся, у меня есть семья!!!!
Ребенка я конечно же оставила...Но он меня НЕ БРОСИЛ!!!!
В итоге сказал: ладно, так получилось.
Частыми приездами не радовал, денег дал пару раз: на кроватку и рождение дочери, больше я подарков и благодати в свою сторону не видела, а самое главное, не требовала. Терпеливо ждала 2года, что в человеке проснется чувство порядочности и он поймет, что на его плечах тоже обязательства лежат...Любишь трахаться не предохраняясь, люби потом и коляску возить... А до него так и не дошло...Когда я денег попросила совсем крошечную сумму - он сразу в кусты....
А еще рассказал все родителям, сказав что ребенок не его, выгородив меня в таком свете, что можно только представить эту интерпретацию....
А разве этот вопрос нельзя было решить по человечески????Разве была я на протяжении 2 лет стервой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что женщины и дети в нашей стране социально не защищены.Стороння связь женатого мужчины не характеризует его с лучшей стороны. Но дети здесь не при чем. Обязательства по воспитанию детей должны нести оба родителя.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем